Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9885 1524702

Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#306 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 21:59:53

Спасибо за продолжение))

avatar
25.11.2019, 06:28:35

Молодец Леська!!! Наш человек. Хорошо что в живот попала. А то, если в пах, могла бы и без будущего остаться.
А вещи в закрытых комнатах это так грустно и больно. Наверняка в одной из них медицинское оборудование...

avatar
24.11.2019, 23:16:58

Спасибо. А в женские примерочные мужчин пускают?

avatar
24.11.2019, 22:20:16

Мммм... Вкусненько...

avatar
22.11.2019, 21:49:09

Ох, самая сложная для меня книга у Натальи. Что сама ситуация, что герои... я даже не знаю кого поддержать, кого поругать. Но рада, что Игорь решился и действует. Красиво и по плану у них не будет никогда. Пусть через пень колоду, но на новый уровень. Харе варится в этом безумном котле. Оба уже подарок для любой дурки. А дальше будет только хуже. Надо им отпустить себя, перестать держать в себе боль, проблемы, горе. Олеся решайся, ну хочется же... отключи голову... лучше сделать и жалеть... чем наоборот... да пошло оно всё... от себя не убежать, чужую рубашку не надеть... Нужна им эта близость... пусть всё случиться...
Спасибо! Мне уже тихо плохо от этой постоянной безнадёги... Наталья, дайте им хоть денёчек счастья пожалуйста.

Ой..а я тут пропустила, что Игорёша стал всех бесить))))
А мне он нравится..такой какой есть..получше многих, кстати, типа правильных)))

avatar
23.11.2019, 12:54:45

Ох, Леська молодец. Держи пять. Отшила мудака, ой оговорочка по Фрейду, то есть мужика :)))))) Да дядя Игорёк дружить тебе с кулачком хихииии)☺️ Нравится как Олеся реагирует на его слова. Так спокойно и в Тоже время с сарказмом. Научилась, правда каких трудов ей это стоило и стоит. Знает она и автор ❤️ Вот же! Сам подарил бегемота, сам же и гадость сказал (
Согласна, с теми что Игорь ничего отвратительного не сказал. Могу сказать, что он больше делает для неё чем другие мужики по отношению к своим женщинам, девушкам. Да, он такой какой он есть. Он мужчина. Ему не нужны отношения, только секс. Конечно он потом поймёт, что он хочет с ней всего-всего, а сейчас только так. А Олеся девочка, конечно ей хочется всей этой романтики, бантики, цветочки, свидания и прочей атрибутики влюбленных. Тяжело им придётся. Обоим.
Утро было очень неожиданным ☺️☺️☺️ Вещий сон можно сказать ))))
Я надеюсь он ночью то не ездил к Елене :DD?))))
Спасибо Наташа ☀️☀️☀️
Хочу продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2019, 15:41:12

Наталья, спасибо за продолжение!!! Олеська, ты молодец!!! Ученик превзошёл учителя)))

avatar
23.11.2019, 09:13:32

Да,всё очень сложно Олеся в него влюблена, а он её только хочит. А вообще Игорю по чаще бы опщаться с Еленой она ему хорошо мозги впрвляет.

avatar
23.11.2019, 07:48:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.11.2019, 23:35:36

Не буду демагогию разводить, отношения сложные... У него по части ухаживаний куча пробелов. Не думаю что стоит осуждать за его подходы, он просто делает так, как умеет. Живет одним днем, а может и вовсе боится планировать какое-то будущее, и в особенности с другим человеком. На все нужно время, чтобы осознать и принять. Ему понадобится много времени чтобы наладить свою некогда жизнь и вытащить себя из жопы (как он сказал). Со встречи с Олесей он уже сделал больше, чем за три года до нее. И в этих отношениях можно увязнуть по самое не хочу и до гроба. Ждем развития.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2019, 03:27:35

Дверь нужно было забаррикадировать) Но ведь выломал бы) Спасибо!

avatar
23.11.2019, 00:17:12

Вот прям побить его хочется. Хотя бы подушкой отфигачить. Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.11.2019, 22:18:45

Я, скорее, примкну к лагерю тех, кто поведением Игоря не особенно доволен сейчас.
Не соглашусь с тем, что Игорь прямо и по существу озвучил свои желания, потому что мужчина взрослый, состоявшийся, что не принц из сказки, со своими проблемами и все такое в этом духе. Для меня он здесь - трусливый эгоист, стремящийся любыми способами удовлетворить свое желание, не говорю похоть, желание именно, но боящийся признаться в том, что женат - ведь в таком случае, узнай Олеся правду, наверняка не то, что отношений, вообще ничего с ним не захочет.
Он же дневник девочки прочел, а поведение свое не скорректировал особо, не кардинально, но хоть чуть обороты мог бы сбавить своего "не будет никакого отказа", "десять минут". Как такого терпеть можно? Девочке ласка, забота нужны, он же понял, насколько затюкал ее своими тычками, а ничего не делает.
Короче, не очень от тут себя ведет, с моей точки зрения.
Олеся хоть и старается что-то обдумать, решить, но молодому сознанию влюбленной молоденькой девочки не справиться с напором самоуверенного мужчины. А жаль, его бы приложить с его желаниями, ибо нечего подобным образом себя вести, чай не с ровесницей общается.

Наталья, спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 21:40:46

Сейчас меня закидают помидорами, но я к Игоря хуже после его слов относиться не стала. То что он свое предложение не обставил красивыми словам и жестами, он такой какой он есть, мужчина взрослый состоявшийся, с тем багажом что у него есть, не поменяется, да он может стать мягче, более сдержан в словах и поступках НО не станет мягким плюшевым мишкой. Он услышал Олесю и думаю, Наташа напишет, как он ей и свидание и цветы и подарки и внимание организует, но в своей манере. То что Олеся девочка и многое перенесла и надо с ней мягче, дак он дневник прочитал и понял, что загнобил девчонку и сейчас исправится.
А то что в постель к ней, это как раз в его духе, опять же мы не знаем, что там дальше, может разбудил её таким способом и свидание сначала началось так, а как оно продолжиться, то фантазия автора. Может кино, ресторан и прогулка или ещё что-нибудь. Если бы он её завтраком в постель и цвеамт будил на данном этапе их отношений, Нуууу не Игорь это уже был бы.
Наташа, спасибо за проду!!!

avatar
22.11.2019, 23:11:57

Очень хочется чтобы у этой кровати все же отвалилась спинка, вот прям сейчас отвалилась и она рухнула нахрен. А че на свидание то с пустыми руками ходить, пусть шуруповерт несет

avatar
22.11.2019, 23:29:14

Игорь приступил к действиям нахрапом, не давая передумать и жить сегодняшним днём... в своем репертуаре, без завышенных ожиданий на будущее, просто дружеский секс...
Благодарю, Наталья❤❤❤ следим дальше)))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! классно Игорь свидание устраивает:))) пошол на пролом, все плотина окончательно рухнула!!!