Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9891 1524980

Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 22:35:51

Господи, грустно то как... это не она его отпустила, а он ее. Как же много несчастий происходит вокруг нас ...

avatar
09.12.2019, 22:28:22

Отпустила она его(((

avatar
09.12.2019, 21:58:00

Игорь Марину отпустил и Марина Игоря отпустила. А ещё говорят, что люди в коме ничего не слышат, ничего не чувствуют...

avatar
09.12.2019, 19:10:45

Как уже на носу "конец"??? ))) Не-е-е-е-т! Мы не готовы расставаться с любимыми героями! )))
Наталья, может еще 3-5 глав??? ))) Что сделать, чтоб Муза и Муз вдохновились???)))

Вот и попрощался... блин....

Она его отпустила и ушла...

avatar
09.12.2019, 21:15:38

Услышала его и отпустила....

Такая спокойная милая глава и такая концовка (((очень жаль Марину ((((

avatar
07.12.2019, 18:42:18

Тяжёлая глава. Если бы не неизменный Игорь то совсем печально было. Жалко так всех'( Спасибки огромное!!!!

avatar
07.12.2019, 20:42:46

Ну, вот и конец. Что сказать... По мне, так Олеся быстро сдалась, и бесила на протяжении романа частенько. Хотя, можно это на ее возраст списать. Вообще, мне у Натальи мужские персонажи больше нравятся. Игорь не исключение. А Олеся в конце почему-то почти и не подумала о том, а как Игорю пришлось О себе больше думала. Вот это в ней не понравилось. Но это все мелочи. В целом роман классный. Мне все ваши книги нравятся. Люблю, когда и с юмором и серьезным вещам место находится. Хотя... Вот интересно, а если все-таки Марина очнется. Вот это был бы поворот. Вот это героев тряхнуло бы...Но это тогда на еще одну книгу задел))) Простите, это меня несет, потому что я сама автор, примеряю, как бы эти события сама описала, смогла бы...

Итог: спасибо за книгу, спасибо за эмоции! С нетерпением жду окончания!

avatar
07.12.2019, 18:09:01

Пока читала через раз дышала. Уф. Выдохнула :)))) Честно, даже и сказать не знаю что. Что и ожидали, как от Игоря, так и от Олеси, то и произошло. Мне кажется герои сами всё верно сказали.
Тут выхода два. Либо жить им с этим, либо разойтись. Игорь сам не отпустит Леську :***, но и жить сложно, но можно!
Мне кажется Игорь ещё боится уехать куда-то, потому что если случится с Мариной что-то, то его не будет рядом... Как- то так!
Очень эмоциональное продолжение. Жду дальнейших событий ❤️
Спасибо, Наташ ❤️❤️❤️

Скажите, Наташа, а коллажи ещё будут?) Они всегда такие классные ✌️

avatar
09.12.2019, 05:33:08

Уфф,отлегло. Только еще пусть не конец. Они такие замечательные. И пусть счастливы будут и двойня родится. Это так, мечты. Книга - космос, и смеялась и плакала, но надеялась и здорово,что не зря. СПАСИБО!!!!

avatar
08.12.2019, 13:29:06

Вот это вы дали...прошлые конечно тоже не без жизненных ситуаций...но тут...уффф... разворошили так разворотили)))...огромное спасибо...всегда читать в удовольствие))

avatar
08.12.2019, 20:21:55

Ситуация конечно очень тяжелая, героям сейчас сложно. Большое спасибо))

avatar
08.12.2019, 12:07:33

Благодарим, Наталья❤❤❤
Сложная ситуация... хорошо, что тайн не осталось, а все равно, не по себе им, мож, за напутствующим советом вдвоем к Елене уже наведаться?)))

avatar
08.12.2019, 02:18:18

Вот представляешь себя на месте Олеси, и вроде да, стыдно есть же жена, и что, что она точнее её как личности уже нет, есть только тело, но она же жена и действительно не правильное чувство вины чты здорова, а она молодая и по сути овощь. Но в тоже время, это жизнь никто ни от чего не застрахован, и жизнь продолжается ты жива, ты мыслишь чувствуешь, ты живёшь и не виновата, что полюбила. Тут им обоим думаю надо идти к Елене, чтобы это чувство вины убрать, чтобы они поняли, они никого не предают, и не изменяют.
Спасибо за проду!!!

avatar
08.12.2019, 00:46:23

Ната, люблю все Ваши книги, но эта просто потрясающая!! очень жизненно, очень на нервах и очень по настоящему! спасибо большое за эмоции!!! пишите! у Вас огромный талант!

avatar
08.12.2019, 00:04:15

Наверное если нет финансовых возможностей, так никто держать не будет. Это по видимому частная клиника. А развестись нельзя с женой и просто остаться ей близким другом?

avatar
07.12.2019, 22:40:00

самая страшная глава , боялась ее открывать весь вечер)) Игорь конечно ,настоящий МУЖИК ! эта суперспособность автора так преподносить героев, приводит меня в глубокий восторг!! вот вроде он весь такой несчастный , больной можно сказать ,совестью замученный, резкий -грубый и все равно МУЖИК в которого влюбляешься с первых строк !!! (и эта обложка просто бомба ,это точно он Игорь !)

Большое спасибо!)