- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952693
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПреступника прям влечет на место преступления)) не, смешно,конечно, насвинячить сначала, а потом пытаться вспомнить, что-где лежало )) а в итоге оказаться под кроватью))) как будто на кого-то другого можно подумать она могла)) но кроваааать,это ж вообще состояние аффекта,Игорь )) ещё тупее ситуация для тебя))
Большое спасибо, Вам Наталья!!! Вас хочется читать , и читать, и читать....
Очень нехорошо, конечно, читать чужие дневники, но нет худа без добра. Дойдет, наконец, до Игоря, до чего он девочку загнобил, да и многие другие вещи тоже. Как плохо у неё со здоровьем было, например. И внимание его окончательно сместится с Марины на Олесю. Психологиня была права... Наталья, спасибо большое!
Спасибо!
Мало того, что записи секретные прочитал... теперь ещё и подслушивать будет?! Ох, и любопытный!
Как бы не спалился?! Обидится Олеся и уйдет....
Спасибо большое, Наташа!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо
Спасибо. Вот теперь у Игоря реально не останется времени маяться фигнёй, а будет занят делом.
Это какая высота у кровати должна быть, чтобы он под нее залез?
Ахаха, под кровать))) в своём доме. Он это потом внукам должен будет рассказывать)))
Спасибо за проду!!!
Спасибо! Сегодня прочитала все главы на одном дыхании...
Спасибо! Под кровать это сильно!
Спасибо!)
А как "взрослый дядя" чихнет из под кровати?))Для Олеси будет достаточно,что в ее вещах рылись,а если она ещё и застукает спрятавшегося Игоря,боюсь вилку воткнет ему не только в жопу)))
Спасибо!!
Хм....вот если бы последнего "Ин"не прозвучало в ее монологе,то думаю он бы из под кровати вылетел,быстрее чем туда заполз)))Как представлю эту картину,ржунемогу))))Наш красавчик и под кроватью!
А меня очень рассмешила вся ситуация с местом "преступления" и Олесина писанина в адрес Игоря :D ну просто о-о-очень эмоционально! А она сильная.
Благодарю Вас! И уже с нетерпением жду продолжения)))
Вот бы она сейчас начала переодеваться в его поле видимости, и он увидел её похорошевшее тело) И "близок локоток, а не достать") Спасибо!
ой как не айс копаться и читать чужие вещи!! ай..ай.ай Игорешка!!!)) ну может теперь чуть меньше троллить ее будет!!
что то Леська перебарщивает со своим если буду жива!! ..к чему это она все!!????
хмм...
спасибочки!
Ух.. прям напрягло, когда он читал дневник... ненавижу это чувство когда могут узнать твои секретные секреты..
Ну хоть глаза раскрылись шире ..а то даже не замечает, что людям жизнь портит своим поганым ртом;)))
Ох, глава как всегда шикарная ❤️❤️❤️ Игорь если раньше на сеансы ходил, те сейчас на вечерние посиделки :D D Вот муж Елены то обрадуется (тут зловещий смешок, хии).
Как я не люблю когда роются в личных вещах ಠ_ʖಠ Бррр. Поэтому никогда и ничего не заводила и не писала ))). Но зато хоть дядя Игорь понял (поймёт), что своими словами человека опустил ниже плинтуса. И то что надо порой держать язык за зубами. А вот что подтвердились слова о её влюбленности мне совсем по нраву :-( Лучше бы и дальше был в сомнених ❤️❤️❤️Но возможно всё что не делается, то а лучшему ☺️☺️
Как он только под кровать то поместится , аха-ха-ха xД))))))
Застукают его или не застукают??? Вот в чём вопрос. Леся за вещами пришла? Или переодеться и снова уйти?)))
Спасибо, Наташа ✨✨✨✨✨
Как всегда, Хочу ещё ❤️
Безумно хочу увидеть Игоря под кроватью:-D Спасибки огромное ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена