- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Современный любовный роман
#328 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951571
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️
Что-то мне Игоря аки-то жалко. Итак бедолага, а тут ещё и "мариновать" собрались...
Спасибо
Наташа, а когда ждать продолжения? На такой ноте закончили предыдущую главу... Очень Игоря жалко. Олесе тоже не шоколад, но она всё же не такая травмированная. А Игорь может в любую минуту сломаться безвозвратно.
Вы правильно всё говорите. Но можно же научиться с этим жить - лет то сколько прошло. Если исходить из этих соображений, то любой, кто потерял любимого человека не имеет права жить. А ведь есть люди, которые, страшно даже произнести, переживают своих детей.
Я думала сейчас после поцелуя он её опять пустит ниже плинтуса и скажет, что она не умеет целоваться... Интересно, а как Леся вышла из кабинета?! Если ключ в кармане Игоря лежит ;))))))))) Ну я просто обратила внимание))) Так Игорь "наш" ревновашки включил хихииии))))))) Эк как взбесился, что Леся в кабинете с кем-то была. А вообще, так ему и НАДО. Воно сколько времени издевался над девчонкой. Пущай теперь терпит и "маринуется" ))))) Правильно, Леська, нечего этой ночью домой приходить. И ещё пару ночей. Ничего страшного можно и у подруги ночевать раз другой. Оёёй, кто же будет бесится ночью аль днём? :D :D
Стол в кабинете сжечь! Я бы не смогла на нём работать зная, что моя подруга................... Аха-ха-ха xД
Наверное дядя Игорь на приём пойдёт ❤️
Спасибо за продолжение ✌️✌️✌️
Хочу ещё ☺️
Мне кажется песня не отображает их ситуации, никак. Есть терзания Игоря,снедаемого чувством вины перед Мариной и нерожденными детьми,но по факту он,увы,вдовец.Есть сильное чувство к Олесе,наверное это ещё не любовь,но к этому идет.
p.s. Этот мой комментарий к тому,что не изменщик он. А вот его женщины пропадут без него...
С Днём рождения, Вас Наталья!!! Здоровья Вам не рушимого, творческих успехов и вдохновения, счастья Вам и близким Вашим ❤️❤️❤️
Не песня, а бомба! Олеся, не допусти, чтобы Игорь остановился!!! А потом - хоть трава не расти....
Прорвало..?!!.или просто дало течь? Когда то заканчиваются силы даже на борьбу с самим собой... А Игорь сейчас прикладывает к этому титанические усилия! Думаю, что эта борьба будет ещё долго...
Но я не удивлюсь, если я не права))) все так непредсказуемо)
Спасибо, Наташа! С Днём рождения! Всех благ и творческого вдохновения!(◍•ᴗ•◍)❤❤ ❤
Догнала!Да ещё на таком событии, как как первый поцелуй)))
Да ещё и у любимого Автора днюха)))
Наталья,с Днём Рождения Вас!!!!
Здоровья!!Удачи и успеха во всем!!!Тепла и мира в доме!!! Благополучия!!!Творческого вдохновения и благодарных читателей!!!
Спасибо за книги!!)))
Большое спасибо!
Когда его корёжило в машине, я думала, это уже после прослушивания песни в исполнении Олеси!! А оно вон оказывается как!!)) Как Олеся отреагирует?) Щас влепит ему пощечину!!)) Или сама ещё сильнее обнимет!!))
Вот щас будет самый большой облом, если вдруг жена очнётся!!!!))
Спасибо. Неправильные вопросы задаёт дядя из Чернобыля. Себе бы задал сначала аналогичный вопрос. Сам то уже сдерживаться не может, но голову в песок засунул, в надежде что само все рассосётся?
Наташа, поздравляю с Днём Рождения ✨✨✨ Творческих успехов и вдохновения ❤️❤️❤️
Ох. Боги. Эмоции просто бьют через край на протяжении всей главы. Господи, как же Игоря рвёт на части от безысходности. Я аж сама в таком раздрае нахожусь, что прям Аааааааааааааааааааа.
Песня просто огнище. У меня она в плейлисте давно находится года 3-4 точно) Олеся сама того не подозревая открыла ящик Пандоры. По поводу безногой тётки упавшей с обрыва это было сильно, Олеся)
У Игоря слетели все нах предохранители... Оёёй что же дальше?❤️❤️❤️
А может Олесе самой, действительно, его послать и уйти. Только сомневаюсь что дядя Игорь её отпустит с миром ☺️ И да, с какого такого перепугу дядя Игорь решил, что Олеся сохнет по нему?;)))) Неужели так видно?...
Спасибо, Наташ ☺️☺️☺️
История очень-очень бомбическая ❤️
Как бы это не звучало, но всё же что будет с Мариной? И это ещё не знает Олеся про неё. А когда узнает? Что произойдет? Сама уйдёт? Сбежит? Или останется?
Спасибо
Песня просто в копеечку. Как он её выдержал? Спасибо!
В точку. Но что-то подсказывает, что дальше будет хуже... Вряд-ли она знает что у него на самом деле есть жена.
Благодарю!
Не вынесла душа поэта: наконец первый поцелуй. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена