Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9892 1524971

Текущий рейтинг:
#1202 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 19:01:42

Большое спасибо, Наташа))

avatar
01.12.2019, 08:22:19

Ну дождались... и психологичка молодец, сдала Олесю))) теперь осталось о жене рассказать так, чтобы Олеся не сбежала. Спасибо, Наташа!

avatar
01.12.2019, 06:47:03

Интересно, можно ли считать мужчину влюблённым, если перед сексом он жалеет, что не воспользовался проституткой?))))) Спасибо

avatar
01.12.2019, 05:43:23

Чудо свершилось!!! Ура!!! И, как всегда, апплодирую Ленке))) молодец, что и Олесю увидела, и Игорю её сдала))) Спасибо, Наталья!

avatar
01.12.2019, 01:31:48

Ух, горячо!!! Наташа, написано очень здорово и эротично и ни грамма пошлости.
Спасибо за проду!!!

Ох, Олеся узнает правду о жене Игоря и будет трагедия ... Но пока все хорошо у них. Спасибо!

avatar
30.11.2019, 23:55:45

Ох!!!!!!!! Это было горячо!!!! Я уже и не надеялась. Замариновали меня герои конкретно. Хух. Пока читала веко дёргалось, а ноги чечетку отбивали. Думала... ну вот Игорь передумал... потом... ааааа... Настя убежит теперь... оооооо... кровать сломается... кто то позвонит... пожар, потоп, молния???? Короче я по моему ТАК не переживала когда сама девственности лишалась йомайо... Но слава богам всё срослось, не факт, что надолго конечно... Но пока Марс в Венере... улыбаюсь... и замаячил сука свет в конце этого долбанного тоннеля... Ура товарищи!!! Ура!!!
Спасибо! Обнимашки крепкие!!!

avatar
30.11.2019, 23:56:49

Спасибо за продолжение))

Спасибо, Наташенька!!)
Я не знаю, как у вас так получается писать, но это так естественно, так правильно все!!) Вот все, что между ними произошло - как будто все по-настоящему!!)

avatar
30.11.2019, 22:28:39

Все правильно сделали! Спонтанность в этом случае даже вкуснее. А на счет взвешивания решения это полная ерунда потому что сложно идти против чувств и эмоций. Лучше сделать и, возможно, жалеть, чем жалеть что не решился и не сделал)))
Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2019, 22:00:22

Спасибо Наташа!
Все было естественно и красиво)
Пусть немного порадуются и отпустят на волю свои желания...

спасибо за проду!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! УРА!!! Игорь теперь полностью оживет...только правду нужно рассказать Олесе о жене!!! Олеся на гормональных таблетках седит, так что пока им не грозит прибовление... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️(。♡‿♡。)( ◜‿◝ )♡(✿ ♡‿♡) ВДОХНОВЕНИЯ!!! ждём продолжения ...

avatar
30.11.2019, 21:20:45

Уууууууииииииииии❤️❤️❤️ Это это свершилось:****** Да ☺️ ƪ(‾.‾“)┐

ƪ(˘⌣˘)ʃ

(~‾▿‾)~

〜(꒪꒳꒪)〜

А Игорь за советом ездил к Елене? ;-))))) Что её муж думает по этому поводу :-)))))) Что жена встречается в кафе да ещё вечером? ;)))))))) Опять Ленок получила не за что про что от Олеси. Эх!
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️ Радостная глава. А что дальше, после прочтения, не хочется думать о плохом... Ведь настоящее никуда не делось.
Мур-мур-мур ❣️❣️❣️
Дядя Игорь то и не предохранялся ;)

avatar
30.11.2019, 21:14:00

Да Игорь ты уже встал на путь жизни и назад дороги нет, Олеся сильная она многое пережила и сможет вынести твою историю жизни но сразу, а через какое то время но лучше расскажи и покажи сам и она сможет тебе помочь пережить утрату так как ты на подсознательном уровне готов стать мужем и отцом!! Спасибо!

Большое спасибо!!!

avatar
30.11.2019, 23:24:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо! Надо решать вопрос с женой...

avatar
30.11.2019, 21:07:14

Все хорошо,но есть большое НО,а так хочется чтобы ребята были счастливы они это заслужили!

avatar
30.11.2019, 20:57:29

Спасибо огромное))

Ну наконец то они.... ❤️❤️❤️Думаю скоро будет буря, после таких мимими(