Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9888 1524891

Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пипец))) он неисправимый)))))

Ух какое продолжение... Мог бы сказать, что нравится она, а не то что хочет... эх, Игорь-Игорь... Спасибо за продолжение)

avatar
20.11.2019, 18:45:34

Вот как...и я ошарашена! Прямолинейный как рельса....
Игорь она же ,,девочка,, .....сказали ведь тебе!? Он просто не понял намёка)
Это все естественно, нормально....я имею ввиду их развивающиеся отношения. Но! Что будет, если очнётся жена?!
Его совсем совесть загрызет?! Ведь мудаком он никогда не был? Мысли в голове как вихри враждебные...не дают покоя!
Спасибо Наташа!

avatar
20.11.2019, 22:26:54

Олеся не теряйся, ошарашь его тоже чем-нибудь!!! Спасибо Наташа!!!

avatar
22.11.2019, 20:32:47

Романтик, блин:(

avatar
21.11.2019, 05:51:19

Ему трудно, но решился. Уже шаг для него не малый. Станет она для него близкой, он сможет рассказать о жене.Он не раскрывает карты, но не лжет, уважаю. Спасибо. Ваша книга и наслаждение (диалоги шикарные) и печаль, и надежда.

avatar
21.11.2019, 02:22:47

Весь вечер так или иначе возвращалась к этому его предложению. Все-таки больше злит, чем радует. От типичных гулящих женатиков его отличает лишь обстоятельство в виде состояния жены. Но сути все рано не меняет, он предлагает отношения без обязательств. Приятное времяпрепровождение с тортом, завернул во фразу "Я тебя хочу", в физиологическую потребность. Эмоциональная часть тоже присутствует, но, во-первых, он себе не признается, во-вторых, сразу же поспешил обрубить концы мол не обещаю любви до гроба, свадьбы. Иными словами никакого будущего... Олесе же, неискушенной отношениями, поначалу может показаться что все мечты сбылись и грузовик счастья подъехал, человек, в которого она влюбилась предложил быть вместе. Но всегда хочется больше, чем имеешь. Тем более она все равно планирует когда-нибудь стать женой и мамой... Не утверждаю и не могу знать ее реакцию на подобное предложение... Такие отношения обречены если не на Конец, то на душевные страдания точно. Может не конкретно эти. Может здесь произойдет чудо и разрыв шаблона.
Но на личном опыте погорела :D

P.S. свой предыдущий комментарий удалила из-за рук растущих не из того места)))

И ещё хочу добавить.... Наташа, пожалуйста пишите, пишите и ещё раз пишите!!!Ваши романы,как ложка меда в бочке с дёгтем!
Спасибо большое,у вас огромный талант!

avatar
21.11.2019, 00:23:57

Фух...ну мужики у вас...мне вот интересно откуда такой опыт жизнеутверждающий)))) даже не знаю что и говорить спасибо как-то себя изжило что-ли))) но все равно спасибо))) читать всегда удовольственно)))

Наташа, спасибо большое! Продолжения шикарное.И по объему и по сюжету.Очень позабавили мысли Игоря(на тему,как выбраться из-под кровати)
Игорек, давай действуйте, только вперед и ни шагу назад!

avatar
20.11.2019, 23:38:35

Благодарю, Наталья❤❤❤
Игорь решился, выразился чётко и ясно!!!) в ожидании вердикта Олеси)))

avatar
20.11.2019, 23:19:35

Да уж, он как всегда жжет, посмеялась от души, а теперь захотелось поплакать, жалко мне её (((

Ах, боже мой!!) Как он мне тут нравится!!)) Все четко и почти честно - не свадьбу и любовь до скончания века, а простые отношения между М и Ж (。♡‿♡。)
Как тяжело ему морально было у жены!( На самом деле - это ужасно, когда любимый/ая или любой другой родной человек попадают в такую ситуацию "овоща" (Прости, Господи, за такое сравнение!) Я даже не представляю, сможет ли он наконец решиться отпустить ее и дать разрешение врачам отключить ее от системы??(( Грустно, грустно все это!!((

avatar
20.11.2019, 22:15:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Он ЧЕСТЕН с ней,как человек и мужик и это главное! Мне очень нравится Игорь, хоть и доводит её, но он не скучен!

avatar
20.11.2019, 21:12:12

Вот Игорю тридцатник, я понимаю, когда Инна и Олеся могут общаться между собой панибратски, но когда Игорь выдает свои перлы Инне это смотрится, мягко говоря, неуместно, некрасиво и не по делу. Мне их разговор не зашел. Хотя Инна та еще проныра - выгоду чует и действует незамедлительно.
С Олесей пока ничего не понятно - что ей движет и как она будет реагировать на новую вводную.
Спасибо, Наталья, за выложенное продолжение! Умеете вы прописывать своих героев, что только диву даешься - как в жизни, но и со своими тонкостями характеров, взглядов - непростые и неординарные герои!

avatar
20.11.2019, 20:39:33

Класс, супер, просто бомбезно, как всегда;) И кусь такой большой. Спасибки большое ✌️✌️✌️

avatar
20.11.2019, 19:53:27

Не в бровь, а в глаз у девочки ик счас наступит или ступор только вот она не готова к отношениям и малость растеряется но есть и фактор рискнуть и в омут с головой! Спасибо!

avatar
20.11.2019, 19:43:09

Мммм...да....вот уж действительно это именно тот момент когда хочется ,чтобы "проектируемая ситуация в голове"случилась на самом деле)))...а именно чтобы он под той кроватью застрял,и вывихнул не только руку,потому что мозги он точно вывихнул уже давно)))
Надо же...прямолинейный какой!
Инна конечно прямо "акулка"...только вот в этом случае Олеся не 70,а 75 должна получать ,если лна ей 25 отдавала...и что она так и будет ей 25 отдавать?!Ведь не откажется же...и тогда у нее зп будет больше чем у самой Олеси?!Доплата за "инфомацию"!!Точно "хитропопая",хоть и не натурально рыжая!
Спасибо Наташа...в очередной раз удовольствие)))

avatar
20.11.2019, 19:39:05

Вот так просто! «Хочу! И плевать, что ты там думаешь по этому поводу!» Супер( Спасибо за продолжение!