- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Современный любовный роман
#390 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953093
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДядя из Чернобыля еще и дендрофил))))))))). И опытный щупалец сосков, чувствуется профессионализм. А еще знаток в женских манипуляциях))). Спасибо большое за продолжение.
Что то прынс Игорь меня волнует. И кошку пригрел и Олесю не обидел. Может в зоопарке слон сдох??? У Игоря там за ночь крылышки не прорезались случайно? А может оживает товарищ, возращается в социум, жизнь, любовь???? Было бы здорово конечно. Но очень сомневаюсь. Скоро отчебучит что то обязательно. И Олеся далеко не убежит... тоже кони будет мочить... Когда же состыковочка этих двух межгалактических систем произойдёт....
Спасибо!
Слов нет... В такого Игоря не только Олеська, но и мы все (по крайней мере большинство) повлюбляемся.
Спасибо, Наташа! Большое...
Спасибо))
Спасибо
утиии какой красавчег Игорешкааа! кошку спас, котяток спас, кормит ..ммм.красотаааа то какая)))
еще и не воспользовался ситуацией))
огромное спасибки!
Спасибо. Чет Игоря заносить начинает, так и влюбиться легко.
И мило, и смешно, и романтично))) Игорь остаётся верен себе))
Спасибо за проду!!!
Вся эта операция по спасению кошки несет позитивные эмоции, которые ему нужны. И кототерапия однозначно пойдет Игорю на пользу, с его-то отрицанием привязанностей и заботы о других. В отношениях пока что штиль, придираться не к чему :D
Большое спасибо!
Просто потрясающе... Игорь, как обычно, косячит, но уже не орёт ради авторитета, а исправляет ошибки и объясняет причины своего поведения. Олеся учится маленьким женским хитростям и радостям, разгадывая характер Игоря. Спасибо большое))))
Не совсем ясен характер дяди Игоря. У меня почему-то не вырисовывается. Неуравновешенный, безусловно, но общей линии все равно нет.
Если счас Игорь свалится и что нить себе сломает-я помру от смеха..))))))
Так романтично-ржачно))))) Большое спасибки!!! И так хочется ещё;))❤️
Дядя Игорь хоть не кончил себе в штаны пока грудь Олеси трогал;)))))) Как подросток :)))))
Ну а что? Вполне себе нормальное свидание ❤️ Кино, прогулка, шаурма (шаверма, как в Питере говорят). Сейчас дядя Игорь спасёт котёнка и будет герой✌️✌️✌️ Он и правда, хоть не грохнется? А представляете, если он застрянет?! И придётся вызывать МЧС? О.о
Спасибочки большое за продолжение ☀️☀️☀️
А вообще я вспомнила и хочу сказать, что сколько то лет назад смотрела передачу основанную на реальных событиях (по крайней мере писали и говорили именно так). И там как раз показывали такой случай, что жена в коме была и человек стал жить с другой женщиной, и естественно что он ничего не рассказал о жене. Не помню как выяснилась правда, но жена вышла из комы, но в себя приходила очень медленно. Он забрал её домой. И скажем так "вторая жена" с ней занималась, сидела и учила её заново жить. Помню что из алфавита с помощью "второй жены"стих сочинила. Но не помню только чем закончилось вся история. К чему это я? Что и такое может случиться в жизни человека.
Уух, на одном дыхании прочла до момента, где котёнок застрял на дереве!!! Диалоги и юмор супер! Ухахатываюсь))
Начинаю любить нашего Игоря за мужские поступки! Надеюсь, покорение дерева не обернётся травмой...)
Спасибо большое!
Наталья, спасибо за две главы!
Жеребеночек в своем стиле - уснул немножко)))
В раздевалке чувственный момент был. Игорь, наверное, всю выдержку собрал, что в арсенале у него была. Рада, что сдержался. Каким бы невыносимым он ни был, а для Олеси то был бы не вариант на первый раз.
А теперь как в "Служебном романе" - идем спасать кошку)))))
Спасибо большое!!!! ;-*)
Попал... Только вот кто? Кот или наш дядя из Чернобыля? :-)
Балдею от Игоря) ❤️ Мне наверное как и вам, больше нравятся мужские персонажи. P.S Котика надо забрать!
Эх, Олеся и так и эдак ему намекала что она девственница. В ресторане сказала что девочка, но Игорь воспринял это как... да никак не воспринял. Не понял. Интересно будет посмотреть на его лицо когда узнает. Сообразит в своей головушке причины отказа, а для полной кучи еще может и извинится (что-то размечталась) за случай в раздевалке бутика.
Очень неловко наблюдать за ними, вроде бы все логично, но что-то мешает. Может потому что они пытаются делать как все, но они не все. Немного сумасшедшие)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена