Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524435

Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#349 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 17:53:20

Нет! Нет! Нельзя! Мамочка родная, спасай! Это я прошу женщину, имя которой мы пока не узнали. Зови их уже к столу!

avatar
03.11.2019, 17:55:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
03.11.2019, 17:49:11

Интересно, в чью пользу будет счёт, если он её всё же поцелует?) Видимо, в его (поцеловать и подсмеяться над ней))Спасибо!

avatar
03.11.2019, 17:49:29

Ну пусть они уже поцелуются! Очень интересно, ждем продолжения!

avatar
03.11.2019, 17:41:34

Наверное, такие слова из него вылетают так легко, потому что это что-то правильное. Он и она. А сейчас заднюю даст, ну или что-то помешает. Сложно...
Спасибо! Жутко интересно!)))

avatar
03.11.2019, 17:35:20

Неужели он до сих пор не заметил, как старается Леся, она выглядит и ведёт себя так, что бы как можно меньше быть заметной, не напрягать его лишний раз своим присутствием и своими проблемами. Он продолжает словесно издеваться над ней, а она хоть и проглатывает издевки, но продолжает работать над своими несуществующими недостатками. Игорь, очнись уже, хвать сражаться со своими тараканами.

avatar
03.11.2019, 17:34:27

Спасибо;-)*

avatar
03.11.2019, 17:33:48

Удовольствие от чтения громаднейшее! Несмотря на драматичный сюжет, автору удаётся переиначить его на позитивный лад))) Браво!!!

avatar
03.11.2019, 16:59:06

Спасибо. Грустно, всем досталось. И всего лишь стечение обстоятельств, но тошно жить всем. Особенно, когда ничем не можешь помочь ((((

avatar
03.11.2019, 20:54:12

любитель поддеть и задеть Игорешка то!! тот еще тролль!!)
если поцелует, то потом и ерундистику скажет какую нибудь!!
огромное спасибочки! жду дальше!

avatar
03.11.2019, 14:11:39

Эмоции бьют ключом... Неужели ещё есть такие мужики, как Игорь? Наверное только в фантазиях авторов и неопытных девчонок, ждущих принцев на белом коне)))

avatar
03.11.2019, 18:19:52

В Олесе его спасение. Но до этого, мне кажется, ох, как далеко!

avatar
03.11.2019, 17:58:15

Где обещанный разговор с психологом?!)))

avatar
01.11.2019, 17:23:40

Теперь понятно, почему Игорь чувствует себя виноватым. Хотя Марине действительно можно было дождаться мужа, но хотелки беременной женщины - это что-то особенное, не поддающееся логике. Случилось так, как случилось и с этим действительно надо как-то жить...

avatar
03.11.2019, 17:45:22

Ой, что же сейчас будет, надеюсь, его бес не оставит его и доведет дело до конца:))

История Игоря очень печальна, но изложение не очень понравилось, точнее, переходы между временами. Вот он в ступоре, читателю положено что-то почувствовать и посочувствовать, но лично мне хотелось просто проскочить момент. Примерно такое и предполагала, подробности не тронули.
А вот резкое возвращение Игоря к образу саркастичного засрана удивило. Из такого флэшбека и без последствий? Он на чем-то сидит? Все умерло внутри? В реакцию у бассейна больше верится. А там были только слова, а здесь целый комплекс триггеров и вот нам шутоньки про мочу в голове. Автор, ничего личного, лишь маленький анализ с одной точки зрения. В остальном книга пробирает до нутра.

avatar
01.11.2019, 16:30:34

Реву и читаю. Читаю и реву :'(((((((((((((
Как так?((((((( Не представляю как можно такое написать??? Ведь всё же через себя это пропускаешь. Слова все застряли. У Татьяны не то шок, что она так говорит?((((((
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️
Прода просто на разрыв.

avatar
02.11.2019, 06:09:25

Да, большая трагедия... Да, очень тяжело... Да, Марину очень жалко... Но в данном случае натерпелся и терпит до сей поры Игорь. Потерять сразу троих близких - как не свихнуться. Я так поняла, что у Марины повреждён мозг, она ничего не осознает, а Игорь каждый день живёт с этим. Честно говоря, я не очень поняла почему Игорь похоронил себя заживо. Вины его в случившемся нет. Неужели такая великая любовь, что без Марины жизнь не мыслима? И когда её не станет Игорь покончит с собой? Прошло много времени - три года, почему он до сих пор не может научиться с этим ЖИТЬ?

СПАСИБО!!! Эмоции просто зашкаливают, после такого ужаса трудно остаться прежним!!! сочувствую Игорю от чистого сердца и желаю ему найти лучик света в этом мрачном туннеле, надеюсь для Игоря этим лучиком станет Олеся...