Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9893 1525008

Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, автор! Люблю Ваши книги! Герои у Вас всегда получаются очень веселые))))

Как всегда бесподобно! спасибо

СПАСИБО!!!! ИСТОРИЮ СУПЕР!!!! ПОСЛЕ СЛОВ ИГОРЯ К МАРИНЕ ДОЛГО ПРИХОДИЛА В СЕБЯ...༎ຶ‿༎ຶ.·´¯`(>▂

avatar
11.12.2019, 15:05:44

Спасибо огромное Муза за ваше чувство юмора которое вы дарили нам !! За слезы радости пусть и вымышленные герои но такие теперь родные!!!

avatar
11.12.2019, 15:11:42

Спасибо.Очень понравилось.

avatar
11.12.2019, 15:05:08

Просто в диком восторге от этого романа! Это ж какую мясорубку для характеров приготовила автор?! Полная смена приоритетов и целей в жизни. Даже и не скажешь с наскока, про что именно книга. Её надо читать! Читать вдумчиво и внимательно. Обязательно вернусь к перечитыванию уже целого текста. Спасибо огромное, Наталья! Было очень неоднозначно и сильно)))))

avatar
09.12.2019, 22:05:38

Очень тяжёлая трагичная история.

avatar
11.12.2019, 15:02:53

Дорогой автор, будете смеяться, но все равно прослезилась :D очень трогательно. Вроде бы все как у людей, но зная предысторию нельзя не расчувствоваться... Чего не хватило лично мне, так это Бессонова в эпилоге. Понятно что свадьба и прочее для него почти не ново, вот только интересно было узнать как он справляется. О чем думает. Но история все равно потрясающая! Желаю вдохновения на новые истории. Надеюсь, в книге про Лену упомянут эту пару)))
Благодарю ❤️

avatar
11.12.2019, 15:00:14

Спасибо! очень понравилась очередная ваша книга. Рада за героев, интересно было следить как Игорь преодолевал свои страхи и фобии, чувство вины и конечно обретение новой любви. Счастлива за Игоря и Олесю. Благодарю за пережитые эмоции, творческого вдохновения автору!!!

avatar
11.12.2019, 14:59:57

Спасибо!!! Классная история! Творческих успехов!

avatar
11.12.2019, 14:55:30

Наталия, огромное спасибо за эту восхитительную книгу!!! Да, она не была лёгкой, но столько сердца, эмоций, юмора и жизни в ней, читала с удовольствием и большим уважением к вашему таланту❤

avatar
11.12.2019, 14:54:30

Спасибо большое @}

Большое спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 14:46:40

оооой ....а что конец,да!?? ууум....а я так привязалась к ним!! нежданчиком так концовка!))
но за героев прям радуюсь! особенно за Игорешку!! судьба дала ему шанс с Лесей! и все у них получилось!)) и особенно Софка!))
автору огромное спасибо за историю!! шикарно получилось! с переживаниями, слезами, смехом ..короче эмоций было очень много!
спасибище!
жду новенького!
море вдохновения!

Спасибо большое:)

avatar
13.12.2019, 21:34:59

Как чувствовала, что после разговора Игоря с Мариной она умрет. Очень грустно стало. Душу греет только то, что у вас всегда хэ

avatar
13.12.2019, 16:40:36

Ахах, как давно мне не хватало этого юмора)))))) кстати у меня тоже ассоциации шавермы с унитазом))

avatar
13.12.2019, 14:46:53

А вам не кажется, что слово претворять можно заменить красивым воплощать?