Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524821

Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 21:28:04

Преступника прям влечет на место преступления)) не, смешно,конечно, насвинячить сначала, а потом пытаться вспомнить, что-где лежало )) а в итоге оказаться под кроватью))) как будто на кого-то другого можно подумать она могла)) но кроваааать,это ж вообще состояние аффекта,Игорь )) ещё тупее ситуация для тебя))

avatar
17.11.2019, 21:25:03

Большое спасибо, Вам Наталья!!! Вас хочется читать , и читать, и читать....

Очень нехорошо, конечно, читать чужие дневники, но нет худа без добра. Дойдет, наконец, до Игоря, до чего он девочку загнобил, да и многие другие вещи тоже. Как плохо у неё со здоровьем было, например. И внимание его окончательно сместится с Марины на Олесю. Психологиня была права... Наталья, спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 11:51:13

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 19:37:37

Мало того, что записи секретные прочитал... теперь ещё и подслушивать будет?! Ох, и любопытный!
Как бы не спалился?! Обидится Олеся и уйдет....
Спасибо большое, Наташа!

avatar
17.11.2019, 17:50:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 21:17:19

Спасибо

avatar
17.11.2019, 19:27:33

Спасибо. Вот теперь у Игоря реально не останется времени маяться фигнёй, а будет занят делом.
Это какая высота у кровати должна быть, чтобы он под нее залез?

avatar
17.11.2019, 19:03:27

Ахаха, под кровать))) в своём доме. Он это потом внукам должен будет рассказывать)))
Спасибо за проду!!!

Спасибо! Сегодня прочитала все главы на одном дыхании...

avatar
17.11.2019, 18:15:10

Спасибо! Под кровать это сильно!

А как "взрослый дядя" чихнет из под кровати?))Для Олеси будет достаточно,что в ее вещах рылись,а если она ещё и застукает спрятавшегося Игоря,боюсь вилку воткнет ему не только в жопу)))
Спасибо!!

avatar
17.11.2019, 16:17:26

Хм....вот если бы последнего "Ин"не прозвучало в ее монологе,то думаю он бы из под кровати вылетел,быстрее чем туда заполз)))Как представлю эту картину,ржунемогу))))Наш красавчик и под кроватью!

avatar
17.11.2019, 15:59:13

А меня очень рассмешила вся ситуация с местом "преступления" и Олесина писанина в адрес Игоря :D ну просто о-о-очень эмоционально! А она сильная.
Благодарю Вас! И уже с нетерпением жду продолжения)))

avatar
17.11.2019, 15:56:17

Вот бы она сейчас начала переодеваться в его поле видимости, и он увидел её похорошевшее тело) И "близок локоток, а не достать") Спасибо!

avatar
17.11.2019, 15:54:10

ой как не айс копаться и читать чужие вещи!! ай..ай.ай Игорешка!!!)) ну может теперь чуть меньше троллить ее будет!!
что то Леська перебарщивает со своим если буду жива!! ..к чему это она все!!????
хмм...
спасибочки!

Ух.. прям напрягло, когда он читал дневник... ненавижу это чувство когда могут узнать твои секретные секреты..
Ну хоть глаза раскрылись шире ..а то даже не замечает, что людям жизнь портит своим поганым ртом;)))

avatar
17.11.2019, 15:45:31

Ох, глава как всегда шикарная ❤️❤️❤️ Игорь если раньше на сеансы ходил, те сейчас на вечерние посиделки :D D Вот муж Елены то обрадуется (тут зловещий смешок, хии).
Как я не люблю когда роются в личных вещах ಠ_ʖಠ Бррр. Поэтому никогда и ничего не заводила и не писала ))). Но зато хоть дядя Игорь понял (поймёт), что своими словами человека опустил ниже плинтуса. И то что надо порой держать язык за зубами. А вот что подтвердились слова о её влюбленности мне совсем по нраву :-( Лучше бы и дальше был в сомнених ❤️❤️❤️Но возможно всё что не делается, то а лучшему ☺️☺️
Как он только под кровать то поместится , аха-ха-ха xД))))))
Застукают его или не застукают??? Вот в чём вопрос. Леся за вещами пришла? Или переодеться и снова уйти?)))
Спасибо, Наташа ✨✨✨✨✨
Как всегда, Хочу ещё ❤️

avatar
17.11.2019, 16:27:56

Безумно хочу увидеть Игоря под кроватью:-D Спасибки огромное ❤️