Книга. "Белые лилии" читать онлайн

Белые лилии

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:социальная фантастика, больная любовь, эротика и жестокость

Рейтинг:
569
642 34523

Текущий рейтинг:
#5356 в Женский роман
#1066 в Триллеры


Полный текст 182 стр.

22.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Белые лилии"

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием – холодным оружием реальности. Но поверните его и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все что вам остается – разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний, искрящийся миллиардами, опьяненных наслаждением, голосов…
Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли – белыми лилиями на коже любимой женщины.
"Белые лилии" завершают трилогию "Сказка".
Начало истории о фокусниках, клоунах и королях

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот...

avatar
31.03.2019, 16:28:13

А я то думала Римма ей поможет в будущем)) Ага.
Вдохновения и витаминок для бодрости. Только расставаться с героями совсем не хочется

avatar
31.03.2019, 20:24:28

Ого, а я про Римму и забыла 0_0, вот это поворот..Значит Римма за ней все время, до возвращения в сказку, присматривала, т.к работает на кого-то, кто скорей всего заинтересован был в целости и сохранности Марины, чтобы потом вернуть ее в сказку. Вопрос на кого!!?? И пошли извилины работать;)) Олли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Продочка как всё потрясающая... интрига до сих пор сохраняется))

avatar
31.03.2019, 16:22:29

"я не на белку работаю "....?????о_0, бог мой , да она с самого начала была в курсе ....вот это поворот

avatar
31.03.2019, 14:52:12

С нетерпением буду ждать продолжения)))но прощаться со "Сказкой"не хочется)Желаю побольше вдохновения.

avatar
31.03.2019, 14:36:58

Дорогие, терпеливые мои читатели! К этому времени уже должна была быть полноценная глава, но что-то пошло не так и случился тотальный провал в элементарном желании работать :( Авитаминоз, блин... :( По-честному сажусь к ноуту каждый день, но ничего толкового не выходит. Хочется лежать бревнышком и засматривать любимый сериал до дыр. Обещала быстро закончить, а случился неписец. Сорри, от моей ленивой авторской музы. На неделе допишу главу и начну следующую, надеюсь вернуться к привычному темпу, а пока уповаю на Ваше терпение!
С уважением, Олли Ver.

не понятно, конечно, за что конкретно Вике и Психу досталось...
а Марине попутного ветра! бежать, бежать и бежать...

avatar
26.03.2019, 18:52:40

Жаль Психа, так не хотелось с ним расставаться... Теперь она совсем одна

avatar
23.03.2019, 20:39:08

Так жаль , при других обстоятельствах , в других условиях Максим вырос бы умным, добрым , переживающим , в общем со всем тем набором чувств, эмоций , которые присущи многим из нас ...:(. Не жаль мне мать , хотя она тоже жертва , но это ее дети, и ее самый главный долг защищать и оберегать , и ЛЮБИТЬ :( Ответить

avatar
25.03.2019, 09:02:57

Начав читать первую книгу, мне казалось, что это будет страшная -страшная сказка с ХЭ, как и подобает сказке. Все просто :) “Заводной апельсин” с добавленной романтичной линией и по сказочной логике “совет да любовь». Браком сказка не закончилась, а героиня собирается уничтожить весь сказочный мир.

avatar
24.03.2019, 22:43:40

Я так и думала, что всех, кого они собрали...живыми мы их не увидем(((, что будет теперь с Мариной, кто ей поможет?? Рассчитывать только на себя, как раньше.., но там в прошлом, рядом был Макс и следил за кажды ее шагом. А теперь, что ..... Страшно за неё((, а иногда мне кажется, что это всё действия панацей и Марина проснётся, а Сказки и нет и никогда и не было, а Марина просто лежит в коме и проходит все круги ада((. А последняя фраза...я её уже читала, кажется во второй части...она ведь, что несет..."конец". Ух, Олли как же все закрученно и я не представляю, что там в конце...и это мне нравится... интрига....я кайфую от этих эмоций;)) Спасибо большое за продочку!!)))

avatar
24.03.2019, 19:52:14

Сердце замирает от волнения за Марину)))Псих погибнет?(((Ох....столько эмоций,волнения.....)))Спасибо Олли)))Очень жду продолжения))Вдохновения вам))

avatar
14.03.2019, 20:00:15

Проглотила весь текст буквально за день. Очень круто! Мой восторг словно мириады звёзд будут сиять очень, очень долго. Иногда ловила себя на мысли, прочитывая страницы, что читаю Стивена Кинга. Страх - это первобытное чувство, которое даёт людям силы выжить. Поэтому страх - главная изюминка романа. А страх и любовь вообще ядерная смесь. Это сильные чувства. Даже не могу предположить, какое сильнее. Автор, продолжайте творить и дальше гениальные истории. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 16:39:11

С фокусами и сказкой понятно. Что значат лилии? Врятли невинность. Милосердие, правосудие как у французов? Искупление грехов? Загробная жизнь? Благородство? Клеймо проститутки и преступников тоже вроде мимо))

avatar
16.03.2019, 21:07:34

Олли, спасибо большое за продочку!!))

avatar
16.03.2019, 21:18:27

Жестоко. Для меня это всегда парадокс: боль и трудности ломают людей и вместо того чтобы становиться сильнее, пережив их, они находят отдушину для себя в боли и ломке других. Снаружи – люди, внутри – нет. Наверное, так в этом мире идёт разделение на черное и белое, кому как… Мне кажется, что так по-садистски проверяется характер (я про судьбу Макса и Гора), внутренний стержень, есть ли он вообще, чтобы выдержать всё уготовленное (одним везёт меньше, а кому-то не везёт вообще), выстоять и не превратиться в скота, при самом ожидаемом раскладе.
Олли, тяжело, мрачно, жизненно, шокирующе не для всех, незабываемо, ПОУЧИТЕЛЬНО, очень грамотно и т. д. В общем, традиционно – мастер, образцово, просто филигранная работа! У Вас очень высокая планка, но с каждым разом Вы умудряетесь прыгнуть всё выше и выше…! У меня нет писательского дара как у Вас и мне сложно подобрать правильные эпитеты, дабы выразить свое восхищение именно в той форме как я чувствую, но попытки никто не отменял))))))))) Так что как-то так))))))))))

avatar
13.03.2019, 21:36:01

Ждала, когда допишится книга и не выдержала. Ох, как же снова страшно и волнительно вновь окунуться в Сказку. Автор не разочаровала и буквально с первых страниц окунула мою душу в цепкие и холодные когти всех ужасов мира Марины. Так подробно и четко следует описание событий, что ощущаешь присутствие героев буквально рядом с собой. Спасибо автору! Вдохновения Вам! Каждую страницу смакую и чуть ли не облизываю.

avatar
12.03.2019, 08:34:02

Спасибо, за столь быстрое добавление глав! Всегда очень радует, когда по подписке от главы до главы не успеваешь забыть сюжет!) Жду продолжение!) Вдохновения вам!)

avatar
11.03.2019, 10:26:09

Неужели белка ведёт на казнь Вику????. Вообще, конечно, понятно , что их собрали не для того, чтобы в шахматы играть .... Неужели все здесь встретят смерть ?????

avatar
10.03.2019, 18:43:19

Спасибо большое за продочку!!)) Жестоко он мэра((, может надо было дать время, хотя таким наверно, уже поздно...бух и все вопросы решены. Интересно о какой еде говорил Вике, неужто и ей уготована...смерть?? Супер, извилины заработали... С нетерпением жду продолжения!!)))