https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723987095_91.png
Берегись игривой ведьмы или полная попаданка!
Ваю Виджер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4238 в Попаданцы в другие миры
#2213 в Бытовое фэнтези
18.08.2024 — 08.09.2025
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Интересная история, интригующие повороты сюжета, хотя иногда было слишком мудрено закручено и чтобы понять приходилось несколько раз перечитывать.
Но мне всё-таки очень обидно за Дэмиана. Будет ли про него история? Будут ли у него свои "долго и счастливо"?
Спасибо за чудесную, очень интересную историю👏👏👏очень рада за героев, они заслужили свое счастье 💗думаю, что через время снова перечитаю)) желаю вдохновения на новые истории🤗
История очень понравилась. Но было много моментов непонятных и слегка сумбурных. Не всегда эти моменты заходили. Некоторые моменты закручены хорошо и когда читаешь думаешь, вот это интересно закрутили. А иногда хотелось сказать, что вообще тут происходит, ничего не понятно. Спасибо за интересную историю!!!
Дорогой, автор, желаю вам крепкого здоровья и, надеюсь, у вас все в порядке, музе вдохновения!))
Дорогая, Ваю, надеюсь у вас все в порядке?
Очень и очень жду проду)) хорошего вам настроения и вдохновения)
Спасибо большое за проду! Очень рада за Корнелиуса, буду ждать продолжение, как теперь Ника справиться с обновлением , как будут развиваться их отношения, и она же ещё замужем..
Я дочитала, сюжет мне понравился, очень интересно, вместе с Никой хочется узнать все тайны, я предполагала разное, на счёт её происхождения, но то что оказалось на самом деле, о таком я и не подумала. Но Корнелиус мне сразу понравился, ещё тот красавчик)) спасибо за такую интересную книгу, я не пожалела, что начала её читать, буду ждать продолжения)
Ламель и правда для своих лет симпотяжка, в молодости точно была красавицей, а Вероника, конечно огонь)) понятно, почему папашек к ней ревновали)
Здравствуйте, начала читать вашу книгу, начало интересное, заинтриговало)) скажите пожалуйста, когда примерно книга будет закончена и как выходят породы?)
Подзабыла сюжет.Помню, что интересно.Буду перечитывать.
Здравствуйте! А будет продолжение? Интересно очень...
Спасибо!
здравствуйте очень интересная книга, а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена