Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524517

Текущий рейтинг:
#951 в Современный любовный роман
#342 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 19:15:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Какое шикарное предложение!!!)) И, кстати, да, откуда у этого мужчины столько денег??))
Попытка побега мне понравилась!!))))

avatar
15.10.2019, 18:28:58

Почему Игорь решил, что Олеся должна попробовать себя именно в этой должности?!! это же не просто... Масса организационной, финансовой работы...а опыта ни какого! Если только направленность на то, что Олеся не справится без участия Игоря и он будет помогать, а там глядишь и сам к жизни потянется...))
Но за решительность, смелость и вообще отношение к девушке нужно отдать ему должное)) он Молодец!
А дальше ... будет видно !
Спасибо большое, Наташа, за возможность почитать интересную историю!

avatar
15.10.2019, 17:08:47

Наталья, поздравляю вас с открытием подписки!!!
Игорь смелое решение принял, хотя чего ему терять?)))
Мне вот хочется верить, что рядом с состоявшимся, взрослым человеком Олеся и сама наберется ума - житейского, ей вот прямо необходимо чуть мудрости набраться. А то отвечать на подколы также ехидно - это надо обладать не только смелостью, но и изворотливым умом - скорость реакции на реплики важна.
Игорь все по делу советует Лесе, напоминает мне такого пресытившегося всем и одновременно уставшим от всего человека, который от безысходности связался с нашей героиней. А может, что-то внутри у него заговорило - совесть там, жалость или еще что, но результат на лицо))) Пока Леся по всем статьям проигрывает Игорю - по опыту, мудрости, жизненной хватке, что-то и у нее было, правда, все равно она по сути своей недалеко от подростка ушла, так что за взрослением Леси и становлением ее жизни буду следить с любопытством!

Наталья, мне кажется, Игорь прямо такой у вас вышел - нетипичный герой для вас. Они у вас все разные, но этот какой-то в стороне ото всех.

avatar
15.10.2019, 15:10:58

Поздравляю с подпиской ⭐⭐⭐⭐⭐ Море вдохновения Музу и мильён вкусняшек ✨✨✨ Лёгкого пера ✍️✍️✍️
Представляю зрелище "застрять в окне" )))))) Согласна, с Игорем какая Леся тощая раз застряла ;)))))))))) Интересно, а клиника случайно не Стрельникова оказалась?)))))
А вот его предложение точно оказалось что нельзя отказаться. Да и было бы очень глупо это сделать. Может этот ресторан как-то связан с Мариной? И Игорь не хочет его продавать. Про "кукиш" вспомнила сразу Марка и его комбинацию из трёх пальцев хи-хи))))))) А вот почему оно стало убыльным??
Сдаётся, мне когда Игорь услышит как Леся поёт у него мороз по коже пройдёт ❤️
Спасибо за подарок, Наташа ✨✨✨
Ждём чем Леся его удивит о.О мур-мур-мур ❣️

avatar
15.10.2019, 14:17:55

оооу ну вот .....жить будешь у меня!! это для нее все таки лучший вариант походу, чем в том клоповнике!
а в туалете она знатно так застряла!!)) не такая уж худая))
огромное спасибочки!

avatar
15.10.2019, 14:19:56

Поздравляю с подпиской, Наталья! Спасибо очень интересно свами было, но пока прощаюсь. Вдохновения и удачи вам!

Мне кажется у Олеси получится работать в ресторане сила духа ей присуще. Заодно и по поёт совместит приятное с полезным и я думаю когда-нибудь Игорь будет ей гордится.

avatar
15.10.2019, 13:44:45

Поздравляю с подпиской, Наталья!!! Удивило решение Игоря и смелость Олеси. А может она ещё не поняла весь объем изменений в своей жизни? Для неё сейчас на первом месте, что петь будет. А уж про должность и проживание другие думки потом догонят. Спасибо огромнейшее)))))))))))))))

avatar
15.10.2019, 14:05:56

Да, походу до Олеси еще не все дошло, главное услышала для себя, что ей хочется. Ну увидим, как будет справляться... А Игорь, конечно, рисковый парень, но с другой стороны, не думаю, что он даст ей делать все самой, будет направлять и помогать. А то девчонке-то всего 18 лет. Спасибо! И удачной подписки.

avatar
15.10.2019, 13:47:24

Классный дяденька))) А чувства, когда и если проснутся, что делать будет? Спасибо большое

avatar
15.10.2019, 13:18:46

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

Скидка планируется на подписку?

avatar
15.10.2019, 14:43:51

Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения, море благодарных читателей!!!!

avatar
15.10.2019, 14:56:39

Интересно, что будет дальше. Ждем!

avatar
15.10.2019, 15:44:10

Чем дальше, тем интереснее. Что ещё придумает Игорь, и что у него на уме?
Спасибо за проду!!!

avatar
15.10.2019, 16:51:32

С подпиской Вас! Пусть все слождится так,как вы планировали, много благодарных читателей и море вдохновения. Увы-с Вами прощаюсь! Вам удачи! И побольше!

avatar
15.10.2019, 17:47:51

Наталья, поздравляю с подпиской! Я всегда с Вами! И ещё, я согласна с Игорем по поводу образования. Петь Олеся может где угодно и когда угодно. А может и не петь. А может и голос потерять. Потеряла голос - потеряла образование.

Не успела понять нравится или нет история. Немного не в духе автора...