Книга. "Белые лилии" читать онлайн

Белые лилии

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:социальная фантастика, больная любовь, эротика и жестокость

Рейтинг:
569
642 34523

Текущий рейтинг:
#5251 в Женский роман
#1032 в Триллеры


Полный текст 182 стр.

22.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Белые лилии"

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием – холодным оружием реальности. Но поверните его и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все что вам остается – разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний, искрящийся миллиардами, опьяненных наслаждением, голосов…
Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли – белыми лилиями на коже любимой женщины.
"Белые лилии" завершают трилогию "Сказка".
Начало истории о фокусниках, клоунах и королях

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 21:36:55

Это что сейчас было ???? Галлюцинация или явь 0_О?

avatar
08.03.2019, 22:57:05

Девочки, дамы, женщины мои! Совсем запарилась! С праздником!!!

avatar
08.03.2019, 22:37:11

Олли, с праздником!!!))) Любви и счастья!!))) Спасибо большое!!!!))) Порочно-чувственная, горячая продочка;))) Был ли это соннн???, а может это извращённая подстава от Белки((, тут расслабляться не надо... панацея (((, но больше хочу, чтобы это был Макс;))

avatar
08.03.2019, 21:42:28

горячо..))

спасибо за продолжение!
не разберешь, где реал, где сон) с нетерпением буду ждать следующую порцию!

avatar
02.03.2019, 19:48:26

Читая воспоминания Максима, становится понятно его сегодняшнее поведение, поступки, мысли , но все жееее....очень очень жаль

avatar
02.03.2019, 16:05:02

Начала читать и подумала, что это предыстория к двум частям, а нет это продолжение)))) И опять в "сказке", но определенные люди...кто уже там был и знает чем это может закончится..а кто и новичок(((. Я в предвкушении)))). Спасибо большое!!!))) Всё до безумия нравится!!))) С нетерпением буду ждать продочки)))) Вдохновения!!!

avatar
01.03.2019, 22:02:11

Спасибо за продолжение ! Не понимаю эту мамочку - ну ладно муж нелюбимый , а дети-то в чем виноваты ? А Призрак своим пленникам пытки устраивает , чтобы уж поскорее с ума сошли. Переживаю за Марину .

avatar
28.02.2019, 17:55:58

Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Очень интересно!!!

avatar
27.02.2019, 20:44:49

Как по мне очевидно, что Марина точно останется в живых))

avatar
25.02.2019, 15:14:51

Чтож,буду болеть за Марину и Психа))))Удачи им!!!!!)))))))

avatar
25.02.2019, 14:44:10

"Резать к
чертовой матери, "?Хи-х)че всех?

avatar
24.02.2019, 16:43:07

Спасибо за продолжение ! Вот и один из пленников " выбыл навсегда ". Что же приготовлено для оставшихся ? И как скоро узнают оставшиеся об ужасной смерти и узнают ли ? Неужели ситуация безвыходная ? Жду с нетерпением продолжения .

avatar
24.02.2019, 12:56:49

Итак, -1.... Что же призрак приготовил для других????

avatar
24.02.2019, 12:13:51

Рассказала подругам о "Сказке",теперь ждем продолжения))Спасибо Олли

как там дела у наших героев?))

avatar
18.02.2019, 23:17:54

Олли,спасибо)очень жду что будет дальше)))Ох...как интересно)))

avatar
18.02.2019, 19:31:47

@Олли Ver, спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать за Вашим творчеством. За пару дней прочитала первую и вторую «Сказку». Оригинальная история, отсутствие розовых слоников и правдоподобность героев со своими пороками подкупает, держит под впечатлением и заставляет хотеть читать дальше. Когда начала читать 3-ю часть - пазл начал складываться, нет ощущения, что автора заело и он не может остановиться пиарясь прежней историей и героями. Жду новых глав!)

avatar
17.02.2019, 17:34:58

М-м-м! Карающая рука, в виде, не так давно убиенного персонажа снова желает поиграть в Бога и довести всех до белки)))) Крепких нервов героям. Поведение психа - улыбнуло, прикольный мужик, из них он самый рационально-мыслящий и адекватный.
Олли, всё просто мастерски, Ваша армия поклонников изгрызла все ногти и ждёт каждую букву!

avatar
17.02.2019, 16:35:47

БухЮр сошел с ума ;(. он наивно полагает, что с помощью ключа сможет выйти ?