- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#349 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951380
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Нет! Нельзя! Мамочка родная, спасай! Это я прошу женщину, имя которой мы пока не узнали. Зови их уже к столу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Интересно, в чью пользу будет счёт, если он её всё же поцелует?) Видимо, в его (поцеловать и подсмеяться над ней))Спасибо!
Ну пусть они уже поцелуются! Очень интересно, ждем продолжения!
Наверное, такие слова из него вылетают так легко, потому что это что-то правильное. Он и она. А сейчас заднюю даст, ну или что-то помешает. Сложно...
Спасибо! Жутко интересно!)))
Неужели он до сих пор не заметил, как старается Леся, она выглядит и ведёт себя так, что бы как можно меньше быть заметной, не напрягать его лишний раз своим присутствием и своими проблемами. Он продолжает словесно издеваться над ней, а она хоть и проглатывает издевки, но продолжает работать над своими несуществующими недостатками. Игорь, очнись уже, хвать сражаться со своими тараканами.
Спасибо))
Спасибо;-)*
Удовольствие от чтения громаднейшее! Несмотря на драматичный сюжет, автору удаётся переиначить его на позитивный лад))) Браво!!!
Спасибо. Грустно, всем досталось. И всего лишь стечение обстоятельств, но тошно жить всем. Особенно, когда ничем не можешь помочь ((((
любитель поддеть и задеть Игорешка то!! тот еще тролль!!)
если поцелует, то потом и ерундистику скажет какую нибудь!!
огромное спасибочки! жду дальше!
Эмоции бьют ключом... Неужели ещё есть такие мужики, как Игорь? Наверное только в фантазиях авторов и неопытных девчонок, ждущих принцев на белом коне)))
В Олесе его спасение. Но до этого, мне кажется, ох, как далеко!
Где обещанный разговор с психологом?!)))
Теперь понятно, почему Игорь чувствует себя виноватым. Хотя Марине действительно можно было дождаться мужа, но хотелки беременной женщины - это что-то особенное, не поддающееся логике. Случилось так, как случилось и с этим действительно надо как-то жить...
Ой, что же сейчас будет, надеюсь, его бес не оставит его и доведет дело до конца:))
История Игоря очень печальна, но изложение не очень понравилось, точнее, переходы между временами. Вот он в ступоре, читателю положено что-то почувствовать и посочувствовать, но лично мне хотелось просто проскочить момент. Примерно такое и предполагала, подробности не тронули.
А вот резкое возвращение Игоря к образу саркастичного засрана удивило. Из такого флэшбека и без последствий? Он на чем-то сидит? Все умерло внутри? В реакцию у бассейна больше верится. А там были только слова, а здесь целый комплекс триггеров и вот нам шутоньки про мочу в голове. Автор, ничего личного, лишь маленький анализ с одной точки зрения. В остальном книга пробирает до нутра.
Реву и читаю. Читаю и реву :'(((((((((((((
Как так?((((((( Не представляю как можно такое написать??? Ведь всё же через себя это пропускаешь. Слова все застряли. У Татьяны не то шок, что она так говорит?((((((
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️
Прода просто на разрыв.
Да, большая трагедия... Да, очень тяжело... Да, Марину очень жалко... Но в данном случае натерпелся и терпит до сей поры Игорь. Потерять сразу троих близких - как не свихнуться. Я так поняла, что у Марины повреждён мозг, она ничего не осознает, а Игорь каждый день живёт с этим. Честно говоря, я не очень поняла почему Игорь похоронил себя заживо. Вины его в случившемся нет. Неужели такая великая любовь, что без Марины жизнь не мыслима? И когда её не станет Игорь покончит с собой? Прошло много времени - три года, почему он до сих пор не может научиться с этим ЖИТЬ?
СПАСИБО!!! Эмоции просто зашкаливают, после такого ужаса трудно остаться прежним!!! сочувствую Игорю от чистого сердца и желаю ему найти лучик света в этом мрачном туннеле, надеюсь для Игоря этим лучиком станет Олеся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена