Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9891 1524977

Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 18:19:27

Спасибо. Грустно то как. Вроде никого не обманывают, но всё равно грустно.

avatar
07.12.2019, 18:19:06

А не в положении ли наша девочка? Спасибо за продолжение))

Это нужно принять,как бы тяжело Олесе не было,Игорю ещё хуже.А дальше действовать по обстоятельствам..... Спасибо,Наташа.

avatar
08.12.2019, 23:37:16

Наталья, спасибо большое Вам. ❤️
А я тоже неготова к расставанию с героями. Он все такие настоящие в своих характерах эмоциях.
Творческих успехов, дорогой автор, и вдохновения Вам во всём ❤️❤️❤️

Фух.....

avatar
07.12.2019, 14:51:29

Наташа, во сколько ждать проду? ( ◜‿◝ )♡

avatar
05.12.2019, 16:26:51

А вот мне кажется, что нет смысла жалеть Олесю сейчас - не самая приятная ситуация, узнать, что ты любовница, но жена ей не конкурент за сердце Игоря, сама Олеся жива-здорова, работа есть, кров есть, любимый есть, у нее все хорошо.
Сейчас Игорю больнее - сам обманом обидел Олесю, в которой остро нуждается, потому что только она смогла его пробудить к нормальным отношениям, близости самой-самой, какая может быть между мужчиной и женщиной. С поправкой на обман Игоря.
Наталья, спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! лучше б сам все сказал и показал, а теперь получили, то что получили....это будет очень тяжело эмоционально двоим... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

вот сейчас ей Игорь закатит такой скандал..что прям страшно даже подумать... и боюсь, что на эмоциях ей вообще наговорит хрени всякой(((

avatar
05.12.2019, 15:32:36

Да, сколько верёвочке не виться, а конец есть. Посмотрим, какой он будет. Спасибо за продолжение))

avatar
05.12.2019, 14:32:36

Спасибо!

avatar
05.12.2019, 22:49:56

Очень сложная ситуация....
И пожалеть хочется, и отругать...
Для Игоря тоже наступил час Х
Спасибо! Жду развязку!

avatar
06.12.2019, 02:36:40

Даже боюсь себе представить реакцию Игоря. Спасибо большое!

avatar
06.12.2019, 02:46:48

Смотри, Олеся, смотри! Чтобы тебе было потом с чем сравнивать свои растяжки на груди. И только попробуй из себя обиженку строить, ах, не рассказал. А как о таком расскажешь?! Тем более тебе, дуре малолетней. Была бы ты постарше, или поумнее, знала бы, что кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и нашла ты правду, довольна?!

avatar
06.12.2019, 18:27:19

Наташа, а когда продолжение будет? Уже терпения никакого нету. И Девочку почитала, и Купидона пролистала, и в На изломе посидела, и Наизнанку глянула. А всё едино про Олеську думаю.

avatar
05.12.2019, 22:52:46

Вот и настал момент икс(((

avatar
05.12.2019, 16:01:09

Ох ты ж... Это будет нечто...

avatar
05.12.2019, 02:38:53

Ну просто нереально как хочется продолжения. И, честно говоря, мне почему-то совершенно не хочется "адекватной" реакции Олеси и ругани не хочется. Что-то эта игра в одни ворота мне не улыбается. Хочется видеть, что не только Игорь важен для Олеси, но и она для него не просто кусок торта. Съел и ладушки.

avatar
05.12.2019, 05:03:00

Спасибо. Вот и кончился рай в шалаше. Сказала бы, так Игорю и надо, но жалко Олесю. В этой ситуации она пострадавшая сторона. И по ней ударит сильнее всего. Игорь что? Игорь привычный, пойдет опять Елене мозг выносить, а Олесе и поделиться не с кем, и идти некуда. Хотя в общежитие она попадает?

avatar
05.12.2019, 05:33:02

Ох, какой тяжелый момент. Пора объясниться,всё очень сложно, но скрывать дальше не вариант.. Если чувства настоящие, то вырулят. Выдержки и терпения обоим. Не Елене, а Олесе брать в руку дирижерскую палочку, теперь она его спасение. Взрослей девочка, не подведи.