Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9891 1524979

Текущий рейтинг:
#1191 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 23:54:27

Ох. Страшно то как. Игорь специально это сделал. Чтобы порвать ниточку в один миг. Нет у него настроя сохранить отношения с Олесей. Все условия создал для данной ситуации. Но неужели ничего не поменялось??? Олеся всего лишь торт??? Только Марина в его сердце всё-таки??? Вот и посмотрим.
Спасибо!

avatar
05.12.2019, 01:52:41

Пипец! Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.12.2019, 04:30:27

Спасибо большое) Охох что за разговор их ждёт...

avatar
05.12.2019, 08:14:12

Интересно, что теперь будет) большое спасибо))

avatar
05.12.2019, 08:16:17

Надо было давно всё Олесе рассказать. А теперь кто знает, как всё обернётся.

avatar
04.12.2019, 23:02:29

Ну трындец. За три месяца так и не рассказал. От валенок. Кажись придется ему теперь ОЧЕНЬ постараться всё объяснить. Спасибо большое!!! Очень порадовали второй день подряд;)))❤️❤️❤️

avatar
04.12.2019, 23:59:47

Ох Олеся наломаешь ты сейчас дров по полной и ни какие доводы слушать не будешь, а ведь ему сейчас как гром среди ясного неба и очень больно пусть уже нет чувст они безликие но они держат на поводке ведь взять и принять решение отказаться и подписать смертный приговор или автаназия не каждый сможет!! Девочка выслушай его если такая шустрая и смелая и не дави раньше времени на совесть она у него и так болит и кровоточит! Час икс настал! Спасибо!

avatar
04.12.2019, 23:17:35

А Елена опять оказалась права,хороший психолог однАко!!
Надо было послушать и рассказать,она "как в воду смотрела"когда говорила ,что все выплывет наружу,вопрос времени только!Что сейчас будет...если по тихому уйдет ,закрыв дверь и замкнется в себе,он долго будет до нее "стучаться"!Если психанет и ,как вариант в морду даст,тут хоть "прорвет"и разборки пойдут!Вот только я не поняла,а у него что в паспорте нет штампа о браке?!Или она в него даже не смотрела когда в турагентство приносила?!Ну ,а девушка ,что оформляла путевку настолько деликатная была,что не спросила?!
Мммм...да....вот и лопнул мыльный пузырь у дяди Игоря!

avatar
05.12.2019, 00:07:59

Грустно, сейчас они не смогут найти общий язык. Она уйдёт, а он опять погрузиться в своё болото.

avatar
04.12.2019, 22:57:15

Даже не возьмусь прогнозировать дальнейшие действия и мысли Олеси. Девушка она крайне нестандартная, и что ожидать от неё, не представляю. Спасибо за продочку)))

avatar
05.12.2019, 00:05:25

оооох..Олеся ты Олеся!! но тайны всегда расскрываются!! вот и эта можно сказать уже расскрыта!
как поведет себя Леська интересно??? она в шоке!! ей больно!!
жду очень дальше! спасибки!

Вот и свершилось!..(( Эх, ты, Игорь! Думал, она не сообразит за тобой пойти?? Тем более, уже больше трёх месяцев вместе!!
Бедная Леся, там только от одного слова "жена" можно было в обморок шлепнуться!!(( Но, с другой стороны, я рада, что это случилось!! Хотя, для того, чтоб все это переварить, попытаться понять и принять или не принять - Олесе нужно время!!
Да и Игорю сейчас поддержка нужна будет, надеюсь, Елена даст хорошие советы!!)

avatar
04.12.2019, 23:02:50

"В следующем году", "Да чего уж там бояться теперь"... Слышу то, что хочу слышать. Видимо, прогнозы либо отсутствуют, либо неутешительные. Если она аппарате жизнеобеспечения (мои предположения), значит кто-то еще не может отпустить. Может и нет. Реакция молодой девушки страшит. Все это волнительно, да так что сердце в ушах стучало. Спасибо за продолжение (:

avatar
05.12.2019, 01:50:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
05.12.2019, 05:21:25

Не знаю что и сказать. Олесю искренне жаль. Я всё думаю, может ей сбежать лучше?! Хотя бы пару дней побыть одной. И лучше, наверное, что узнала так - без наркоза. Да и скрывать всю жизнь не получится (((
Неизвестно кому труднее Игорю или Олесе?? Да обоим (っ˘̩╭╮˘̩)っ (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Пора опять идти к Елене!
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️
Печалька (´;︵;`)

Смелая девушка! С характером) Нравится))) уж выяснять, так до конца)
Спасибо за проду)

avatar
04.12.2019, 23:25:40

Очень сейчас серьезный момент! Он может увидеть ее и психануть, мол, следишь за мной. Прямо боюсь за них!.

avatar
04.12.2019, 23:20:01

Трындец подкрался незаметно... три месяца крался и вот он на месте... Ситуёвина однако. Даже страшно предположить, что может быть... Спасибо огромное!

И вот чего он тянул?Наелся торта?Интересно на что рассчитывал Игорь ведя себя более,чем странно и загадочно?
Навряд ли стоит ждать от Олеси адекватной реакции на новость,что любимый мужчина женат.А то,что его жена серьезно больна ещё больше усугубит ситуацию...
Спасибо!!!