Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9885 1524873

Текущий рейтинг:
#839 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 17:30:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.11.2019, 15:38:19

Ай, ай, как нехорошо подсматривать, а сейчас ещё и подслушивает, много нового о себе может узнать Игорь, и приятного и не очень, зато его мир может вдруг стать неоднобоким и черно-белым, а заиграть ультрамариновыми красками, нужно лишь выбрать политру.

avatar
17.11.2019, 15:36:44

Спасибо))), очень интересно что будет дальше))))

avatar
17.11.2019, 16:19:19

Я думаю, процесс переодевания Игорек из под кровати оценит))Спасибо вам большое за продолжение))

Очень жду продочки❤

avatar
19.11.2019, 21:38:43

А то Игорьку бедному под кроватью явно не удобно, затекло всё, кушать хочется и в комнату 00 наверное надо)))))))

avatar
19.11.2019, 19:36:36

Олеся, Игорёк, ау... Где вы? Мы скучаем.

avatar
19.11.2019, 21:36:15

Дайте вкусную продочку;)))

avatar
18.11.2019, 17:54:58

Смотрю сейчас Доктор Рихтер и ловлю себя на мысли, что этот поганец (Рихтер) своим цинизмом весьма напоминает нашего ГГ.

avatar
18.11.2019, 09:12:50

Игорь действует по принципу - сгорел сарай, гори и хата) А и правда, надо было прочитать дневник, поскольку разговаривать эти двое пока не научились, даже не начинали еще, так что информация была полезной в любом случае.
Интересно, как Игорь теперь выбираться будет?)))
Наталья, спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 07:07:16

Я что-то упустила момент при каких обстоятельствах Олеся увидела его "доблесть". Или просто забыла. Напомните, плиз.

avatar
17.11.2019, 22:35:08

Ох и гад этот Бессонов, отольются кошке мышкины слёзки!

avatar
17.11.2019, 19:53:51

под кровать, Карл?))

avatar
14.11.2019, 22:49:35

Оживает он, наконец-то! Влюбился все-таки. Так ему и надо! А то заживо себя похоронил, практически.

avatar
16.11.2019, 23:19:34

Дорогая Наташенька, здравствуй!:) Поздравляю тебя с прошедшим праздником! Желаю всех жизненных благ тебе, дорогой наш Автор, любви, удачи и творческих успехов!;))) Спасибо тебе огромное за твою фантазию, твой труд, и наше удовольствие! Не останавливайся и продолжай творить дальше!)))

avatar
16.11.2019, 20:44:43

Игорь как в сказке Три медведя: "Кто ел мой торт накануне, кто спал с моей девчонкой в кабинете))??" Но вроде как выздоравливать стал, а))???? Спасибо большое)!

avatar
16.11.2019, 15:50:54

Спасибо, Наталья, за возможность стать Ваши произведения! По теме: Игорь очень сложный и порой неадекватный товарищ, вытерпеть такого сможет лишь женщина, которую он полюбит , а ей-то как при этом нужно его любить, чтобы продать все его закидоны... Книга получается тяжеловатой, но очень интересной и интригующей. Сложные отношения между героями намного интереснее, чем быстрые и лёгкие, никогда не знаешь, что герои выкинут в следующий момент. Сюжет получается не совсем предсказуемый ... ( не совсем, потому что всё равно в 95 случаях всё идёт к единению героев ) Вдохновения, терпения и ... накапайте уж и сами себе чего-нибудь от головы))) можно не так радикально как Игорь ( по четвергам), но столовую ложку коньячку в кофе будет не лишним))) ждём продолжение с нетерпением...

avatar
16.11.2019, 13:34:25

Уже соскучилась по героям. Когда можно ожидать продолжения?
Наталья, Вы одна из моих любимых авторов, если не сказать любимая. Описываемые Вами отношения между мужчинами и женщинами приемлемы для меня. Никак не могу заставить читать истории в которых женщина отдается мужчине ещё даже толком не познакомившись с ним, имя не спросив. Или влюбляется в тирана, который к ней жесток и человека в ней не видит. Или сразу с двумя спит (частенько тоже имени не зная).
Наверное я ханжа.