Книга. "Белые лилии" читать онлайн

Белые лилии

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:социальная фантастика, больная любовь, эротика и жестокость

Рейтинг:
569
642 34523

Текущий рейтинг:
#5338 в Женский роман
#1053 в Триллеры


Полный текст 182 стр.

22.01.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Белые лилии"

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием – холодным оружием реальности. Но поверните его и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все что вам остается – разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний, искрящийся миллиардами, опьяненных наслаждением, голосов…
Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли – белыми лилиями на коже любимой женщины.
"Белые лилии" завершают трилогию "Сказка".
Начало истории о фокусниках, клоунах и королях

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 07:56:50

Помню вы любите вопросы) Можно ваши комментарии по финалу, по этим заключительным строчкам, которые некоторое время преследовали героев и были досказаны в окончание. Как поняла их я: Сказка и Максим это один организм, одно целое, он создал эту величественную империю беззакония и вседозволенности, пороков и слился с ней воедино. В будущем сказка модифицировалась и если ранее всем было видно ее уродливое обличие, то современная сказка умела маскироваться. Марина не принимала сказку с самого начала, отторгала всё что с ней связано, включая Максима. Но время шло, а герои менялись, как и их восприятие. Сказка перестала удивлять Марину, она было уже чем-то привычным, бытовым, а главное, она была самим Максимом, настоящим, без масок. И вот когда это понимание пришло, страх перед сказкой пропал, не Марина подчинилась сказке, а уже сказка приручилась ей. Фраза означает видение Марины? Она считает, что теперь она может управлять Максимом или сломать его/приручить? Или это какая-то мысль на будущее, что теперь в ней есть силы уничтожить его и сказку своими руками в какой-то момент. Расскажите своё видение и мысли по этой фразе)

avatar
06.05.2019, 10:20:19

Поздравляю с окончанием написания детища. Это было ярко, эмоционально, сумасшедше, сюрреалистично, завораживающе.
Финал космический :)
Спасибо за труд.

avatar
06.05.2019, 12:58:43

Олли, это было круто, поздравляю с окончанием!! Грустно расставаться с полюбившимися героями. Максим прям "зацепил" )) Пока ждала последнюю главу - перечитала всё с самого начала)) Очень надеюсь, что когда-нибудь увижу экранизацию вашей трилогии! Удачи, пусть вдохновение не покидает Вас!!!

avatar
06.05.2019, 10:07:23

поздравляю с окончанием! слава богу, главные герои пока все живы))) буду думать, что Максим достаточно "подготовил" Марину к совместной жизни и все будет ОК!

Вот и все ..... грустно очень , так не охота расставаться с любимчиками) спасибо большое за крышесносную историю❤️ Чувствую в скором времени перечитывать начну ))))

avatar
06.05.2019, 06:20:25

Вот и завершение сказки(грусно. Спасибо Олли за такую эмоциональную "сказку". Я настолько уходила в сюжет,что казалось была вот рядом с героями и переживала все что происходило с Мариной. Еще много чего хочется сказать но скажу одно,спасибо Вам от всего сердца и души. Желаю больше вдохновения и больше сказочных историй. Удачи Вам!)

avatar
06.05.2019, 10:19:33

Поздравляю с окончанием написания детища. Это было ярко, эмоционально, сумасшедше, сюрреалистично, завораживающе.
Финал космический :)
Спасибо за труд.

avatar
05.05.2019, 21:42:46

Вот и все!!!спасибо огромное за финал!!!тяжело прощаться ((

avatar
06.05.2019, 00:39:11

Спасибо !!! Какие планы в дальнейшем?)) хочется читать ваши произведён я ещё и ещё!!)

avatar
06.05.2019, 00:22:21

Спасибо за историю! Произведение понравилось. Импонирует и реалистичность и изъяны героев - читаешь и веришь. Необычный ход в возрасте героев. Будем ждать новых историй! Творческих успехов, нескончаемого вдохновения и отдачи от трудов!!! Спасибо!!!

Спасибо, Олли, за эту историю... очень здорово у вас все получилось! Буду надеяться, не прирежут они друг друга)

Отдельное спасибо за бесплатный доступ ❤️ И ждём новых героев!

avatar
05.05.2019, 23:08:03

Вот и все.. ну заживут они по-человечески вместе, да? Я все правильно поняла?

avatar
01.05.2019, 12:46:45

Я не дождалась окончания Книги и начала читать! И теперь ломка!!! Как же я люблю автор вашу трилогию! Бросил аплодирую стоя! Огромное спасибо девочке, которая мне порекомендовала сказку! Дай Бог тебе здоровья :D! Теперь вопрос , Марина переспала с Белкой? Или все же это был Максим?)

avatar
30.04.2019, 17:45:17

С праздником!! С каждой главой все больше мурашек по коже)) очень жаль Психа ( у меня вопрос: что значили слова Макса: "у меня не времени на нелюбимых женщин"? Он имел ввиду, что не будет размениваться на каких-то девиц и ему это не нужно? Только она, любимая? И почему он её так ненавидеть? Из-за того, что она смогла его почти убить? Так он сам её заставил, а теперь говорит, что не любит она его(( бред!!

avatar
28.04.2019, 15:07:06

С праздничком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый раз поражаюсь… Слог – богатейший, просто Богатейший! Ну как так можно, что каждый раз читаешь и облизываешься? Это ж какой багаж знаний и какое количество прочитанных книг должно быть за спиной, чтобы так владеть СЛОВОМ! Потрясающе!

avatar
28.04.2019, 12:01:09

Спешу поздравить всех со светлым праздником Пасхи!
Я обещала, что эта глава будет заключительной, но оглядываюсь - а там уже 20 т.з., а сказано еще не все. Наверное, выглядит, как нелепый пиар, но чесслово, я просто не ожидала, что осталось так много буков :) Так что еще глава и там-то уж точно финал.

avatar
27.04.2019, 16:45:41

Очень жду финала))огромное спасибо за эмоции

avatar
25.04.2019, 18:42:34

Что это было!!! Я в лёгком шоке ((( сегодня узнала что есть продолжение сказки и просто проглотила страницы, не могла оторваться !!под напряжением весь день !! Боже такого адреналина давно не испытывала )))) спасибо огромное!! Очень жду продолжения !!

avatar
22.04.2019, 10:05:31

Ох ты ж блин. Сам просил «убей меня а то тут и останешься и я не остановлюсь», а теперь «ты меня не любишь»))) Ломаная душа.