Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9892 1524966

Текущий рейтинг:
#1198 в Современный любовный роман
#395 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 20:27:50

ммммммммммммм... ну вот и случился ее первый раз!!)) и по моему все получилось совсем е плохооо))))) а очень даже не плохо!!! вот это их состояние пусть продлится подольше!!!
чувствую, что скоро будет не айс!!) пусть наслаждаются и я вместе с ними))
спасибки огромное!

Мне страшно представить состояние Олеси когда она узнает, что он женат.

avatar
02.12.2019, 21:27:04

А продик сегодня будет? Или уже завтра?o:-)

avatar
30.11.2019, 20:48:33

Фух, дошли на конец то)))) Вот как теперь с женой быть(( Спасибулики❤️

avatar
29.11.2019, 18:09:31

Море позитива и удовольствия!! Вот только Игорю иногда по лбу хочется двинуть, но в целом он милашка)))) Спасибо боооольшущеее❤❤❤

avatar
30.11.2019, 18:14:18

Боже ж ты мой! Дядя Игорь кормит котят))) это же насколько ему приспичило))) Олеся, бери, пока он тёпленький))) Наталья, спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо!!!

avatar
30.11.2019, 18:00:17

Все начинает у них налаживаться) большое спасибо, Наташа))

Герой!!)) Определенно!! ? Как хорошо, что наконец он узнал о том, что она ещё девочка!) Мне нравится его реакция и поведение!)) Интересно,икак они кошку назовут и сколько котят оставят себе!!)))
Спасибо ?

avatar
30.11.2019, 09:16:45

Вот это свидание термоядерное)))! А сколько благородства в дяде Игоре!!! Спасибо большое)!

Звездные войны отдыхают.Здесь и только здесь есть всё, можно умереть и родиться заново.Эмоции зашкаливают.СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЯ

Рассуждая о том,что любой из нас может умереть хоть завтра,Олеся,сама того не подозревая,ударила Игоря под дых...Откуда девушке знать какие тайны хранит мужчина и какая боль раздирает его много лет....
Спасибо!!!

avatar
30.11.2019, 02:25:48

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!

avatar
29.11.2019, 22:03:36

Спасибо за продолжение))

спасибо за проду и ждём продолжения!!!❤️❤️❤️❤️❤️(◍•ᴗ•◍)❤ молодец Игорь: кошку с котятами забрал, Олесю не обидел!!! принц!!! вдохновения и лёгкого пера ВАМ Дорогой НАШ1 АВТОР!!!

avatar
29.11.2019, 20:06:33

Наташа, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Всё же были сомнения, что Игорь застрянет на дереве))) Как Олеська его обломала с денюжками хихиии)))))) А он то уже грудь колесом выпятил. И на те выкусите, дядя Игорь ;))))) А вот, что кошку и котят домой заберёт нисколько не сУмневалась в нём :*** Он сам как кот мур-мур-мур ❤️ Всё же человечище дядя Игорь ☺️ А может надо было, чтобы он дверь выломал ;) А что? Кровать починил и дверь тоже на петли вновь повесил бы :)) А уж как он Лесю обманул, что типа ушёл хи-хи-хи ))))) Тоже считала, что Игорь знает что Леся девочка, прям девочка ❤️
Ох, что же дальше??? Что дальше?????

avatar
29.11.2019, 20:29:39

Ну вот и кошачьему семейству место нашлось и внимание от Игоря перепало))) спасибо большое!

avatar
29.11.2019, 21:39:35

А мне интересно о чём Игорь умолчал?! Спасибо!

История очень нравится ,спасибо!

avatar
29.11.2019, 19:52:33

Три котенка, кошка - целая семья! Что ж с ними дальше делать-то, когда сами ухаживали и кормили?)))
Даже не знаю, как это Игорь не догадался, что Олеся в ангельском чине до сих пор? Молоденькая девочка, что, по его мнению, у нее уже все было? Да, где и с кем? Одно слово - мужик.
Нелегко обоим будет искать взаимопонимание. Но успехи есть)
Наталья, спасибо большое!!!!