- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9491
9491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Современный любовный роман
#395 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953220
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вот момент...
Ну вот и момент Х настал, ну Олеся имеет право все знать, а Игорь думаю, потом будет рад, что она узнала, пусть и таким способом. Сам бы он ещё долго резину тянул.
Спасибо за проду
Ух ты, какая встреча! Тайное становится явным. И какой будет накал страстей. Но этот узел должен был рано или поздно развязаться... Наталья, благодарю!
У меня нет слов... Что бы не произошло в следующей главе, виноват в этом будет только Игорь!
Ну наконец-то... Ну и хорошо, что так случилось. Сколько можно жить во лжи. Крепись, Олеся. И не такое переживали и ты переживёшь. Хотя, жаль её до слёз.
У меня сейчас нет слов....я даже дыхание задержала, когда читала......вот это удар...но всё закономерно, как и предупреждала Елена..
Бедная Олеся)
Вот и "бабахнуло"! Правда вскрылась, как нарыв!
Жаль Олесю, может учудить, не разобравшись ((
Большое спасибо) все классно))
Спасибо, они такие классные. Две половинки, такие разные, но вместе единое целое. Пусть все у них будет хорошо, они уже столько пережили.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Как-то все приторно сладко и хорошо)) Чую, скоро будет нервная встряска??? Или нет??? ))
Как говорится, поживем, почитаем)) На все воля уважаемого Автора!))
Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! котят пристроили, а кошка у них осталась??? такими темпами они смогут куда-то уехать отдыхать!? Игорю нужно все рассказать о Марине Олесе, если он хочет весь торт съесть!!! самое странное у отношениях это потеря доверия... потом очень сложно его вернуть... может Олеся сможет всю правду правильно принять??! лучше ему ее отвезти к Марине и все там рассказать... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡(っ˘з(˘⌣˘ )
А если Марина очнется? Понятно, что маловероятно, но в жизни (а тем более в книгах) всякое бывает... Как Игорь к этому отнесется? Он же не только физически "изменил" жене... Автор, а ХЭ будет? Так хочется Игорю и Олесе счастья...желательно вместе...
Да, Олеся малость подтупливает насчет можно-нельзя))))
Купание в мае - мощно!
Игорь такой зачетный подарок сделал, реально классный, причем в нужные руки! Кошку себе оставили, как я поняла)
Что хочу сказать про Бессонова и Лесю - а вот ловлю себя на мысли, что буду очень рада небанальному штампу ЛР, когда героиня обижается, узнав правду, уходит от героя, а действиям героев вместе, когда они будут вдвоем решать проблемы недосказанности и лжи.
Хотя понимаю, что Олеся все же еще очень молоденькая, потому её возможные обиды и неприятие ситуации, скорее всего, как раз в тему сюжета будут.
Наталья, большое спасибо за героев, настроение, вашу подачу и слог!!!!!! ;-*)
Наташа, один из немногих авторов которая всегда выкладывает проду в большом объёме ☺️ Я от этого в восторге ƪ(˘⌣˘)ʃ
Дядя Игорь как всегда жжот )))) Хорошо, что Леся храпела хихииии))), а не то о чём я подумала делает пока читала. Рукалицо ;)))))
Купаться в мае это подвиг. Было и в моей жизни раз такое на последний звонок в 2002 или 2003 годах. Правда я малявка была, но помню)))) И повезло Игорь меньше... Вот тут вообще смешняга, что слёг Игорь ;)))) Казалось бы такой мужчина и заболел. Эх.
И разговор с Еленой на высоте ✌️✌️✌️ Согласна, что Игорь должен сам рассказать правду о Марине. Конечно он и скрывает это плохо, но и Олеся узнав сама случайно, мне кажется ещё хуже. Будет ли считать она Игоря предателем??!( Если Леся захочет уйти, то Игорь сам не отпустит. Не даст уйти!
Ладно раньше они были психолог и пациент, а сейчас вроде нет такого. А она его на "Вы" зовёт.
Про зачётные сиськи, я ржала в голос )))))))))))) И подарок классный ฅ^•ﻌ•^ฅ
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Хочууууу ещё (っ˘з(˘⌣˘ )
А куда жеребёнок уйдет от дяди Игоря?? Жаль его Лесе, жена больная в больнице, так и будет с ним жить, досуг его скрашивать, пока не надоест ((. Спасибо)!
Елена права, она не уйдёт, ну может только на время, в силу своего возраста и горячности. Но он не прав был с самого начала, вёл нечестную игру, а Леся, хоть и моложе и неопытней, всегда была честна с ним. И ее доверия, рассказав все, он сейчас не получит.
Зря,зря Игорь не прислушался к совету Елены
.Глядишь реально психолог ему больше и не понадобился бы....
По любому,узнав правду,о семейном положении Игоря Олеся расстроилась бы,плакала,упрекала,возможно-ушла бы.Но одно дело,если бы он сам рассказал:значит доверяет и ценит.И совсем другое,если девушка узнает из других источников:получается она ему никто,просто случайный сексуальный объект...С таким поворотом смириться и принять гораздо сложнее...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена