https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610119236_24.jpg
Белые лилии
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что сейчас было ???? Галлюцинация или явь 0_О?
Девочки, дамы, женщины мои! Совсем запарилась! С праздником!!!
Олли, с праздником!!!))) Любви и счастья!!))) Спасибо большое!!!!))) Порочно-чувственная, горячая продочка;))) Был ли это соннн???, а может это извращённая подстава от Белки((, тут расслабляться не надо... панацея (((, но больше хочу, чтобы это был Макс;))
горячо..))
спасибо за продолжение!
не разберешь, где реал, где сон) с нетерпением буду ждать следующую порцию!
Читая воспоминания Максима, становится понятно его сегодняшнее поведение, поступки, мысли , но все жееее....очень очень жаль
Начала читать и подумала, что это предыстория к двум частям, а нет это продолжение)))) И опять в "сказке", но определенные люди...кто уже там был и знает чем это может закончится..а кто и новичок(((. Я в предвкушении)))). Спасибо большое!!!))) Всё до безумия нравится!!))) С нетерпением буду ждать продочки)))) Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение ! Не понимаю эту мамочку - ну ладно муж нелюбимый , а дети-то в чем виноваты ? А Призрак своим пленникам пытки устраивает , чтобы уж поскорее с ума сошли. Переживаю за Марину .
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Очень интересно!!!
Как по мне очевидно, что Марина точно останется в живых))
Чтож,буду болеть за Марину и Психа))))Удачи им!!!!!)))))))
"Резать к
чертовой матери, "?Хи-х)че всех?
Спасибо за продолжение ! Вот и один из пленников " выбыл навсегда ". Что же приготовлено для оставшихся ? И как скоро узнают оставшиеся об ужасной смерти и узнают ли ? Неужели ситуация безвыходная ? Жду с нетерпением продолжения .
Итак, -1.... Что же призрак приготовил для других????
Рассказала подругам о "Сказке",теперь ждем продолжения))Спасибо Олли
как там дела у наших героев?))
Олли,спасибо)очень жду что будет дальше)))Ох...как интересно)))
@Олли Ver, спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать за Вашим творчеством. За пару дней прочитала первую и вторую «Сказку». Оригинальная история, отсутствие розовых слоников и правдоподобность героев со своими пороками подкупает, держит под впечатлением и заставляет хотеть читать дальше. Когда начала читать 3-ю часть - пазл начал складываться, нет ощущения, что автора заело и он не может остановиться пиарясь прежней историей и героями. Жду новых глав!)
М-м-м! Карающая рука, в виде, не так давно убиенного персонажа снова желает поиграть в Бога и довести всех до белки)))) Крепких нервов героям. Поведение психа - улыбнуло, прикольный мужик, из них он самый рационально-мыслящий и адекватный.
Олли, всё просто мастерски, Ваша армия поклонников изгрызла все ногти и ждёт каждую букву!
БухЮр сошел с ума ;(. он наивно полагает, что с помощью ключа сможет выйти ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена