- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Современный любовный роман
#390 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953090
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, герой-герой, слов нет, браво его терпению!!))) Сейчас ещё и котика спасать полезет... Главное, чтоб при этом ничего не пирщемил!!)) Что д он не поприставал к нашей красотке в кино?) Я так ждала!!))) Хотя, это тоже лишний стресс его терпению!!))
Уважаемый Автор, Наташенька! Пусть это свидание закончится хорошо, и Игорь не загремит в больничку при спасении котятки))) Давайте не будем мужика калечить)))
Без правил, конечно, Бессонов играет. Беспроигрышные мужские уловки... Использует по сути ее втёмную - она-то не в курсе, что в уравнении столько неизвестных еще.
Ой, автор, диалоги, однозначно ваша сильная сторона) просто шикарно, ржу прям от души
У дяди из Чернобыля может закружиться голова и не дай бог кальция в организме не хватает. Спасибо большое за продолжение.
Так что получается,Игореша перевозбудился, натрескался луковой шаурмы ,ждёт срачки, и в придачу может устроить опасную вылазку, думаю что мне его жаль, и во всем виновата Олеся довела дядю Игоря
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Какое насыщенное свидание, и это всего лишь одно свидание, а что дальше.... Игорь после стольких лет практически одиночества, попал в водоворот эмоций приятных и не очень, но все же он ожил. Финал свидания непредсказуем, либо они окажутся в травмпункте с котом, либо в постели, тоже с котом)))
спасибо за проду и ждём продолжения!!! интересно чем закончится это свидание и спасение кота??? свидание супер:))) Бессонов уже на взводе, всё-таки плотину снесло!!!! вдохновения и лёгкого пера Дорогой НАШ АВТОР!!!
Не дала, в кино уснула, луком накормила))) еще и вероятно получение травмы во имя спасения кота ))) вот оно идеальное свидание)
Игорь бесподобен, именно таким какой он есть!!! Думаю спасенного кота домой заберут, ну или Игорь залезает, а кот слезет))
Заснуть в кино норм, сама пару усыпала))
Спасибо за проду!!!
Романтики,блин)))
Зря искали другой кинотеатр,Олеся могла и в первом поспать...Хотя под мультик или историческую хрень спится сложнее,чем под сопливую мелодраму)))
Сейчас бы дяди Игорю не навернуться с дерева и считай день удался..В формате Игоря с Олесей)))Ещё у них есть шанс обзавестись домашним питомцем...
Спасибо!!!
Если свидание закончится травмпунктом, то это будет логично))) Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Игореша главное не упадиииии, прошууууу!!
свидание канеш так себе прошло, поспала, лука переели))
пора Игореше все таки сделать че нибудь... и что бы ручкой то не пришлось работать!!)) как то уже надо соблазнять девицу)) надеюсь, что спасет котэ и не упадет)
спасибочки!
я рада, что купила эту книгу. спасибо))))))
Не, я уже не выдерживаю. Мне тихо плохо. Ходячие 33 несчастья!!!! Госпади.... Я так стукнуть их обоих хочу. Парочка Охрим и Одарочка... давайте еще ноги переломайте... зачем мелочиться... Ладно Олеся дитё малолетнее, но Игорь... ты же взрослый дядька... а не бетман на крыльях любви йомайо... нормальное свидание не можешь устроить??? Рот скочем заклей и всё у тебя получиться... Раз решился то сделай всё по человечески. Или это план такой. Довести девчонку до нервного тика. поджопник надо хороший Игорю дать с ускорением, чтобы кувырок с подвыпердом исполнил и клему блокирующую мозг включил. Капец. А что этот товарищ в постели учудит??? Какая ему нафиг девственница. Смолы горячей ему на причинное место.
Спасибо!
Оригинальное свидание)) спасибо)
Поди ни кого он не спасет, а упадет, расшибет себе что-нибудь..... отличное окончание дня - больница или приемный покой)))))))) свидание на высоте!))))))
Господи, хоть бы в конце этого дня все остались живы-здоровы. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена