Книга. "Берегись игривой ведьмы или полная попаданка! " читать онлайн

Берегись игривой ведьмы или полная попаданка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, демон и ведьма, дерзкий герцог

Рейтинг:
54
307 10700

Текущий рейтинг:
#4238 в Попаданцы в другие миры
#2213 в Бытовое фэнтези


Полный текст 275 стр.

18.08.2024 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Берегись игривой ведьмы или полная попаданка! "

Все попаданки как попаданки, а Я в полной **пе! Да еще и в прямом смысле! Сколько тут, килограмм 130?! А это что еще за наглая летающая мочалка?! Демон он Великий, как же! Корми его тут, терпи ужасный характер, а за ушком почесать и не даëт! Но раз уж я в теле ведьмы, почему бы не повеселиться? Назовём это внеплановым отпуском! На метлу! И вперёд! 🔥🚀

# Представленные в книге алгоритмы ритуалов и рецепты зелий не являются абсолютно подлинными. Это лишь частичные выборки из достоверной информации с добавлением больной фантазии автора. Так как мир колдовства воистину огромен и сложен, приняты меры предосторожности во избежание поломки мозгов дорогих читателей. 

Все зелья приготовлены профессионалами, не пытайтесь повторить дома, ибо ничего не получится. Разве что у вас завалялся хвост единорога и глаз дракона.(п.с. ящериц не обижать) 

Влюбляться в персонажей, пускать слюни и гадать на развитие сюжета в комментариях  — обязательно! 

Читающие вскользь будут с любовью отшлёпаны хвостом единорога! 🥰

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу! Интересная история, интригующие повороты сюжета, хотя иногда было слишком мудрено закручено и чтобы понять приходилось несколько раз перечитывать. 

Но мне всё-таки очень обидно за Дэмиана. Будет ли про него история? Будут ли у него свои "долго и счастливо"?

avatar
08.09.2025, 15:42:00

Спасибо за чудесную, очень интересную историю👏👏👏очень рада за героев, они заслужили свое счастье 💗думаю, что через время снова перечитаю)) желаю вдохновения на новые истории🤗

avatar
08.09.2025, 23:55:22

История очень понравилась. Но было много моментов непонятных и слегка сумбурных. Не всегда эти моменты заходили. Некоторые моменты закручены хорошо и когда читаешь думаешь, вот это интересно закрутили. А иногда хотелось сказать, что вообще тут происходит, ничего не понятно. Спасибо за интересную историю!!!

avatar
14.08.2025, 17:38:44

Дорогой, автор, желаю вам крепкого здоровья и, надеюсь, у вас все в порядке, музе вдохновения!))

avatar
08.07.2025, 12:59:49

Дорогая, Ваю, надеюсь у вас все в порядке?
Очень и очень жду проду)) хорошего вам настроения и вдохновения)

avatar
18.06.2025, 17:59:14

Спасибо большое за проду! Очень рада за Корнелиуса, буду ждать продолжение, как теперь Ника справиться с обновлением , как будут развиваться их отношения, и она же ещё замужем..

avatar
05.06.2025, 06:05:05

Я дочитала, сюжет мне понравился, очень интересно, вместе с Никой хочется узнать все тайны, я предполагала разное, на счёт её происхождения, но то что оказалось на самом деле, о таком я и не подумала. Но Корнелиус мне сразу понравился, ещё тот красавчик)) спасибо за такую интересную книгу, я не пожалела, что начала её читать, буду ждать продолжения)

avatar
04.06.2025, 06:41:19

Ламель и правда для своих лет симпотяжка, в молодости точно была красавицей, а Вероника, конечно огонь)) понятно, почему папашек к ней ревновали)

avatar
03.06.2025, 21:06:33

Здравствуйте, начала читать вашу книгу, начало интересное, заинтриговало)) скажите пожалуйста, когда примерно книга будет закончена и как выходят породы?)

avatar
26.04.2025, 18:52:50

Подзабыла сюжет.Помню, что интересно.Буду перечитывать.

avatar
18.04.2025, 00:54:30

Здравствуйте! А будет продолжение? Интересно очень... 

avatar
08.10.2024, 07:14:50

здравствуйте очень интересная книга, а продолжение будет?