Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9883 1524530

Текущий рейтинг:
#956 в Современный любовный роман
#338 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 08:45:44

Спасибо.

avatar
08.12.2019, 00:47:51

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 22:52:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Адекват это хорошо, конечно. Но Игорь уже не властный герой, а хамский герой. Он хоть и дал ей время подумать и примириться, а разговаривает так, словно не считается с ее желаниями, будто уверен, что никуда она не денется. Хотела бы я посмотреть, как он станет так обращаться со своей ровесницей, у которой за плечами опыт.

avatar
07.12.2019, 22:23:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 20:38:20

Блииин. Я плачу и не могу успокоиться. Какой Игорь молодец. Не думала, что он сможет раскрыться, рассказать о своих чувствах. Вообще не ожидала, зная его паршивый характер и не желание меняться. А тут как плотину прорвало. Вот он, настоящий перед Олесей, без брони и бровады. Да что там.. без кожи... оголенный нерв...
Олесеньке тоже тяжело конечно. Правду говорят, что бог парует. Совесть её мучает как и Игоря. Оба заложники ситуации. Но главное, что я вижу у Игоря желание бороться за отношения с Олесей, а это главное. Вода камень точит. Обязательно найдётся решение, которое устроит обоих. Только вместе, рука в руке, плечо к плечу... и в горе и в радости. Надо просто принять прошлое, а не бороться с ним... жить сегодня и сейчас...
Спасибо Наталья огромное, просто ОГРОМЕННОЕ, что не побоялись такой сложной темы, таких эмоций и героев. Сколько сил и здоровья вы вложили мне даже сложно представить. Благодарю.

avatar
07.12.2019, 22:05:57

Спасибо большое!

avatar
07.12.2019, 21:22:44

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.12.2019, 20:52:37

Грустно-то как. И Олесю жалко и Игоря. Что их ждёт?

спасибо за проду!!! не ожидала такого поворота, что Олеся поведет себя так рассудительно и по взрослому, БРАВО!!! вот это накал эмоций!!! какие они хорошие:)))) хорошо, что все обговорили!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ждём продолжения...

avatar
07.12.2019, 19:33:52

Сильная оказалась девочка...или глупая! Теперь она уже не будет думать о том, кто где спал и вообще жил?!! Я бы не хотела, чтобы Олеся проходила через всё это...!
Игорь мне понравился... достойно объяснил свою трусость) и дальнейшие действия достойны уважения...
Спасибо большое, Наташа! Очень эмоциональный кусочек.

avatar
07.12.2019, 19:22:39

Спасибо, Наталья, за проникновенные главы. Вместе со всем справятся, вместе все можно разделить на двоих, чтоб помочь друг другу с мыслями собраться.

avatar
07.12.2019, 19:17:20

блиииин! а вот такого поворота я от нее неожидала! умненькая девчушка!! очень был переживательный момент! как же хорошо, что она перед выбором его не ставит! а ведь есть такие, что поставили бы! а она адекватная!! и Игорь всю правду сказал! очень понравился их разговор! автору просто огромное спасибочки!! куча эмоций!

avatar
07.12.2019, 19:00:59

Это было очень эмоционально... Спасибо, Наташа!

avatar
07.12.2019, 18:49:35

Кто то там психологу не верил с её прогнозами))?? А всё совпало! И слежка и вынужденное признание Игоря и реакция Олеси и даже то, что никуда она от него не уйдет. Да так и будут жить, ждать смерти Марины, как бы паршиво это не звучало. Спасибо

avatar
07.12.2019, 18:52:13

Хорошо, что их любовь сильнее тяжёлых обстоятельств. Спасибо!

avatar
07.12.2019, 18:48:16

Наталья, спасибо за продолжение!!! Как символично. Игорь четыре года не знал, как жить с этим. Олесе же хватило четырех дней, чтобы понять, что и так жить можно.

Да Марина жива,но если посмотреть правде в глаза,находится в перекрестном состоянии и навряд ли она с нами....Безумно ее жалко,но Игоря понять можно:ему хочется жить полноценно,чтобы ждали дома,жалели,ругались,любили...Скорее всего не встреть Бессонов Олесю ,так бы и просуществовал между больницей,пустым домом и посещением психолога...Да ещё изредка проституток бы заказывал.
Леска все таки умница!Я думала она дольше будет сопротивляться.А она разумная девочка:не смотря на угрызения совести,не стала дольше Игоря мучить..
Спасибо!!!

Спасибо! Теперь совесть мучает двоих...