https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610119236_24.jpg
Белые лилии
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору.очень-очень жду продолжения))
Спасибо , интригующе :))). Опять слов не нахожу :)))
Спасибо за продолжение ! Всё так мрачно-драматично , аж дух захватывает ! Но не для того же собрали их тут , чтобы они ПРОСТО умерли от голода и жажды ? Ждем " сюрпризов ", от которых ( предполагаю ) волосы дыбом встанут !
Ох какой же соблазн начать читать. Но постараюсь дождаться полной книги, очень классный сюжет и герои, легко читается. Ну и надежда что Фокусник все же жив у меня остается.
Как же набраться терпения и до финала не заглядывать, а?) вот одним глазком глянула, теперь ещё больше залипла...
надеюсь, Римму не отправили к праотцам(
И кто же этот Карабас-Барабас?
Спасибо за продолжение ! Прочитала коммы и со всеми согласна . А то что меня мучают вопросы , так это книга никак не "отпускает" .
Ну все , начинается ....:) Спасибо
Ваууу, ну что сказать - я такого еще никогда не читала. Эмоции зашкаливают в позитиве. Автор прсто талантище, надеюсь на хэ....
Обалденно пишете! Просто слов нет... Лучшая!
Уважаемый автор, не могли бы сказать когда примерно будет продолжение? Захожу не один раз на дню чтобы проверить, а его все нет))
Ваши книги одно из лучших, что я читала у авторов рунета, начиная от литературного языка и заканчивая сюжетом. Успехов вам и вдохновения!
Оказывается до сих пор не смирилась и не отпустила ... :( , А сколько всего ещё впереди
Спасибо! Читаю и реву вместе с Мариной ...Кто же и для чего её вернул в город а именно в бывшую " Сказку " ? И так её кошмары мучают , так теперь наяву кошмар устроили . Может быть , дело в том , что она является наследницей если жена бывшего владельца ? И как же этот "кто=то "нашел Марину , ведь скрывалась в глуши ? Но вот делайте со мной что хотите , но не хочу я верить в смерть Максима ..(.До следующей проды у меня несчетное количество вопросов...)
Спасибо за продолжение, очень надеялась на то, что не все ещё закончено с героями) буду ждать полной версии Книги) слишком я нетерпелива чтобы читать по кусочкам)
Спасибо огромное за продолжение!!!!! я так ждала......Только мне придется ждать окончания и читать полностью. Нет у меня терпения читать по главам и томиться в ожидании следующей :(
Спасибо за продолжение.Очень ждала .
Я в первом ряду :))))
И настроение сразу улучшилось! Сказка – это наше всё!))) С новинкой, талантище!!!!!!!!
Ура!!!! Хоть бы был хэ!!!!!
Спасибо) Не ждала так скоро. Вчера только дочитала Алекса. Очень рада Сказке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена