Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524486

Текущий рейтинг:
#893 в Современный любовный роман
#328 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 17:26:12

Игорёк за эти месяцы совсем запутался, чего хочет от Олеси и зачем она живёт с ним. Зато она научилась красиво и изящно на его троллизм реагировать и отвечать тем же! Спасибо за продочку))))))

avatar
23.10.2019, 17:25:17

Беда с мужиком. Спасибо большое

avatar
22.10.2019, 21:26:24

Игореша походу спецом себя так с ней ведет, что бы девчушка не влюбилась!
вон как резво за себя взялась)) масочки там всякие))
куда это он собрался????
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
23.10.2019, 18:28:15

О, как его заносит... Оо

avatar
22.10.2019, 21:35:32

Олесю жаль,но она молодец, что отвечает ему по возможности.
А Игоря заносит конкретно, но радует, что он хотя бы сам это понимает. Уже хорошо.

avatar
23.10.2019, 17:15:55

Бедная Олеська! Игорь её гнобит, она от этого чудит ))) а Игорь ещё не соскучился по белобрысой Елене? У меня предчувствие, что скоро у него начнет крышечку срывать. Спасибо, Наталья! Герои - бесподобные!

Своими подколами Игорь со временем добьётся только одного хорошей ответки от Олеси. Она девочка с характером и со временем будет ему достойным соперником в подколах. Надеюсь настанет время и Игорь будет говорить ей всё таки комплименты.

avatar
23.10.2019, 11:54:04

На юга собрался? А лучшим подарком был бы совместный новый год ( без интима, конечно))). Не приятно будет, если он по лебедям на отдых... ((( Как-то он не совсем адекватно к ней относится. Спасибо, скоро ль переломный момент в его, порой хамском, отношении к милой девушке?

avatar
23.10.2019, 05:17:20

Какие же они классные, наслаждаюсь из диалогами и вообще событиями. Спасибо вам!!

avatar
22.10.2019, 20:36:31

Дядя Игорь стебётся ( именно так, простите за грубость) очень жёстко для такой молодой девочки, как Олеся. Но по сути то он просто не умеет по-другому и видимо не понимает, что будь на месте Олеськи другая, то была бы у него уже забитая девочка-ходячий комплекс. Олеся ещё держится, пытается отвечать Мистеру Вредная Вонючка, а ему это только и надо хахах
Я пытаюсь накопить проды, но чёрт, только приходит уведомление- я мчусь уже читать, моя преееелесть) Спасибо большое за проды, они шикарны♥️

avatar
23.10.2019, 01:13:57

А как же походы к психологу?;) у них были супер диалоги;))

avatar
23.10.2019, 04:48:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 23:02:50

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 22:41:07

Спасибо за продолжение))

avatar
22.10.2019, 22:33:27

Все по Пушкину, чем меньше женщину мы любим...

avatar
22.10.2019, 21:05:44

Мда, я даже и не знаю, как прокомментировать продолжение - Игорь в своем репертуаре, грубоват, резковат, Олеся старается что-то сделать, решить, изменить к лучшему ресторан. Но, как веревочке не виться, однако финал будет один, очевидный, на мой взгляд - он+она. Правда, есть еще нюансы, которые надо преодолеть, но тем дороже будет счастье, как я это вижу))
Наталья, спасибо большое!!!

avatar
22.10.2019, 22:10:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2019, 21:35:13

Не буду писать ничего осуждающего про поступки Игоря. У них непонятные, запутанные взаимоотношения, на то и расчет. Этим и цепляет ❤️. Чертовски интересно. Спасибо!

Спасибо большое!
Да, кидает Игоря туда-сюда, не угадать, что скажет и сделает в следующую минуту!!
Олеся входит во вкус!! Буду держать за нее кулачки!!)