Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9893 1525028

Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#362 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 18:10:38

Спасибо :)

Спасибо,Наталья!Очень эмоционально,красиво.Эта история отличается от ваших предыдущих,герои сложные,особенно Игорь,ему очень тяжело было осознать,что он имеет право жить и любить,что жизнь продолжается,Олеся тоже хорошего в жизни мало видела,так что они заслужили своё счастье!С удовольствием прочту историю Лены!Вдохновения и творческих успехов!

О книге:светлая, добрая,веселая! О себе после прочтения:эйфория с последующим пережевыванием оной!!!Благодарю и жду историю Лены! И оназвании:потрясающе точно...

avatar
19.12.2019, 20:48:55

Как всегда бесподобно! Немного отличается от предыдущих, но от этого история еще интереснее! Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 00:57:41

Не понимаю, почему такой небольшой рейтинг! Читайте, девочки, эта история достойна вашего внимания! Не сопливый любовный романчик, а тяжелая жизненная история людей, прошедших через непростые испытания. Любовь, ответственность, преданность, борьба с самим собой и работа над собой, умение принять удары судьбы и понять ближнего своего - в этой истории есть все. Спасибо. И отдельно - за несносный характер Игоря) и искрометные диалоги)

avatar
19.12.2019, 15:28:48

А скидочка не планируется?

avatar
18.12.2019, 03:19:59

Замечательная история. Спасибо. Весь спектр эмоций испытала пока читала.

avatar
17.12.2019, 23:44:23

Спасибо за книгу! Мне очень понравилась эта история. С нетерпением жду следующих! Вдохновения!!!

avatar
11.12.2019, 15:53:33

Спасибо большое автор,такая шикарная книга....я бы даже сказала,просто огонь)))))ваши книги мне очень понравились,но эта)))одна их любимых....желаю вам большой удачи и успехов.ждусь следующую историю)))

avatar
13.12.2019, 22:14:46

Дочитала до конца и могу с уверенностью сказать, что я экстрасенс)))))) почему-то так и думала, что следующей книга про Лену будет). Мне так жалко было на протяжении всей истории Игоря. Тебе так хорошо удалось передать эмоции. Я даже пару раз всплакнула с Олеськой. Спасибо

avatar
12.12.2019, 07:45:50

Здравствуйте! А скидка планируется в ближайшее время на книгу?)

avatar
11.12.2019, 18:16:18

Спасибо ❤️

avatar
11.12.2019, 16:27:45

Спасибо за книгу огромное! Оба героя бесподобны. История прекрасна и трогательна до душещипательности. Жду новых историй, тем более про Лену.

avatar
12.12.2019, 08:31:26

Книга классная! Не похожая на другие! Юмор героев как всегда на высоте! Хоть бери и записывай!))) Очень понравилась Психологичка Лена! Интересный персонаж! Переживательней всего было читать про больницу, где Леся узнает о Марине! Такое состояние в каком оказалась молодая красивая женщина, и врагу не пожелаешь! Я думаю Марина столько держалась, не из за качества обслуживания больницы, а потому что не хотела оставлять Игоря одного! Как только она почувствовала, что он не один, она тихо ушла! Игорь наконец то смог обрести душевный покой! Леся в этой непростой ситуации, оказалась достаточно мудрой что бы понять, что хочет быть с Игорем, и не разрушить собственное счастье! Рада за героев! И за пополнение в семействе! С удовольствием буду ждать следующих историй! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))

avatar
11.12.2019, 15:44:14

История просто великолепна!!! Столько разных эмоций и поворотов. Просто в восторге от шуток с именами))) С нетерпением жду следующую книгу. Спасибо Вам огромное!!!!!!(✿ ♡‿♡)

avatar
11.12.2019, 23:17:47

Спасибо

avatar
17.12.2019, 07:31:17

Автор, я вас обожаю!!!Вот это роман, сочетать такую тяжёлую историю на "заднем плане" про Марину и так комично зачастую главных героев надо уметь. У вас точно получилось, восторг!

avatar
11.12.2019, 22:37:28

А как называется???..а то опять все пропущу)))

Наталья, как всегда великолепно! Спасибо!

avatar
17.12.2019, 07:04:14

Спасибо, читала с удовольствием и улыбкой.