- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952674
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно пишите, от психологички восторге.
Ну как собака на сене, сам не гам и другому не дам) спасибо за продолжение! Хорошо что про торт, а не про член запомнил пример)))
Оо́оо! Игорь неисправим)))
Как хочется, чтоб торт никто не ел... Пусть этот Отелло удивится!
Только...ведь не отпустит больше....
Спасибо Наташа!
Но ел ли кто-то мой торт накануне... ))) МОЙ торт!!!))) Мне нравится его настрой!!))) Бедный Игорь, в голове сейчас такой раздрай, ого-го!!))
Спасибо большое, автор!!!
Этот роман совсем не похож на ваши прежние работы!!! И это тоже круто!!
Вот уж зациклился.... А говорить нормально он не умеет - это мы уже все поняли. И как спросить, чтобы презерватив этот не одели на голову? Может вообще молчать? Он же не ухаживал за ней. Отталкивал. Грубил. Какие измены? Кому? Так у неее и не было его...Они же не были парой...
Я балдею от этой «психиатричка». Чудо а не женщина. Вот бы в жизни такие психотерапевты существовали. Спасибо. Помощь ему и правда нужна. Если бы не трагизм ситуации, можно было бы посмеяться над мужиком. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Игорь практически дошёл до ручки :'((( Как его повернуло на Олесе. А мне всё же интересно, что будет если Олеся попробует уйти от него сейчас? :-)))))))) Не представляю Олесю повышающую голос на кого-то, не то что орущей ;)))
Лена, как всегда на высоте ✌️✌️✌️✌️✌️ И всё говорит, как надо и по делу с ноткой иронии ))) Очень круто ❤️❤️❤️
Наверное я жестоко скажу и вот совсем не правильно, и никому такого не желаю, но пока Марина находится в таком состоянии, то Игорь не будет до конца счастлив. Даже если и Марины не будет, у него возможно останется огромный осадок, но будет не так больно и не будет такого огромного количества чувства вины перед ней. Или Наташа сделает так, что Игорь и Олеся научатся жить с таким состоянием Марины...
Вообщем жду продолжения...
Жуть интересно, как будут развиваться события героев дальше ✨
Елена просто умничка!!! вот бы он следовал ее советам!!! но уже к Марине не поехал...это уже большой шаг с его стороны!! да оставить Марину это уже предательство будет!!
огромное спасибочки!
Спасибо. Прода,как кусочек изумительного торта. Наслаждение.
Спасибо большое, Наталья, у меня не найдётся слов чтоб выразить своё восхищение Вашим письмом. Очень понравилась прода, а их диалог....*зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...(с)
Эк, его заела личная жизнь Олеси! А ведь и прав то никаких не имеет, но... Спасибо за продочку))
Ты блин, сначала дверь в холодильник открой, там Олеська тебе маринад за ночь приготовила))), а то торт он пробовать собрался...
Настолько правильные советы и примеры жизни у Елены))) встряхнула, взбодрила Игоря на дальнейшие действия:)))
Спасибо, Наталья❤❤❤
Да уж, с его скоростями и сообразительностью странно, что от торт вооще что-то осталось
Спасибо Наташа , читаю с первого дня ,мне очень нравятся главные герои , привет МУЗУ!!
Потрясающая глава и Елена, а диалоги достойны отдельных аплодисментов! А последняя фраза Игоря про торт это просто нечто :D Надеюсь, Олеся там ничего шокового не придумает. Благодарю!
Елена просто бесподобна, хоть уже и говорила Но не могу сдержаться. Просто обожаю Ваши книги❤️❤️❤️
спасибо за проду и ждём продолжения!!! ох и собственник!!! ему прямо срочно нужно знать, кто-то побывал его десерт!!!
Елена, классный психолог, можно сказать, зарывает талант в землю, но соглашусь, семья важнее) Думаю,Игоря не бросит точно. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена