Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9883 1524546

Текущий рейтинг:
#951 в Современный любовный роман
#341 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Диалоги с психологом Леной просто валят под стол)))Интересно у нее методика такая или это эксклюзив для пациента Игоря?))
Спасибо!!!

avatar
15.11.2019, 15:53:28

СПАСИБО

avatar
15.11.2019, 12:47:33

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 08:50:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
15.11.2019, 08:20:54

Спасибо большое!

avatar
14.11.2019, 23:13:18

Спасибо! Елена умница! Мой торт кто-то ел?!)*

avatar
14.11.2019, 22:35:57

Спасибо за проду!!!
Ох, как Игоря задело, что у Олеси может быть парень, да не просто парень, а тот с кем она сексом занимается. Ну ему реально, надо высыпаться. Утро вечера мудрее.

avatar
14.11.2019, 22:30:47

Спасибо. Сейчас отоспится Игорь, и пойдет по новой жжечь:))))

Здравствуйте а когда будет продолжение?

avatar
14.11.2019, 20:10:52

Оплатила подписку сегодня и на одном дыхании прочитала все главы)) я смеялась до слёз))) и хочу себе такого же психолога))Наталья, спасибо вам за такую позитивную и очаровательную историю)) жду продолжение))

avatar
16.11.2019, 20:17:46

Елена, определенно, интересная личность. Ее историю бы тоже прочитать)))
Игорь вроде мозгом работать начал - не сильно психует, вполне сносно все, с более спокойным настроем, чем ранее на все реагировал.
Жду развития событий!
Наталья, спасибо большое!!!!!! ;-*)

avatar
15.11.2019, 16:48:37

Прочитала сейчас главу ещё раз и впечатление от неё другое, чем в первый раз. Об Олесе говорят как о разменной монете, совершенно не принимая во внимание её чувства. Сравнивая её с куском торта, который можно съесть когда невтерпёж сидеть на диете, а потом опять начать себя ограничивать. Не говорить ей о том, что Марина в приоритете, так как знать Олесе об этом не нужно, а то вдруг откажется доставить удовольствие любителю нарушать диету.
А то что у "кусочка торта" есть чувства, желания и вообще, после "поедания" этому кусочку нужно как-то дальше, жить, не учитывается. Полакомились, переварили и дальше пошли. А о переваренной пище кто думает? Не заслуживает ОНО того, чтобы о нем кто-то задумывался.

avatar
16.11.2019, 01:02:03

Я вообще не понимаю чего Игорь завелся, сам ее игнорил, сам ее обламывал, а теперь он решил изобразить из себя ревнивца и собственника. Да, даже если она со всем персоналом переспала, то ему то что? Она ему кто? Он ей кто? Она должна хранить ему верность, пока он на что-то решиться? Ведет себя как эгоцентричный ребенок.

А этот роман у вас совсем другой.Просто пронзительный.С такой острой болью,что иногда дыхание перехватывает.Не получится тут легкой,забавной,любовной истории.Я вообще удивляюсь,как Игорь вообще еще жив и не спятил.Хотя,знаю.Его на этом свете только и держит Марина.Надежда,что она вернется и тогда у него будет хотя бы шанс выпросить прощения.
Посмотрела комментарии.Ругают его.Иногда сильно.Но чтобы понять чувства человека,нужно попытаться посмотреть на все с его колокольни.Он в один день не только жены лишился.Он потерял всю семью.Похоронил своих дочек.Сколько там вообще живого человека,в самом Игоре?Но страшнее всего чувство вины.Оно давит так,словно могильным камнем самого накрыло.Как долго они пытались с Мариной забеременеть?Не один год,видимо.Игорь согласился на ЭКО,а это весьма неприятная для мужчины процедура.Вряд ли получилось с первого раза.Наверное сходили с ума от счастья,увидев положительный тест.Первое УЗИ,показавшее крошечную точку,а потом,позже,двух маленьких девочек.В какой момент для Игоря это перестало быть чудом?Он был поглощен делом.Его семья должна была увеличиться вдвое.А жена требовала уделять больше внимания,возможно капризничала,как и положено беременным.

avatar
14.11.2019, 18:48:32

Только Олеся может спасти Игоря своей любовью... А вот куда делась тёща Игоря? Почему она не помогает ему психологически справиться с горем...

Мой торт! Бу-га-га!))))

avatar
13.11.2019, 02:50:37

И я рада, что Игорю не все равно... Значит ревнует!
А ребятам точно нужно по рукам надавать, чтоб не подставляли Олесю. .. кабинетом то пользуется она)
Не должен Игорь оставить Олесю.... домой заберёт))
Спасибо Наташа!

avatar
12.11.2019, 01:08:53

Жду продолжения.
И, конечно, поздравляю. Счастья, любви, улыбок....