- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9491
9491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953250
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981105
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, грустно то как... это не она его отпустила, а он ее. Как же много несчастий происходит вокруг нас ...
Отпустила она его(((
Игорь Марину отпустил и Марина Игоря отпустила. А ещё говорят, что люди в коме ничего не слышат, ничего не чувствуют...
Как уже на носу "конец"??? ))) Не-е-е-е-т! Мы не готовы расставаться с любимыми героями! )))
Наталья, может еще 3-5 глав??? ))) Что сделать, чтоб Муза и Муз вдохновились???)))
Вот и попрощался... блин....
Она его отпустила и ушла...
Услышала его и отпустила....
Такая спокойная милая глава и такая концовка (((очень жаль Марину ((((
Тяжёлая глава. Если бы не неизменный Игорь то совсем печально было. Жалко так всех'( Спасибки огромное!!!!
Ну, вот и конец. Что сказать... По мне, так Олеся быстро сдалась, и бесила на протяжении романа частенько. Хотя, можно это на ее возраст списать. Вообще, мне у Натальи мужские персонажи больше нравятся. Игорь не исключение. А Олеся в конце почему-то почти и не подумала о том, а как Игорю пришлось О себе больше думала. Вот это в ней не понравилось. Но это все мелочи. В целом роман классный. Мне все ваши книги нравятся. Люблю, когда и с юмором и серьезным вещам место находится. Хотя... Вот интересно, а если все-таки Марина очнется. Вот это был бы поворот. Вот это героев тряхнуло бы...Но это тогда на еще одну книгу задел))) Простите, это меня несет, потому что я сама автор, примеряю, как бы эти события сама описала, смогла бы...
Итог: спасибо за книгу, спасибо за эмоции! С нетерпением жду окончания!
Пока читала через раз дышала. Уф. Выдохнула :)))) Честно, даже и сказать не знаю что. Что и ожидали, как от Игоря, так и от Олеси, то и произошло. Мне кажется герои сами всё верно сказали.
Тут выхода два. Либо жить им с этим, либо разойтись. Игорь сам не отпустит Леську :***, но и жить сложно, но можно!
Мне кажется Игорь ещё боится уехать куда-то, потому что если случится с Мариной что-то, то его не будет рядом... Как- то так!
Очень эмоциональное продолжение. Жду дальнейших событий ❤️
Спасибо, Наташ ❤️❤️❤️
Скажите, Наташа, а коллажи ещё будут?) Они всегда такие классные ✌️
Уфф,отлегло. Только еще пусть не конец. Они такие замечательные. И пусть счастливы будут и двойня родится. Это так, мечты. Книга - космос, и смеялась и плакала, но надеялась и здорово,что не зря. СПАСИБО!!!!
Вот это вы дали...прошлые конечно тоже не без жизненных ситуаций...но тут...уффф... разворошили так разворотили)))...огромное спасибо...всегда читать в удовольствие))
Ситуация конечно очень тяжелая, героям сейчас сложно. Большое спасибо))
Благодарим, Наталья❤❤❤
Сложная ситуация... хорошо, что тайн не осталось, а все равно, не по себе им, мож, за напутствующим советом вдвоем к Елене уже наведаться?)))
Вот представляешь себя на месте Олеси, и вроде да, стыдно есть же жена, и что, что она точнее её как личности уже нет, есть только тело, но она же жена и действительно не правильное чувство вины чты здорова, а она молодая и по сути овощь. Но в тоже время, это жизнь никто ни от чего не застрахован, и жизнь продолжается ты жива, ты мыслишь чувствуешь, ты живёшь и не виновата, что полюбила. Тут им обоим думаю надо идти к Елене, чтобы это чувство вины убрать, чтобы они поняли, они никого не предают, и не изменяют.
Спасибо за проду!!!
Ната, люблю все Ваши книги, но эта просто потрясающая!! очень жизненно, очень на нервах и очень по настоящему! спасибо большое за эмоции!!! пишите! у Вас огромный талант!
Наверное если нет финансовых возможностей, так никто держать не будет. Это по видимому частная клиника. А развестись нельзя с женой и просто остаться ей близким другом?
самая страшная глава , боялась ее открывать весь вечер)) Игорь конечно ,настоящий МУЖИК ! эта суперспособность автора так преподносить героев, приводит меня в глубокий восторг!! вот вроде он весь такой несчастный , больной можно сказать ,совестью замученный, резкий -грубый и все равно МУЖИК в которого влюбляешься с первых строк !!! (и эта обложка просто бомба ,это точно он Игорь !)
Большое спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена