https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610119236_24.jpg
Белые лилии
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот...
А я то думала Римма ей поможет в будущем)) Ага.
Вдохновения и витаминок для бодрости. Только расставаться с героями совсем не хочется
Ого, а я про Римму и забыла 0_0, вот это поворот..Значит Римма за ней все время, до возвращения в сказку, присматривала, т.к работает на кого-то, кто скорей всего заинтересован был в целости и сохранности Марины, чтобы потом вернуть ее в сказку. Вопрос на кого!!?? И пошли извилины работать;)) Олли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Продочка как всё потрясающая... интрига до сих пор сохраняется))
"я не на белку работаю "....?????о_0, бог мой , да она с самого начала была в курсе ....вот это поворот
С нетерпением буду ждать продолжения)))но прощаться со "Сказкой"не хочется)Желаю побольше вдохновения.
Дорогие, терпеливые мои читатели! К этому времени уже должна была быть полноценная глава, но что-то пошло не так и случился тотальный провал в элементарном желании работать :( Авитаминоз, блин... :( По-честному сажусь к ноуту каждый день, но ничего толкового не выходит. Хочется лежать бревнышком и засматривать любимый сериал до дыр. Обещала быстро закончить, а случился неписец. Сорри, от моей ленивой авторской музы. На неделе допишу главу и начну следующую, надеюсь вернуться к привычному темпу, а пока уповаю на Ваше терпение!
С уважением, Олли Ver.
не понятно, конечно, за что конкретно Вике и Психу досталось...
а Марине попутного ветра! бежать, бежать и бежать...
Жаль Психа, так не хотелось с ним расставаться... Теперь она совсем одна
Так жаль , при других обстоятельствах , в других условиях Максим вырос бы умным, добрым , переживающим , в общем со всем тем набором чувств, эмоций , которые присущи многим из нас ...:(. Не жаль мне мать , хотя она тоже жертва , но это ее дети, и ее самый главный долг защищать и оберегать , и ЛЮБИТЬ :( Ответить
Начав читать первую книгу, мне казалось, что это будет страшная -страшная сказка с ХЭ, как и подобает сказке. Все просто :) “Заводной апельсин” с добавленной романтичной линией и по сказочной логике “совет да любовь». Браком сказка не закончилась, а героиня собирается уничтожить весь сказочный мир.
Я так и думала, что всех, кого они собрали...живыми мы их не увидем(((, что будет теперь с Мариной, кто ей поможет?? Рассчитывать только на себя, как раньше.., но там в прошлом, рядом был Макс и следил за кажды ее шагом. А теперь, что ..... Страшно за неё((, а иногда мне кажется, что это всё действия панацей и Марина проснётся, а Сказки и нет и никогда и не было, а Марина просто лежит в коме и проходит все круги ада((. А последняя фраза...я её уже читала, кажется во второй части...она ведь, что несет..."конец". Ух, Олли как же все закрученно и я не представляю, что там в конце...и это мне нравится... интрига....я кайфую от этих эмоций;)) Спасибо большое за продочку!!)))
Сердце замирает от волнения за Марину)))Псих погибнет?(((Ох....столько эмоций,волнения.....)))Спасибо Олли)))Очень жду продолжения))Вдохновения вам))
Проглотила весь текст буквально за день. Очень круто! Мой восторг словно мириады звёзд будут сиять очень, очень долго. Иногда ловила себя на мысли, прочитывая страницы, что читаю Стивена Кинга. Страх - это первобытное чувство, которое даёт людям силы выжить. Поэтому страх - главная изюминка романа. А страх и любовь вообще ядерная смесь. Это сильные чувства. Даже не могу предположить, какое сильнее. Автор, продолжайте творить и дальше гениальные истории. Спасибо!
С фокусами и сказкой понятно. Что значат лилии? Врятли невинность. Милосердие, правосудие как у французов? Искупление грехов? Загробная жизнь? Благородство? Клеймо проститутки и преступников тоже вроде мимо))
Олли, спасибо большое за продочку!!))
Жестоко. Для меня это всегда парадокс: боль и трудности ломают людей и вместо того чтобы становиться сильнее, пережив их, они находят отдушину для себя в боли и ломке других. Снаружи – люди, внутри – нет. Наверное, так в этом мире идёт разделение на черное и белое, кому как… Мне кажется, что так по-садистски проверяется характер (я про судьбу Макса и Гора), внутренний стержень, есть ли он вообще, чтобы выдержать всё уготовленное (одним везёт меньше, а кому-то не везёт вообще), выстоять и не превратиться в скота, при самом ожидаемом раскладе.
Олли, тяжело, мрачно, жизненно, шокирующе не для всех, незабываемо, ПОУЧИТЕЛЬНО, очень грамотно и т. д. В общем, традиционно – мастер, образцово, просто филигранная работа! У Вас очень высокая планка, но с каждым разом Вы умудряетесь прыгнуть всё выше и выше…! У меня нет писательского дара как у Вас и мне сложно подобрать правильные эпитеты, дабы выразить свое восхищение именно в той форме как я чувствую, но попытки никто не отменял))))))))) Так что как-то так))))))))))
Ждала, когда допишится книга и не выдержала. Ох, как же снова страшно и волнительно вновь окунуться в Сказку. Автор не разочаровала и буквально с первых страниц окунула мою душу в цепкие и холодные когти всех ужасов мира Марины. Так подробно и четко следует описание событий, что ощущаешь присутствие героев буквально рядом с собой. Спасибо автору! Вдохновения Вам! Каждую страницу смакую и чуть ли не облизываю.
Спасибо, за столь быстрое добавление глав! Всегда очень радует, когда по подписке от главы до главы не успеваешь забыть сюжет!) Жду продолжение!) Вдохновения вам!)
Неужели белка ведёт на казнь Вику????. Вообще, конечно, понятно , что их собрали не для того, чтобы в шахматы играть .... Неужели все здесь встретят смерть ?????
Спасибо большое за продочку!!)) Жестоко он мэра((, может надо было дать время, хотя таким наверно, уже поздно...бух и все вопросы решены. Интересно о какой еде говорил Вике, неужто и ей уготована...смерть?? Супер, извилины заработали... С нетерпением жду продолжения!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена