Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9892 1524974

Текущий рейтинг:
#1199 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 18:04:53

Спасибо, ржала, как конь ретивый) А жена случаем не очнётся в период его хотелок с милой девушкой?)

avatar
20.11.2019, 17:59:58

Спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 17:59:01

Спасибо!))*

avatar
20.11.2019, 17:43:48

А ведь это уже не простое "я тебя хочу", а полновесное "я тебя люблю"! Хоть самому себе бы не врал, а? Спасибо за продочку))))

Вот так:прямо и чётко..

avatar
20.11.2019, 19:45:00

Настолько увлеклась главными героями, что почти перестала обращать внимание на второстепенных. У Инны был парень Саша и официант в ресторане тоже Саша. Это один и тот же Саша или Инна поменяла кавалера и просто имена совпали? Если один и тот же , то удивительное совпадение, что парень подруги Олеси работает в ресторане Игоря. А если Иннин Саша другой, то что же она постороннего человека привела на работу в кабинет директора потрахаться?

avatar
17.11.2019, 21:46:23

Спасибо за продолжение) Любопытство сгубило кошку! Посиди под кроватью и подумай над своим поведением!

avatar
17.11.2019, 16:05:02

Не дай бог, она его застукает и перепугается до смерти! ))) Ну, хоть почитал ее мысли о себе! Полезно!

avatar
17.11.2019, 15:29:54

Благодаря этому ежедневника он теперь узнал другую Олесю: ранимую, целеустремлённую. Может сейчас ещё что-то интересное узнает, сидя под кроватью? Спасибо за продочку))

avatar
20.11.2019, 08:20:46

Вы потрясающе пишите! Сколько юмора! В некоторых местах я смеялась в голос))))) Я читаю Вашу работу впервые и просто в восторге! Спасибо огромное! Очень интересная история. Всем советую. И очень жду продолжения.

Копила,копила продочки пять минут и они прочитаны, а хочеться еще и еще .?

avatar
18.11.2019, 23:28:46

Бессонов засрал, это что-то новенькое, да ещё шнырнул под кровать как герой-любовник, это что же получается, он будет подсматривать на Олесины переодевалки?!

avatar
18.11.2019, 20:25:27

От Лены в восторге. Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2019, 15:50:04

Вот так вот один душевно больной свёл с ума другого начинающего. Романтишно

avatar
18.11.2019, 00:16:32

Автор, прочитав серию Ваших книг, скажу, что это лучшее, что мне довелось читать за последнее время! Легкого пера Вам!!!

Вот ведь гад, взял и почитал дневник!!)))) Но ведь интересно же!!))))) Ох, Олесенька, как интересно ты пишешь, дорогая!!!))))) Как жалко, что он не дочитал до того момента, когда она увидела его "жезл"!!!))))) Она ж должна была написать об этом??)))) Ой, или это как раз тогда он ей говорил рот закрыть?)) Запамятовала!!)) Господи, у нее сейчас будет шок от того, когда увидит, в каком состоянии ее вещи!!)) Неужели не заметит??))
Надеюсь, что после прочтения, он будет уже немного по другому относиться к ней!!) Хотя, он уже по любому будет по другому к ней относиться!!))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! дожился до ручки...в собственном доме под кроватью прятаться:))) будет наука Игорю не лазить по чужим вещам!!! может сам Олесе белье красивое купит??? почему у Олеси идёт зацикленности "если буду жива"??? так плохо у нее со здоровьем??? вроде после обследования было все нормально... вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
17.11.2019, 22:41:44

Достукался с умом, уже под кроватью прячется)))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.11.2019, 21:29:52

Олеся наверняка заметит, что в ее вещах рылись, и я прямо хочу, чтобы она отлупила Игоря тапками и все ему в лицо сказала.