Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524443

Текущий рейтинг:
#962 в Современный любовный роман
#347 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 22:35:13

Спасибо Наталья! История была классной, не затянутой, интересной. Вообщем, мне понравилась!!!

Спасибо за классную книгу!

Спасибо большое, очень крутая история!!!!!!

avatar
11.12.2019, 20:42:40

большое спасибо! читала с огромным удовольствием!

avatar
11.12.2019, 20:39:50

Я в восторге от этой парочки. Спасибо, если вы Наталья и в жизни такая юморная, то я вам завидую. Зависть белая и благодарная

avatar
11.12.2019, 20:39:41

Спасибо огромное, прочитала все ваши книги, они замечательные. Но эта зацепила больше всего. Вдохновения вам в новых начинаниях)))

avatar
11.12.2019, 20:25:35

Спасибо огромное за книгу!!!!!!

avatar
11.12.2019, 20:23:14

Спасибо за книгу, за диалоги героев, за грусть, которая осталась после прочтения.

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
11.12.2019, 20:02:53

История получилась отличная, герои открылись мне с разных сторон! Я м плакала и смеялась, спасибо вам большое за это. А про Елену книгу буду ждать с огромным удовольствием!

Хорошоооооо ,очень .....душевно .... Нравилось как они стебутся друг над другом ,понимаю , что мне этого не будет хватать. СПАСИБО!!!!!

avatar
11.12.2019, 19:53:44

Спасибо большое, Наташа, за душещипательную историю!!!! До встречи в новом романе)))

avatar
11.12.2019, 19:51:01

Спасибо большое) за чудесную книгу)

avatar
11.12.2019, 19:38:19

Так приятно и хорошо на душе... Спасибо огромное за удовольствие....

avatar
11.12.2019, 19:19:13

Спасибо большое. Хорошая книга. Очень эмоциональная.

Поздравляю с завершением книги!
Очень эмоциональная история! Спасибо)

avatar
11.12.2019, 18:48:03

Олеся и Игорь нашли друг друга. Спасибо. Хочется уже следующую историю.

Спасибо огромное!!!! Игорь заслужил наконец то стать счастливым мужем и отцом!!!

avatar
11.12.2019, 18:35:29

Наталья, спасибо! Отличная история, иногда грустная, иногда веселая. Вдохновения вам! Ждем ребят в следующей истории)

avatar
11.12.2019, 18:19:17

Спасибо, Наталья! Замечательное произведение, уважаемый Автор! Жду новой истории)))