Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9885 1524652

Текущий рейтинг:
#830 в Современный любовный роман
#304 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 15:06:52

Спасибо) явно Олеся влюбилась в Игоря, да и он неравнодушен к ней! Жду развития их отношений с большим нетерпением)))

avatar
09.11.2019, 11:17:08

Очень хочу узнать Что думает Игорь по поводу фетиша Олеси...
Как же трудно было сказать Кышь отсюда! Ручонки то тянутся к девочке)) Ну, да ладно...пусть посыл Инны будет в нужном направлении))
Спасибо большое, Наташа!

avatar
09.11.2019, 08:54:58

Наталья, спасибо за продолжение! Спасибо, что привели Игоря в его же ресторан! Я очень сильно хочу, чтобы следующая глава была от Игоря)))

avatar
09.11.2019, 05:16:48

Права подруга: может и стоит приглядеться к другому, чем мучиться от неразделённой любви к такому, который от тебя бегает, шляется ночами...Умный мужик, но долго до него доходит кое-что.

Классный коллаж.. прям в точку с героями..

avatar
09.11.2019, 07:53:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
09.11.2019, 04:42:17

Спасибо. Взрослые люди, а бегают друг от друга как дети. Как будто беганьем проблемы решаются. Поговорить бы им.

avatar
09.11.2019, 02:53:05

Ммм...да...значит думал "вылечиться"от недуга с именем Олеся игнором и "нажором"по четвергам?!Но наконец-то созрел посмотреть ,что там в ресторане?!А в "ресторане,музыка играла..." и Олеся пела)))Ох...жду,как там дальше мужика крючить начнет)))...думаю одним вискарем не обойдется!!

avatar
08.11.2019, 23:35:24

Пока читала главы, всё уже прокомментировали и добавить нечего. Вот только один вопрос меня мучает на протяжении всей истории, неужели Игорь все три с половиной года рядом с Мариной просидел, ничем другим не занимаясь? Может потому и превратился в живой труп, что не пытался себя никаким делом занять? Чувство вины, боль утраты полностью выкинули его из реальной жизни? А глядишь, не был бы таким состоятельным, нужно было бы на жизнь, в том числе и для обеспечения Марины, зарабатывать, не скатился бы в такую черную беспросветную яму и выжил бы.

avatar
09.11.2019, 00:48:45

Пора переходить на новый уровень отношений, однозначно;)))

коллаж СУПЕР!!!

похоже они созрели для чего-то большего... спасибо за проду и ждём продолжения!!! Олеся завали его на лопатки своим пением!!!

avatar
08.11.2019, 23:51:07

Ну наконец созрел, придти послушать) Очень надеюсь, что Игорь просто обалдеет от Олесиного пения) Спасибо за продолжение))

avatar
08.11.2019, 23:48:41

Спасибо!

avatar
08.11.2019, 23:34:18

О, да! Дождалась! И Игорь тут... всё, как и хотела! Давай Олеся, жги!))

avatar
08.11.2019, 23:26:08

По количеству символов можно считать что и у Олеси накипело :D
Шедеврально! Спасибо)))

avatar
08.11.2019, 23:12:30

Да, спасибо за такую большую и романтичную проду! Про родинки прям мило. Надо теперь его отправить к ней в люблю;)

avatar
08.11.2019, 22:52:50

Пусть уже между ними что-нибудь произойдет. Ходят вокруг, да около;)
Спасибо!

Игорь продолжает заниматься " самоедством" ......а пора бы уже осознать и принять свои эмоции по отношению к Олесе.... Сделать шаг на встречу.
Прода большая и шикарная, спасибо Наташа