- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952800
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Ай, ай, как нехорошо подсматривать, а сейчас ещё и подслушивает, много нового о себе может узнать Игорь, и приятного и не очень, зато его мир может вдруг стать неоднобоким и черно-белым, а заиграть ультрамариновыми красками, нужно лишь выбрать политру.
Спасибо))), очень интересно что будет дальше))))
Спасибо
Я думаю, процесс переодевания Игорек из под кровати оценит))Спасибо вам большое за продолжение))
Спасибо)
Очень жду продочки❤
А то Игорьку бедному под кроватью явно не удобно, затекло всё, кушать хочется и в комнату 00 наверное надо)))))))
Олеся, Игорёк, ау... Где вы? Мы скучаем.
Дайте вкусную продочку;)))
Смотрю сейчас Доктор Рихтер и ловлю себя на мысли, что этот поганец (Рихтер) своим цинизмом весьма напоминает нашего ГГ.
Игорь действует по принципу - сгорел сарай, гори и хата) А и правда, надо было прочитать дневник, поскольку разговаривать эти двое пока не научились, даже не начинали еще, так что информация была полезной в любом случае.
Интересно, как Игорь теперь выбираться будет?)))
Наталья, спасибо!!!
Я что-то упустила момент при каких обстоятельствах Олеся увидела его "доблесть". Или просто забыла. Напомните, плиз.
Ох и гад этот Бессонов, отольются кошке мышкины слёзки!
под кровать, Карл?))
Оживает он, наконец-то! Влюбился все-таки. Так ему и надо! А то заживо себя похоронил, практически.
Дорогая Наташенька, здравствуй!:) Поздравляю тебя с прошедшим праздником! Желаю всех жизненных благ тебе, дорогой наш Автор, любви, удачи и творческих успехов!;))) Спасибо тебе огромное за твою фантазию, твой труд, и наше удовольствие! Не останавливайся и продолжай творить дальше!)))
Игорь как в сказке Три медведя: "Кто ел мой торт накануне, кто спал с моей девчонкой в кабинете))??" Но вроде как выздоравливать стал, а))???? Спасибо большое)!
Спасибо, Наталья, за возможность стать Ваши произведения! По теме: Игорь очень сложный и порой неадекватный товарищ, вытерпеть такого сможет лишь женщина, которую он полюбит , а ей-то как при этом нужно его любить, чтобы продать все его закидоны... Книга получается тяжеловатой, но очень интересной и интригующей. Сложные отношения между героями намного интереснее, чем быстрые и лёгкие, никогда не знаешь, что герои выкинут в следующий момент. Сюжет получается не совсем предсказуемый ... ( не совсем, потому что всё равно в 95 случаях всё идёт к единению героев ) Вдохновения, терпения и ... накапайте уж и сами себе чего-нибудь от головы))) можно не так радикально как Игорь ( по четвергам), но столовую ложку коньячку в кофе будет не лишним))) ждём продолжение с нетерпением...
Уже соскучилась по героям. Когда можно ожидать продолжения?
Наталья, Вы одна из моих любимых авторов, если не сказать любимая. Описываемые Вами отношения между мужчинами и женщинами приемлемы для меня. Никак не могу заставить читать истории в которых женщина отдается мужчине ещё даже толком не познакомившись с ним, имя не спросив. Или влюбляется в тирана, который к ней жесток и человека в ней не видит. Или сразу с двумя спит (частенько тоже имени не зная).
Наверное я ханжа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена