- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Современный любовный роман
#338 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951757
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Адекват это хорошо, конечно. Но Игорь уже не властный герой, а хамский герой. Он хоть и дал ей время подумать и примириться, а разговаривает так, словно не считается с ее желаниями, будто уверен, что никуда она не денется. Хотела бы я посмотреть, как он станет так обращаться со своей ровесницей, у которой за плечами опыт.
Спасибо)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блииин. Я плачу и не могу успокоиться. Какой Игорь молодец. Не думала, что он сможет раскрыться, рассказать о своих чувствах. Вообще не ожидала, зная его паршивый характер и не желание меняться. А тут как плотину прорвало. Вот он, настоящий перед Олесей, без брони и бровады. Да что там.. без кожи... оголенный нерв...
Олесеньке тоже тяжело конечно. Правду говорят, что бог парует. Совесть её мучает как и Игоря. Оба заложники ситуации. Но главное, что я вижу у Игоря желание бороться за отношения с Олесей, а это главное. Вода камень точит. Обязательно найдётся решение, которое устроит обоих. Только вместе, рука в руке, плечо к плечу... и в горе и в радости. Надо просто принять прошлое, а не бороться с ним... жить сегодня и сейчас...
Спасибо Наталья огромное, просто ОГРОМЕННОЕ, что не побоялись такой сложной темы, таких эмоций и героев. Сколько сил и здоровья вы вложили мне даже сложно представить. Благодарю.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение
Грустно-то как. И Олесю жалко и Игоря. Что их ждёт?
спасибо за проду!!! не ожидала такого поворота, что Олеся поведет себя так рассудительно и по взрослому, БРАВО!!! вот это накал эмоций!!! какие они хорошие:)))) хорошо, что все обговорили!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ждём продолжения...
Сильная оказалась девочка...или глупая! Теперь она уже не будет думать о том, кто где спал и вообще жил?!! Я бы не хотела, чтобы Олеся проходила через всё это...!
Игорь мне понравился... достойно объяснил свою трусость) и дальнейшие действия достойны уважения...
Спасибо большое, Наташа! Очень эмоциональный кусочек.
Спасибо, Наталья, за проникновенные главы. Вместе со всем справятся, вместе все можно разделить на двоих, чтоб помочь друг другу с мыслями собраться.
блиииин! а вот такого поворота я от нее неожидала! умненькая девчушка!! очень был переживательный момент! как же хорошо, что она перед выбором его не ставит! а ведь есть такие, что поставили бы! а она адекватная!! и Игорь всю правду сказал! очень понравился их разговор! автору просто огромное спасибочки!! куча эмоций!
Это было очень эмоционально... Спасибо, Наташа!
Кто то там психологу не верил с её прогнозами))?? А всё совпало! И слежка и вынужденное признание Игоря и реакция Олеси и даже то, что никуда она от него не уйдет. Да так и будут жить, ждать смерти Марины, как бы паршиво это не звучало. Спасибо
Хорошо, что их любовь сильнее тяжёлых обстоятельств. Спасибо!
Наталья, спасибо за продолжение!!! Как символично. Игорь четыре года не знал, как жить с этим. Олесе же хватило четырех дней, чтобы понять, что и так жить можно.
Да Марина жива,но если посмотреть правде в глаза,находится в перекрестном состоянии и навряд ли она с нами....Безумно ее жалко,но Игоря понять можно:ему хочется жить полноценно,чтобы ждали дома,жалели,ругались,любили...Скорее всего не встреть Бессонов Олесю ,так бы и просуществовал между больницей,пустым домом и посещением психолога...Да ещё изредка проституток бы заказывал.
Леска все таки умница!Я думала она дольше будет сопротивляться.А она разумная девочка:не смотря на угрызения совести,не стала дольше Игоря мучить..
Спасибо!!!
Спасибо! Теперь совесть мучает двоих...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена