- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Современный любовный роман
#342 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951677
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Какое шикарное предложение!!!)) И, кстати, да, откуда у этого мужчины столько денег??))
Попытка побега мне понравилась!!))))
Почему Игорь решил, что Олеся должна попробовать себя именно в этой должности?!! это же не просто... Масса организационной, финансовой работы...а опыта ни какого! Если только направленность на то, что Олеся не справится без участия Игоря и он будет помогать, а там глядишь и сам к жизни потянется...))
Но за решительность, смелость и вообще отношение к девушке нужно отдать ему должное)) он Молодец!
А дальше ... будет видно !
Спасибо большое, Наташа, за возможность почитать интересную историю!
Наталья, поздравляю вас с открытием подписки!!!
Игорь смелое решение принял, хотя чего ему терять?)))
Мне вот хочется верить, что рядом с состоявшимся, взрослым человеком Олеся и сама наберется ума - житейского, ей вот прямо необходимо чуть мудрости набраться. А то отвечать на подколы также ехидно - это надо обладать не только смелостью, но и изворотливым умом - скорость реакции на реплики важна.
Игорь все по делу советует Лесе, напоминает мне такого пресытившегося всем и одновременно уставшим от всего человека, который от безысходности связался с нашей героиней. А может, что-то внутри у него заговорило - совесть там, жалость или еще что, но результат на лицо))) Пока Леся по всем статьям проигрывает Игорю - по опыту, мудрости, жизненной хватке, что-то и у нее было, правда, все равно она по сути своей недалеко от подростка ушла, так что за взрослением Леси и становлением ее жизни буду следить с любопытством!
Наталья, мне кажется, Игорь прямо такой у вас вышел - нетипичный герой для вас. Они у вас все разные, но этот какой-то в стороне ото всех.
Поздравляю с подпиской ⭐⭐⭐⭐⭐ Море вдохновения Музу и мильён вкусняшек ✨✨✨ Лёгкого пера ✍️✍️✍️
Представляю зрелище "застрять в окне" )))))) Согласна, с Игорем какая Леся тощая раз застряла ;)))))))))) Интересно, а клиника случайно не Стрельникова оказалась?)))))
А вот его предложение точно оказалось что нельзя отказаться. Да и было бы очень глупо это сделать. Может этот ресторан как-то связан с Мариной? И Игорь не хочет его продавать. Про "кукиш" вспомнила сразу Марка и его комбинацию из трёх пальцев хи-хи))))))) А вот почему оно стало убыльным??
Сдаётся, мне когда Игорь услышит как Леся поёт у него мороз по коже пройдёт ❤️
Спасибо за подарок, Наташа ✨✨✨
Ждём чем Леся его удивит о.О мур-мур-мур ❣️
оооу ну вот .....жить будешь у меня!! это для нее все таки лучший вариант походу, чем в том клоповнике!
а в туалете она знатно так застряла!!)) не такая уж худая))
огромное спасибочки!
Поздравляю с подпиской, Наталья! Спасибо очень интересно свами было, но пока прощаюсь. Вдохновения и удачи вам!
Мне кажется у Олеси получится работать в ресторане сила духа ей присуще. Заодно и по поёт совместит приятное с полезным и я думаю когда-нибудь Игорь будет ей гордится.
Поздравляю с подпиской, Наталья!!! Удивило решение Игоря и смелость Олеси. А может она ещё не поняла весь объем изменений в своей жизни? Для неё сейчас на первом месте, что петь будет. А уж про должность и проживание другие думки потом догонят. Спасибо огромнейшее)))))))))))))))
Да, походу до Олеси еще не все дошло, главное услышала для себя, что ей хочется. Ну увидим, как будет справляться... А Игорь, конечно, рисковый парень, но с другой стороны, не думаю, что он даст ей делать все самой, будет направлять и помогать. А то девчонке-то всего 18 лет. Спасибо! И удачной подписки.
Классный дяденька))) А чувства, когда и если проснутся, что делать будет? Спасибо большое
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Скидка планируется на подписку?
Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения, море благодарных читателей!!!!
Интересно, что будет дальше. Ждем!
Чем дальше, тем интереснее. Что ещё придумает Игорь, и что у него на уме?
Спасибо за проду!!!
С подпиской Вас! Пусть все слождится так,как вы планировали, много благодарных читателей и море вдохновения. Увы-с Вами прощаюсь! Вам удачи! И побольше!
Наталья, поздравляю с подпиской! Я всегда с Вами! И ещё, я согласна с Игорем по поводу образования. Петь Олеся может где угодно и когда угодно. А может и не петь. А может и голос потерять. Потеряла голос - потеряла образование.
Не успела понять нравится или нет история. Немного не в духе автора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена