Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157858

Текущий рейтинг:
#82140 в Фэнтези
#39694 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень согласна с Оксаной так не возможно читать проды маленькие обновления не частые что вы ждёте что другие за вас раскрутят сюжет и за вас напишут

avatar
07.02.2020, 23:59:17

Спасибки, правило маловат ещё хочу, хотя понимаю, что день и даже неделя не резиновые а как бы хотелось или скорее необходимо правило иногда)))?

Лёгкого пера, и неунывающей музы, дорогой автор. Начало истории очень интересное.можно побольше продочки???

avatar
05.02.2020, 09:58:15

с июля и всего 55 стр.?

Спасиба за проду. История очень интересная.

avatar
06.02.2020, 09:35:12

Как маааало.....почему так редко пишите?

Спасибо

avatar
05.02.2020, 16:10:18

Спасибо.
Драконы они такие коварные.

avatar
05.02.2020, 12:45:12

СПАСИБО.

avatar
04.02.2020, 23:23:35

Спасибо!

Будет строить отношения дракон? Не метка ли слева, которую дракон почувствовал?

Урааа новая продочка, вдохновения вам, пишите побольше

avatar
04.02.2020, 19:57:41

Дракон какой-то приторможенный, на своей волне, хотя мужики иногда такие мужики , бревно в глазу - пылинка внимания не стоящая))))))))

avatar
04.02.2020, 19:50:51

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Демьян прилетел это хорошо. Нужно налаживать отношения с будущим отцом. И может рядом с Риной Демьян излечится от фальшивой пары. А Сайрус похоже что-то заподозрил и поэтому попросил задержаться у Рины.? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Большое спасибо.

avatar
04.02.2020, 18:22:46

Очень маленькие проды! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 23:15:12

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2020, 18:11:10

Автор пишите больше,у Вас определенно есть чем нас ,ваших читателей порадовать.Вдохновения Вам!

avatar
03.02.2020, 17:35:03

СПАСИБО)