Книга. "Белые лилии" читать онлайн

Белые лилии

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:социальная фантастика, больная любовь, эротика и жестокость

Рейтинг:
569
642 34523

Текущий рейтинг:
#5252 в Женский роман
#1032 в Триллеры


Полный текст 182 стр.

22.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Белые лилии"

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием – холодным оружием реальности. Но поверните его и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все что вам остается – разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний, искрящийся миллиардами, опьяненных наслаждением, голосов…
Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли – белыми лилиями на коже любимой женщины.
"Белые лилии" завершают трилогию "Сказка".
Начало истории о фокусниках, клоунах и королях

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 22:52:44

Спасибо автору.очень-очень жду продолжения))

avatar
12.02.2019, 23:35:52

Спасибо , интригующе :))). Опять слов не нахожу :)))

avatar
12.02.2019, 21:50:41

Спасибо за продолжение ! Всё так мрачно-драматично , аж дух захватывает ! Но не для того же собрали их тут , чтобы они ПРОСТО умерли от голода и жажды ? Ждем " сюрпризов ", от которых ( предполагаю ) волосы дыбом встанут !

Ох какой же соблазн начать читать. Но постараюсь дождаться полной книги, очень классный сюжет и герои, легко читается. Ну и надежда что Фокусник все же жив у меня остается.

Как же набраться терпения и до финала не заглядывать, а?) вот одним глазком глянула, теперь ещё больше залипла...
надеюсь, Римму не отправили к праотцам(

avatar
06.02.2019, 22:38:26

И кто же этот Карабас-Барабас?

avatar
06.02.2019, 19:30:50

Спасибо за продолжение ! Прочитала коммы и со всеми согласна . А то что меня мучают вопросы , так это книга никак не "отпускает" .

avatar
06.02.2019, 18:53:00

Ну все , начинается ....:) Спасибо

avatar
05.02.2019, 02:21:34

Ваууу, ну что сказать - я такого еще никогда не читала. Эмоции зашкаливают в позитиве. Автор прсто талантище, надеюсь на хэ....

avatar
03.02.2019, 19:15:10

Обалденно пишете! Просто слов нет... Лучшая!

avatar
31.01.2019, 02:11:45

Уважаемый автор, не могли бы сказать когда примерно будет продолжение? Захожу не один раз на дню чтобы проверить, а его все нет))
Ваши книги одно из лучших, что я читала у авторов рунета, начиная от литературного языка и заканчивая сюжетом. Успехов вам и вдохновения!

avatar
03.02.2019, 16:10:33

Оказывается до сих пор не смирилась и не отпустила ... :( , А сколько всего ещё впереди

avatar
03.02.2019, 16:02:49

Спасибо! Читаю и реву вместе с Мариной ...Кто же и для чего её вернул в город а именно в бывшую " Сказку " ? И так её кошмары мучают , так теперь наяву кошмар устроили . Может быть , дело в том , что она является наследницей если жена бывшего владельца ? И как же этот "кто=то "нашел Марину , ведь скрывалась в глуши ? Но вот делайте со мной что хотите , но не хочу я верить в смерть Максима ..(.До следующей проды у меня несчетное количество вопросов...)

avatar
28.01.2019, 08:06:45

Спасибо за продолжение, очень надеялась на то, что не все ещё закончено с героями) буду ждать полной версии Книги) слишком я нетерпелива чтобы читать по кусочкам)

avatar
28.01.2019, 04:36:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!! я так ждала......Только мне придется ждать окончания и читать полностью. Нет у меня терпения читать по главам и томиться в ожидании следующей :(

Спасибо за продолжение.Очень ждала .

avatar
22.01.2019, 14:09:29

Я в первом ряду :))))

avatar
22.01.2019, 17:46:10

И настроение сразу улучшилось! Сказка – это наше всё!))) С новинкой, талантище!!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 17:14:58

Ура!!!! Хоть бы был хэ!!!!!

Спасибо) Не ждала так скоро. Вчера только дочитала Алекса. Очень рада Сказке!