- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9491
9491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953227
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981082
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Грустно то как. Вроде никого не обманывают, но всё равно грустно.
А не в положении ли наша девочка? Спасибо за продолжение))
Это нужно принять,как бы тяжело Олесе не было,Игорю ещё хуже.А дальше действовать по обстоятельствам..... Спасибо,Наташа.
Наталья, спасибо большое Вам. ❤️
А я тоже неготова к расставанию с героями. Он все такие настоящие в своих характерах эмоциях.
Творческих успехов, дорогой автор, и вдохновения Вам во всём ❤️❤️❤️
Фух.....
Наташа, во сколько ждать проду? ( ◜‿◝ )♡
А вот мне кажется, что нет смысла жалеть Олесю сейчас - не самая приятная ситуация, узнать, что ты любовница, но жена ей не конкурент за сердце Игоря, сама Олеся жива-здорова, работа есть, кров есть, любимый есть, у нее все хорошо.
Сейчас Игорю больнее - сам обманом обидел Олесю, в которой остро нуждается, потому что только она смогла его пробудить к нормальным отношениям, близости самой-самой, какая может быть между мужчиной и женщиной. С поправкой на обман Игоря.
Наталья, спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! лучше б сам все сказал и показал, а теперь получили, то что получили....это будет очень тяжело эмоционально двоим... ВДОХНОВЕНИЯ!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
вот сейчас ей Игорь закатит такой скандал..что прям страшно даже подумать... и боюсь, что на эмоциях ей вообще наговорит хрени всякой(((
Да, сколько верёвочке не виться, а конец есть. Посмотрим, какой он будет. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Очень сложная ситуация....
И пожалеть хочется, и отругать...
Для Игоря тоже наступил час Х
Спасибо! Жду развязку!
Даже боюсь себе представить реакцию Игоря. Спасибо большое!
Смотри, Олеся, смотри! Чтобы тебе было потом с чем сравнивать свои растяжки на груди. И только попробуй из себя обиженку строить, ах, не рассказал. А как о таком расскажешь?! Тем более тебе, дуре малолетней. Была бы ты постарше, или поумнее, знала бы, что кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и нашла ты правду, довольна?!
Наташа, а когда продолжение будет? Уже терпения никакого нету. И Девочку почитала, и Купидона пролистала, и в На изломе посидела, и Наизнанку глянула. А всё едино про Олеську думаю.
Вот и настал момент икс(((
Ох ты ж... Это будет нечто...
Ну просто нереально как хочется продолжения. И, честно говоря, мне почему-то совершенно не хочется "адекватной" реакции Олеси и ругани не хочется. Что-то эта игра в одни ворота мне не улыбается. Хочется видеть, что не только Игорь важен для Олеси, но и она для него не просто кусок торта. Съел и ладушки.
Спасибо. Вот и кончился рай в шалаше. Сказала бы, так Игорю и надо, но жалко Олесю. В этой ситуации она пострадавшая сторона. И по ней ударит сильнее всего. Игорь что? Игорь привычный, пойдет опять Елене мозг выносить, а Олесе и поделиться не с кем, и идти некуда. Хотя в общежитие она попадает?
Ох, какой тяжелый момент. Пора объясниться,всё очень сложно, но скрывать дальше не вариант.. Если чувства настоящие, то вырулят. Выдержки и терпения обоим. Не Елене, а Олесе брать в руку дирижерскую палочку, теперь она его спасение. Взрослей девочка, не подведи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена