Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524470

Текущий рейтинг:
#893 в Современный любовный роман
#328 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 00:25:33

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2019, 22:07:40

Что-то мне Игоря аки-то жалко. Итак бедолага, а тут ещё и "мариновать" собрались...

avatar
14.11.2019, 17:41:08

Наташа, а когда ждать продолжения? На такой ноте закончили предыдущую главу... Очень Игоря жалко. Олесе тоже не шоколад, но она всё же не такая травмированная. А Игорь может в любую минуту сломаться безвозвратно.

avatar
14.11.2019, 11:59:22

Вы правильно всё говорите. Но можно же научиться с этим жить - лет то сколько прошло. Если исходить из этих соображений, то любой, кто потерял любимого человека не имеет права жить. А ведь есть люди, которые, страшно даже произнести, переживают своих детей.

avatar
12.11.2019, 22:21:22

Я думала сейчас после поцелуя он её опять пустит ниже плинтуса и скажет, что она не умеет целоваться... Интересно, а как Леся вышла из кабинета?! Если ключ в кармане Игоря лежит ;))))))))) Ну я просто обратила внимание))) Так Игорь "наш" ревновашки включил хихииии))))))) Эк как взбесился, что Леся в кабинете с кем-то была. А вообще, так ему и НАДО. Воно сколько времени издевался над девчонкой. Пущай теперь терпит и "маринуется" ))))) Правильно, Леська, нечего этой ночью домой приходить. И ещё пару ночей. Ничего страшного можно и у подруги ночевать раз другой. Оёёй, кто же будет бесится ночью аль днём? :D :D
Стол в кабинете сжечь! Я бы не смогла на нём работать зная, что моя подруга................... Аха-ха-ха xД
Наверное дядя Игорь на приём пойдёт ❤️
Спасибо за продолжение ✌️✌️✌️
Хочу ещё ☺️

avatar
11.11.2019, 03:14:43

Мне кажется песня не отображает их ситуации, никак. Есть терзания Игоря,снедаемого чувством вины перед Мариной и нерожденными детьми,но по факту он,увы,вдовец.Есть сильное чувство к Олесе,наверное это ещё не любовь,но к этому идет.
p.s. Этот мой комментарий к тому,что не изменщик он. А вот его женщины пропадут без него...

avatar
11.11.2019, 22:57:04

С Днём рождения, Вас Наталья!!! Здоровья Вам не рушимого, творческих успехов и вдохновения, счастья Вам и близким Вашим ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2019, 20:28:44

Не песня, а бомба! Олеся, не допусти, чтобы Игорь остановился!!! А потом - хоть трава не расти....

avatar
11.11.2019, 21:40:26

Прорвало..?!!.или просто дало течь? Когда то заканчиваются силы даже на борьбу с самим собой... А Игорь сейчас прикладывает к этому титанические усилия! Думаю, что эта борьба будет ещё долго...
Но я не удивлюсь, если я не права))) все так непредсказуемо)
Спасибо, Наташа! С Днём рождения! Всех благ и творческого вдохновения!(◍•ᴗ•◍)❤❤ ❤

Догнала!Да ещё на таком событии, как как первый поцелуй)))
Да ещё и у любимого Автора днюха)))
Наталья,с Днём Рождения Вас!!!!
Здоровья!!Удачи и успеха во всем!!!Тепла и мира в доме!!! Благополучия!!!Творческого вдохновения и благодарных читателей!!!
Спасибо за книги!!)))

Большое спасибо!

Когда его корёжило в машине, я думала, это уже после прослушивания песни в исполнении Олеси!! А оно вон оказывается как!!)) Как Олеся отреагирует?) Щас влепит ему пощечину!!)) Или сама ещё сильнее обнимет!!))
Вот щас будет самый большой облом, если вдруг жена очнётся!!!!))

avatar
11.11.2019, 18:21:07

Спасибо. Неправильные вопросы задаёт дядя из Чернобыля. Себе бы задал сначала аналогичный вопрос. Сам то уже сдерживаться не может, но голову в песок засунул, в надежде что само все рассосётся?

avatar
11.11.2019, 12:09:41

Наташа, поздравляю с Днём Рождения ✨✨✨ Творческих успехов и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2019, 08:59:26

Ох. Боги. Эмоции просто бьют через край на протяжении всей главы. Господи, как же Игоря рвёт на части от безысходности. Я аж сама в таком раздрае нахожусь, что прям Аааааааааааааааааааа.
Песня просто огнище. У меня она в плейлисте давно находится года 3-4 точно) Олеся сама того не подозревая открыла ящик Пандоры. По поводу безногой тётки упавшей с обрыва это было сильно, Олеся)
У Игоря слетели все нах предохранители... Оёёй что же дальше?❤️❤️❤️
А может Олесе самой, действительно, его послать и уйти. Только сомневаюсь что дядя Игорь её отпустит с миром ☺️ И да, с какого такого перепугу дядя Игорь решил, что Олеся сохнет по нему?;)))) Неужели так видно?...
Спасибо, Наташ ☺️☺️☺️
История очень-очень бомбическая ❤️
Как бы это не звучало, но всё же что будет с Мариной? И это ещё не знает Олеся про неё. А когда узнает? Что произойдет? Сама уйдёт? Сбежит? Или останется?

avatar
11.11.2019, 05:30:53

Песня просто в копеечку. Как он её выдержал? Спасибо!

avatar
11.11.2019, 00:08:35

В точку. Но что-то подсказывает, что дальше будет хуже... Вряд-ли она знает что у него на самом деле есть жена.
Благодарю!

avatar
11.11.2019, 02:44:20

Не вынесла душа поэта: наконец первый поцелуй. Спасибо!