Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9888 1524902

Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 21:26:10

До сегодняшнего дня сочувствовала Игорю, было его жалко. А сегодня стал противен, без всякого сожаления. Вызывает чувство брезгливости. И если Олеся сдастся ему сейчас, это будет сродни изнасилованию. И как бы сложились отношения впоследствии, испохабил всё. С сегодняшнего дня Игорь мне крайне несимпатичен.

avatar
22.11.2019, 21:31:22

супер свидание Игореша!!! ну ты даешь епти!!!!! это же девчушка совсем, а ты в кроватку к ней сразу завалился....ай..ай..ай.. не хорошо!!!
а цветочки?? ужин романтический?? ну надо хоть что то сделать!! понятно, что никогда этой лабудой не занимался, но хоть чуток постараться то надо!!
спасибочки!

avatar
22.11.2019, 21:18:21

Тут не только по рукам....но и по голове нужно хорошенько огреть) чтобы мозга на место встали.... Свиданщик горемычный))
А вообще....жаль его..! Молодой симпатичный, самодостаточный...и такой несчастный ( да, уж....
Спасибо Наташа!

avatar
22.11.2019, 21:13:14

Спасибо. Да, шикарное свидание устроил Игорь, экономичное. Или дядя забыл про разницу в возрасте. Может ещё исправится? Мы в него верим)))) только хватило бы ума рассказать про жену, пока время есть.

avatar
22.11.2019, 21:12:35

Эх....Игорюшка - голова и два ушка))))) Спасибоньки!!!!!

avatar
22.11.2019, 20:58:42

Игорь - резиновое изделие номер два(((!!! Р ещё куча сраных эпитетов для него! Спасибо большое)!

avatar
22.11.2019, 20:59:10

Спасибо! Свидание в стиле Игоря)*

Вот козлятина!!Неужели ему сложно отвезти девушку куда-нибудь,хоть чем-то порадовать?Олеся и так в жизни ничего не видела,а тут в слепую втягивает ее в такие бесперспективные отношения,да ещё так цинично....Надеюсь Игорю тоже хреново будет потом...А теперь не мешало бы чтобы кровать развалилась и он хорошенько ушибся..
Спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 20:47:50

Спасибо за продолжение))

avatar
23.11.2019, 16:07:29

Какое свидание необычное)))

avatar
23.11.2019, 16:43:25

мм, я тут мимо проходил и решил зайти на свидание)

Кажется, у Игоря с Олесей совсем разное понятие свидания)

avatar
23.11.2019, 22:17:13

Спасибо большое!Я Вас догнала! Да, выдержать такого Игоря с его замашками- серьезное испытание. Да и представление о свидании у него какое-то странное.

avatar
23.11.2019, 23:44:56

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 21:02:27

Игорь совсем офигел. Эгоист чертов, только о себе любимом и думает. Разве можно так с человеком? Травмированная юная, наивная, влюбленная девочка, которой всего то надо было - твоя забота, любовь и ласка. Но ты ничего лучше не придумал кроме как к ней в кровать залезть? Толку что он все про нее знает, если по мудацки так себя ведёт?! Олеся, вдарь ему, пожалуйста.

avatar
22.11.2019, 20:35:01

Оригинальненько так Игорь только она ещё малёк с ней нужно нежно и ласково, а то неровен час поистерим!! Спасибо!

avatar
23.11.2019, 15:43:19

Эх на самом интересном месте))) ждем что будет дальше)!!!

Свидание...)))
Да, иногда очень тяжело объяснить, что конкретно ты хочешь!) Что значит для тебя счастье!) Быть женщиной вообще тяжело!))) Я рада, что все сдвинулось с места!))

avatar
22.11.2019, 22:31:44

А я не понимаю, почему на него ополчились, ведь он реально ни капельки себе не изменил, ну это просто смешно, если бы он стал слащавым, не его это и ведет он себя вполне нормально, ни в одном его действии не увидела ничего плохого по отношению к Олесе, а то, на чем закончилась глава вообще ни о чем не говорит, почему он не имеет права ее так разбудить? А то, что там в его планах нам неизвестно. Так что Игорь хорош:)