- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953023
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980986
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по большому счёту, Игорь вводит Лесю в заблуждение. Ведёт себя так, будто есть будущее у них. Девчонка сейчас разлакомится, какой удар потом будет для неё узнать, что Игорь женат и с перспективами у неё очень не очень...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо, Наталья!!) Сплошное удовольствие читать про них!)
К сожалению, мне кажется, про женскую одежду в закрытых комнатах он не шутит!( И детское что-нибудь осталось, наверное!( Так и представляю шок Леси, когда увидит все это!(
А на данный момент я рада за них!) Давно у Игоря не было таких развлечений, наверное!) Да и у Олеси тоже!) Он действительно почувствовал себя живым!!)
А в раздевалке в одном лифчике... У меня у самой дыхание сперло от предвкушения!! ?♥️
Он так одевает Лесю, чтобы и раздевать было приятно)))! А вот из кабинки прочь прочь)))! Спасибо, классный шоппинг)))!
Откормил капустой!!! Ха)) спасибо!!!
Ну хоть какое-то развлечение...И свидание должно состояться,если кто-то его не испортит...Все таки до Игоря стало доходить ,что с Олесей нахрапом нельзя.С более зрелой дамой его подкаты были бы в самый раз,но не с восемнадцатилетней же девчонкой...
А в закрытых комнатах,скорее всего,полно женских вещей-Игорь вовсе не шутил,когда говорил об этом...
Спасибо!!!
Игорь решил взять инициативу в свои руки основательно. Наверно всю ночь гуглил как соблазнить девственницу))) Ну хорошо хоть первое свидание в кроватке не закончилось в травматологическом отделении.
Ох, как все прекрасно складывается и трогательно....
Было бы странно, если б Олеся так и осталась в раздевалке в одиночестве.
Кстати, как так Игорь туфли выбрал удобные? Сколько ни смотрю на колодку и каблук, визуально не угадываю, как сядет обувь на ноге. Так что тут хвалю - никакие балетки с лодочками не сравнятся, а удобство тоже немаловажно.
Наталья, спасибо!
Спасибо;-)*
Выждал момент)
Эх...на таком моменте. Как дождаться следующей продки! Спасибо большое)))
Наташа, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Классно Леся его приложила хихииии)))) Согласна с ней, надо было целиться чуть ниже ватерлинии ;)))))))
Я подумала, что он её к Елене привёз ☺️ Оказалось магазин. Какой мужчина выдержит 4 часа шопинга? ;-))))))) Только дядя Игорь (◠‿◕)
Оёёй что сейчас начнётся в примерочной? ОМГ ❤️❤️❤️ Начало программы?))))))
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашим умением писать такие не просто классные, а отпадные диалоги героев ✌️✌️✌️ И такие темы затрагиваете, что с уверенностью все в 2️⃣0️⃣0️⃣% могу сказать никогда ни у кого не встречала )))) Мне кажется Игорь даже сам рад, что в нём пробуждаются эти чувства. Что он чувствует себя живым. Чувствует себя человеком. И возможно ради Олеси начнётся меняться. Только если чуточку:-**. Много не надо!
Спасибо!
Ой, не могу, какие они оба забавные, а Игорь "прет как Ледокол"!))
Наташенька, спасибо Вам большое, уважаемый Автор!)))
Спасибо! Прёт как танк!
На самом интересном месте) Спасибо)
Ну вот одел девушку, теперь культурная программа.
Спасибо за проду!
Он может быть лапушкой!? Всё, завтра точно снег пойдет! Спасибо за продочку)))))))
оооооу Игорешка!!!!! вот таким и хочется его видеть!!! понимает чего хочет и идет к этому!!!
интересно, что там за культурная программа у них дальше!!??
огромное спасибочки!!!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена