Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9885 1524452

Текущий рейтинг:
#893 в Современный любовный роман
#328 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 19:06:18

Несомненно читать! Безусловно добавить в свою библиотеку! Много иронии, сарказма, черного юмора, замечательные герои. Автору браво!

Спасибо за книгу!

Обожаю ваши истории, Наталья. В них всегда столько сарказма ну и юмора безусловно. Но эта история далась мне эмоционально очень тяжело, хоть и здесь я смеялась тоже. Совесть часто бывает самым жестоким палачом для человека. Зачем, черт возьми, ее вообще придумали? Завидую бессовестным))). А за роман большущее спасибо, Наталья. Потрясающе!

avatar
20.07.2020, 16:17:36

Несмотря на не самый высокий рейтинг, это моя самая любимая история и самые-самые любимые герои.

avatar
19.07.2020, 03:42:40

Ох уж эти пикировки с Еленой и Олесей, это что-то, давно столько не смеялась.
Браво автору, успехов вам и лёгкого пера!!!

avatar
17.07.2020, 00:57:13

Наталья! С огромным удовольствием прочитала вашу книгу! Как же в ней все гармонично сошлось-и юмор, и глубина, и боль, и любовь, и переживания! Спасибо! Однозначно рекомендую к прочтению!

avatar
15.07.2020, 23:00:30

Круто, реально круто. Тяжеловато конечно, когда задумываешься, но очень сильно затягивает и очень радует эпилог, прямо гордо могу сказать "что не делается все к лучшему". Вообщем супер и спасибо большое Наталья за ваш шедевр, и сказочно и эротишненько и грустненько и позитивненько, всего в достатке. Спасибо!!!!!!

avatar
07.07.2020, 23:00:42

Книга замечательная!! И посмеяться ( даже прям поржать)) и переживать за героев - всего в меру. Читала с огромным удовольствием. Спасибо

avatar
07.07.2020, 22:49:56

Мне очень понравилась эта книга. Есть над чем подумать и местами пересмотреть отношение к некоторым вещам... Несмотря на весь драматизм, мне нравится юмор в этой книге, манера общения главных героев. В общем я под впечатлением! Спасибо автору❤️❤️❤️

avatar
04.07.2020, 09:27:15

Это самая саркастичная улыбательная вещь которую я читала за последние несколько лет!!! Читала с большим удовольствием. Если бы я встретила такого вот Игоря, я бы тоже влюбилась, но думаю что гораздо быстрее ? Спасибо!!

Книга - огонь!!! Читала не отрываясь...автор большая молодец!!!! Желаю дальнейших творческих успехов и много-много интересных книг)))

Супер, круто, слов нет как круто. Большое спасибо.

avatar
30.06.2020, 09:59:05

Наташенька, я третий раз уже перечитала и не знаю сколько ещё перечитаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Большое спасибо Вам за это произведение❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️По характеру героев оно наверное для меня самое любимое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Нужно перечитать « Попала или кто кого❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️И жену....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.06.2020, 23:13:55

Спасибо огромное автору! Для меня эта книга оказалась лучшей из всех прочитанных. Глубоко, продуманно, со своим характером и, не смотря на трагичную судьбу главного героя, с толикой здорового юмора. Таким и должен быть настоящий роман : о жизни и о любви. Вдохновения и легкого пера!

avatar
28.06.2020, 13:45:22

Интересно, есть над чем посмеяться, и над чем слезу пустить. Не приторная история, без излишней драмы. Прямо все, как я люблю. Рекомендую.

avatar
28.06.2020, 08:14:57

Бесподобно! Спасибо.

avatar
24.06.2020, 12:06:56

Очень интересно,интригующе и с чувством юмора! Шедевр!

avatar
22.06.2020, 22:50:28

Спасибо автору за необычную и увлекательную историю. На одном дыхании от начала и доконца прочитала!

Диалоги ГГ с психологом — это нечто))