Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524891

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 19:18:19

Чего то я сама прифигела от такого напора))). А что Олеся девочка этот смысл мы пропустили, да Игорь)??? Спасибо!

Олеся не подведи:пошли этого дядю олученного,с его предложением,куда подальше!!Разве можно с восемнадцатилетней невинной девочкой так разговаривать?И этот чувак ещё убеждает себя,что он не на букву "М"...По мне,так самый натуральный..
Жаль,что Игорю удалось так быстро выбраться из кроватнего заточения!Лёгкое удушение пошло бы ему на пользу))
Спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 18:52:48

Вот же чёрт! Ну как же так то? Ну как же молоденькой девчонке без конфетно-букетного периода? Раз и в койку. Или один бегемот компенсирует все цветы и все конфеты. Или в наше время романтИк уже не в моде и я отстала от жизни совершенно.

avatar
20.11.2019, 18:38:43

Думаю, пошлёт Олеся Игоря с его предложением, хотя может и нет. Зная его, и что романтики и такта в нем ноль, возможно и согласиться. Интересноооо!!!!
Спасибо за проду!

avatar
20.11.2019, 18:27:25

тааааак..я сначала по ржу!))))) застрял он просто фееричнооо))))
надеюсь Иннка не предаст все таки свою подругу!!
и предложение.....решился таки Игорешка!!делааааа!
жду ответа Олеси!! как она отреагирует на его хочу и такие вот отногения!?
спасибочки огромное!

avatar
20.11.2019, 18:12:10

Ох, дядя из Чернобыля, хочешь быть честным с Олесей, так признайся что женат. Или страшен отказ Олеси, если она узнает о правде?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение)))))

avatar
20.11.2019, 17:54:57

Наташа, как всегда это высший пилотаж ❤️❤️❤️ Пока читала как он там лежал под кроватью, было очень очень весело. Особенно, что о нём напишут xД xД))))))))))))
Это настоящий талант, Наташ у Вас ☺️
А вот за "Пятижопкина" так и хочется ему тумаков надавать. Да, возможно, Инне всё равно, но блииин. Он сам то себя слышит?(((
Вот и сказал Олесе, что "Хочет её" ❤️❤️❤️ Зато до этого какие слова кричал :))))) А когда дело дойдёт до постели, да ему крышу снесёт ☺️ Уже сейчас переживательно за дядя Игоря ;))) Вдруг обложается ;-) Шучу)))))
Эх, Интересно. Что ответит ему Олеся?
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️
Вдохновения Вам и Музу ✨✨✨

avatar
21.11.2019, 19:07:44

Ээээхххх, ну почему, почему, почему на самом интересном... Спасибоооо!!!

avatar
22.11.2019, 04:34:59

Спасибо большое, Наталья Вам ❤️❤️❤️

Спасибо огромное!!!

avatar
20.11.2019, 22:50:31

Блин,как вкусно и так мало!!!

avatar
20.11.2019, 22:57:53

Спасибо большое!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Игорь просто душка!!! шикарное предложение "хочу тебя"!!!! как на это Олеся отреагирует??? ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2019, 22:01:10

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, в 11 у амбара, так получается ((((. Спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2019, 21:45:23

Алеся от такой прямоты заикаться начнет))) Спасибо, всё как всегда - просто супер!!!

avatar
20.11.2019, 21:30:53

Спасибо. Коротко и ясно.

Спасибо! Какой прямолинейный....

avatar
20.11.2019, 21:06:41

Наконец-то Игорь решился) спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2019, 18:23:07

Ну, Бессонов, без обид! Ты сам выпросил))) Наталья, спасибо огромное за продолжение и за бегемота)))