- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953001
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980974
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сегодняшнего дня сочувствовала Игорю, было его жалко. А сегодня стал противен, без всякого сожаления. Вызывает чувство брезгливости. И если Олеся сдастся ему сейчас, это будет сродни изнасилованию. И как бы сложились отношения впоследствии, испохабил всё. С сегодняшнего дня Игорь мне крайне несимпатичен.
супер свидание Игореша!!! ну ты даешь епти!!!!! это же девчушка совсем, а ты в кроватку к ней сразу завалился....ай..ай..ай.. не хорошо!!!
а цветочки?? ужин романтический?? ну надо хоть что то сделать!! понятно, что никогда этой лабудой не занимался, но хоть чуток постараться то надо!!
спасибочки!
Тут не только по рукам....но и по голове нужно хорошенько огреть) чтобы мозга на место встали.... Свиданщик горемычный))
А вообще....жаль его..! Молодой симпатичный, самодостаточный...и такой несчастный ( да, уж....
Спасибо Наташа!
Спасибо. Да, шикарное свидание устроил Игорь, экономичное. Или дядя забыл про разницу в возрасте. Может ещё исправится? Мы в него верим)))) только хватило бы ума рассказать про жену, пока время есть.
Эх....Игорюшка - голова и два ушка))))) Спасибоньки!!!!!
Игорь - резиновое изделие номер два(((!!! Р ещё куча сраных эпитетов для него! Спасибо большое)!
Спасибо! Свидание в стиле Игоря)*
Вот козлятина!!Неужели ему сложно отвезти девушку куда-нибудь,хоть чем-то порадовать?Олеся и так в жизни ничего не видела,а тут в слепую втягивает ее в такие бесперспективные отношения,да ещё так цинично....Надеюсь Игорю тоже хреново будет потом...А теперь не мешало бы чтобы кровать развалилась и он хорошенько ушибся..
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!!!
Какое свидание необычное)))
мм, я тут мимо проходил и решил зайти на свидание)
Кажется, у Игоря с Олесей совсем разное понятие свидания)
Спасибо большое!Я Вас догнала! Да, выдержать такого Игоря с его замашками- серьезное испытание. Да и представление о свидании у него какое-то странное.
Спасибо!
Игорь совсем офигел. Эгоист чертов, только о себе любимом и думает. Разве можно так с человеком? Травмированная юная, наивная, влюбленная девочка, которой всего то надо было - твоя забота, любовь и ласка. Но ты ничего лучше не придумал кроме как к ней в кровать залезть? Толку что он все про нее знает, если по мудацки так себя ведёт?! Олеся, вдарь ему, пожалуйста.
Оригинальненько так Игорь только она ещё малёк с ней нужно нежно и ласково, а то неровен час поистерим!! Спасибо!
Эх на самом интересном месте))) ждем что будет дальше)!!!
Свидание...)))
Да, иногда очень тяжело объяснить, что конкретно ты хочешь!) Что значит для тебя счастье!) Быть женщиной вообще тяжело!))) Я рада, что все сдвинулось с места!))
А я не понимаю, почему на него ополчились, ведь он реально ни капельки себе не изменил, ну это просто смешно, если бы он стал слащавым, не его это и ведет он себя вполне нормально, ни в одном его действии не увидела ничего плохого по отношению к Олесе, а то, на чем закончилась глава вообще ни о чем не говорит, почему он не имеет права ее так разбудить? А то, что там в его планах нам неизвестно. Так что Игорь хорош:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена