Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9891 1524952

Текущий рейтинг:
#1195 в Современный любовный роман
#390 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, герой-герой, слов нет, браво его терпению!!))) Сейчас ещё и котика спасать полезет... Главное, чтоб при этом ничего не пирщемил!!)) Что д он не поприставал к нашей красотке в кино?) Я так ждала!!))) Хотя, это тоже лишний стресс его терпению!!))

avatar
27.11.2019, 10:59:02

Уважаемый Автор, Наташенька! Пусть это свидание закончится хорошо, и Игорь не загремит в больничку при спасении котятки))) Давайте не будем мужика калечить)))

avatar
27.11.2019, 09:29:57

Без правил, конечно, Бессонов играет. Беспроигрышные мужские уловки... Использует по сути ее втёмную - она-то не в курсе, что в уравнении столько неизвестных еще.

avatar
27.11.2019, 07:09:21

Ой, автор, диалоги, однозначно ваша сильная сторона) просто шикарно, ржу прям от души

avatar
27.11.2019, 00:26:51

У дяди из Чернобыля может закружиться голова и не дай бог кальция в организме не хватает. Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.11.2019, 23:17:03

Так что получается,Игореша перевозбудился, натрескался луковой шаурмы ,ждёт срачки, и в придачу может устроить опасную вылазку, думаю что мне его жаль, и во всем виновата Олеся довела дядю Игоря

avatar
26.11.2019, 23:43:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 23:06:30

Какое насыщенное свидание, и это всего лишь одно свидание, а что дальше.... Игорь после стольких лет практически одиночества, попал в водоворот эмоций приятных и не очень, но все же он ожил. Финал свидания непредсказуем, либо они окажутся в травмпункте с котом, либо в постели, тоже с котом)))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! интересно чем закончится это свидание и спасение кота??? свидание супер:))) Бессонов уже на взводе, всё-таки плотину снесло!!!! вдохновения и лёгкого пера Дорогой НАШ АВТОР!!!

avatar
26.11.2019, 22:54:11

Не дала, в кино уснула, луком накормила))) еще и вероятно получение травмы во имя спасения кота ))) вот оно идеальное свидание)

avatar
26.11.2019, 22:51:57

Игорь бесподобен, именно таким какой он есть!!! Думаю спасенного кота домой заберут, ну или Игорь залезает, а кот слезет))
Заснуть в кино норм, сама пару усыпала))
Спасибо за проду!!!

Романтики,блин)))
Зря искали другой кинотеатр,Олеся могла и в первом поспать...Хотя под мультик или историческую хрень спится сложнее,чем под сопливую мелодраму)))
Сейчас бы дяди Игорю не навернуться с дерева и считай день удался..В формате Игоря с Олесей)))Ещё у них есть шанс обзавестись домашним питомцем...
Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 21:45:49

Если свидание закончится травмпунктом, то это будет логично))) Спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2019, 22:46:24

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 21:01:57

Игореша главное не упадиииии, прошууууу!!
свидание канеш так себе прошло, поспала, лука переели))
пора Игореше все таки сделать че нибудь... и что бы ручкой то не пришлось работать!!)) как то уже надо соблазнять девицу)) надеюсь, что спасет котэ и не упадет)
спасибочки!

я рада, что купила эту книгу. спасибо))))))

avatar
26.11.2019, 20:52:36

Не, я уже не выдерживаю. Мне тихо плохо. Ходячие 33 несчастья!!!! Госпади.... Я так стукнуть их обоих хочу. Парочка Охрим и Одарочка... давайте еще ноги переломайте... зачем мелочиться... Ладно Олеся дитё малолетнее, но Игорь... ты же взрослый дядька... а не бетман на крыльях любви йомайо... нормальное свидание не можешь устроить??? Рот скочем заклей и всё у тебя получиться... Раз решился то сделай всё по человечески. Или это план такой. Довести девчонку до нервного тика. поджопник надо хороший Игорю дать с ускорением, чтобы кувырок с подвыпердом исполнил и клему блокирующую мозг включил. Капец. А что этот товарищ в постели учудит??? Какая ему нафиг девственница. Смолы горячей ему на причинное место.
Спасибо!

Оригинальное свидание)) спасибо)

Поди ни кого он не спасет, а упадет, расшибет себе что-нибудь..... отличное окончание дня - больница или приемный покой)))))))) свидание на высоте!))))))

avatar
26.11.2019, 20:37:43

Господи, хоть бы в конце этого дня все остались живы-здоровы. ))))