- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9491
9491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1199 в Современный любовный роман
#396 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953208
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ржала, как конь ретивый) А жена случаем не очнётся в период его хотелок с милой девушкой?)
Спасибо!!!
Спасибо!))*
А ведь это уже не простое "я тебя хочу", а полновесное "я тебя люблю"! Хоть самому себе бы не врал, а? Спасибо за продочку))))
Спасибо))
Вот так:прямо и чётко..
Настолько увлеклась главными героями, что почти перестала обращать внимание на второстепенных. У Инны был парень Саша и официант в ресторане тоже Саша. Это один и тот же Саша или Инна поменяла кавалера и просто имена совпали? Если один и тот же , то удивительное совпадение, что парень подруги Олеси работает в ресторане Игоря. А если Иннин Саша другой, то что же она постороннего человека привела на работу в кабинет директора потрахаться?
Спасибо за продолжение) Любопытство сгубило кошку! Посиди под кроватью и подумай над своим поведением!
Не дай бог, она его застукает и перепугается до смерти! ))) Ну, хоть почитал ее мысли о себе! Полезно!
Благодаря этому ежедневника он теперь узнал другую Олесю: ранимую, целеустремлённую. Может сейчас ещё что-то интересное узнает, сидя под кроватью? Спасибо за продочку))
Вы потрясающе пишите! Сколько юмора! В некоторых местах я смеялась в голос))))) Я читаю Вашу работу впервые и просто в восторге! Спасибо огромное! Очень интересная история. Всем советую. И очень жду продолжения.
Копила,копила продочки пять минут и они прочитаны, а хочеться еще и еще .?
Бессонов засрал, это что-то новенькое, да ещё шнырнул под кровать как герой-любовник, это что же получается, он будет подсматривать на Олесины переодевалки?!
От Лены в восторге. Спасибо за продолжение
Вот так вот один душевно больной свёл с ума другого начинающего. Романтишно
Автор, прочитав серию Ваших книг, скажу, что это лучшее, что мне довелось читать за последнее время! Легкого пера Вам!!!
Вот ведь гад, взял и почитал дневник!!)))) Но ведь интересно же!!))))) Ох, Олесенька, как интересно ты пишешь, дорогая!!!))))) Как жалко, что он не дочитал до того момента, когда она увидела его "жезл"!!!))))) Она ж должна была написать об этом??)))) Ой, или это как раз тогда он ей говорил рот закрыть?)) Запамятовала!!)) Господи, у нее сейчас будет шок от того, когда увидит, в каком состоянии ее вещи!!)) Неужели не заметит??))
Надеюсь, что после прочтения, он будет уже немного по другому относиться к ней!!) Хотя, он уже по любому будет по другому к ней относиться!!))
спасибо за проду и ждём продолжения!!! дожился до ручки...в собственном доме под кроватью прятаться:))) будет наука Игорю не лазить по чужим вещам!!! может сам Олесе белье красивое купит??? почему у Олеси идёт зацикленности "если буду жива"??? так плохо у нее со здоровьем??? вроде после обследования было все нормально... вдохновения и лёгких строчек!!!
Достукался с умом, уже под кроватью прячется)))). Спасибо за продолжение))
Олеся наверняка заметит, что в ее вещах рылись, и я прямо хочу, чтобы она отлупила Игоря тапками и все ему в лицо сказала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена