Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9890 1524912

Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 06:31:32

А по большому счёту, Игорь вводит Лесю в заблуждение. Ведёт себя так, будто есть будущее у них. Девчонка сейчас разлакомится, какой удар потом будет для неё узнать, что Игорь женат и с перспективами у неё очень не очень...

avatar
25.11.2019, 06:15:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо, Наталья!!) Сплошное удовольствие читать про них!)
К сожалению, мне кажется, про женскую одежду в закрытых комнатах он не шутит!( И детское что-нибудь осталось, наверное!( Так и представляю шок Леси, когда увидит все это!(
А на данный момент я рада за них!) Давно у Игоря не было таких развлечений, наверное!) Да и у Олеси тоже!) Он действительно почувствовал себя живым!!)
А в раздевалке в одном лифчике... У меня у самой дыхание сперло от предвкушения!! ?♥️

avatar
25.11.2019, 00:54:31

Он так одевает Лесю, чтобы и раздевать было приятно)))! А вот из кабинки прочь прочь)))! Спасибо, классный шоппинг)))!

Откормил капустой!!! Ха)) спасибо!!!

Ну хоть какое-то развлечение...И свидание должно состояться,если кто-то его не испортит...Все таки до Игоря стало доходить ,что с Олесей нахрапом нельзя.С более зрелой дамой его подкаты были бы в самый раз,но не с восемнадцатилетней же девчонкой...
А в закрытых комнатах,скорее всего,полно женских вещей-Игорь вовсе не шутил,когда говорил об этом...
Спасибо!!!

avatar
24.11.2019, 23:27:28

Игорь решил взять инициативу в свои руки основательно. Наверно всю ночь гуглил как соблазнить девственницу))) Ну хорошо хоть первое свидание в кроватке не закончилось в травматологическом отделении.

avatar
24.11.2019, 23:24:04

Ох, как все прекрасно складывается и трогательно....

avatar
24.11.2019, 23:02:20

Было бы странно, если б Олеся так и осталась в раздевалке в одиночестве.
Кстати, как так Игорь туфли выбрал удобные? Сколько ни смотрю на колодку и каблук, визуально не угадываю, как сядет обувь на ноге. Так что тут хвалю - никакие балетки с лодочками не сравнятся, а удобство тоже немаловажно.
Наталья, спасибо!

avatar
24.11.2019, 23:20:44

Спасибо;-)*
Выждал момент)

avatar
24.11.2019, 22:53:21

Эх...на таком моменте. Как дождаться следующей продки! Спасибо большое)))

avatar
24.11.2019, 22:46:05

Наташа, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Классно Леся его приложила хихииии)))) Согласна с ней, надо было целиться чуть ниже ватерлинии ;)))))))
Я подумала, что он её к Елене привёз ☺️ Оказалось магазин. Какой мужчина выдержит 4 часа шопинга? ;-))))))) Только дядя Игорь (◠‿◕)
Оёёй что сейчас начнётся в примерочной? ОМГ ❤️❤️❤️ Начало программы?))))))
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашим умением писать такие не просто классные, а отпадные диалоги героев ✌️✌️✌️ И такие темы затрагиваете, что с уверенностью все в 2️⃣0️⃣0️⃣% могу сказать никогда ни у кого не встречала )))) Мне кажется Игорь даже сам рад, что в нём пробуждаются эти чувства. Что он чувствует себя живым. Чувствует себя человеком. И возможно ради Олеси начнётся меняться. Только если чуточку:-**. Много не надо!

avatar
24.11.2019, 22:53:49

Спасибо!

avatar
24.11.2019, 22:33:50

Ой, не могу, какие они оба забавные, а Игорь "прет как Ледокол"!))
Наташенька, спасибо Вам большое, уважаемый Автор!)))

Спасибо! Прёт как танк!

avatar
24.11.2019, 22:20:16

На самом интересном месте) Спасибо)

avatar
24.11.2019, 22:19:58

Ну вот одел девушку, теперь культурная программа.
Спасибо за проду!

avatar
24.11.2019, 22:11:55

Он может быть лапушкой!? Всё, завтра точно снег пойдет! Спасибо за продочку)))))))

avatar
24.11.2019, 22:08:21

оооооу Игорешка!!!!! вот таким и хочется его видеть!!! понимает чего хочет и идет к этому!!!
интересно, что там за культурная программа у них дальше!!??
огромное спасибочки!!!

avatar
24.11.2019, 22:05:18

Спасибо за продолжение))