Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9885 1524797

Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#285 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно пишите, от психологички восторге.

avatar
15.11.2019, 19:06:43

Ну как собака на сене, сам не гам и другому не дам) спасибо за продолжение! Хорошо что про торт, а не про член запомнил пример)))

avatar
15.11.2019, 16:12:18

Оо́оо! Игорь неисправим)))
Как хочется, чтоб торт никто не ел... Пусть этот Отелло удивится!
Только...ведь не отпустит больше....
Спасибо Наташа!

Но ел ли кто-то мой торт накануне... ))) МОЙ торт!!!))) Мне нравится его настрой!!))) Бедный Игорь, в голове сейчас такой раздрай, ого-го!!))
Спасибо большое, автор!!!
Этот роман совсем не похож на ваши прежние работы!!! И это тоже круто!!

avatar
15.11.2019, 13:53:42

Вот уж зациклился.... А говорить нормально он не умеет - это мы уже все поняли. И как спросить, чтобы презерватив этот не одели на голову? Может вообще молчать? Он же не ухаживал за ней. Отталкивал. Грубил. Какие измены? Кому? Так у неее и не было его...Они же не были парой...

Я балдею от этой «психиатричка». Чудо а не женщина. Вот бы в жизни такие психотерапевты существовали. Спасибо. Помощь ему и правда нужна. Если бы не трагизм ситуации, можно было бы посмеяться над мужиком. Ещё раз огромное спасибо.

avatar
15.11.2019, 13:48:38

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Игорь практически дошёл до ручки :'((( Как его повернуло на Олесе. А мне всё же интересно, что будет если Олеся попробует уйти от него сейчас? :-)))))))) Не представляю Олесю повышающую голос на кого-то, не то что орущей ;)))
Лена, как всегда на высоте ✌️✌️✌️✌️✌️ И всё говорит, как надо и по делу с ноткой иронии ))) Очень круто ❤️❤️❤️
Наверное я жестоко скажу и вот совсем не правильно, и никому такого не желаю, но пока Марина находится в таком состоянии, то Игорь не будет до конца счастлив. Даже если и Марины не будет, у него возможно останется огромный осадок, но будет не так больно и не будет такого огромного количества чувства вины перед ней. Или Наташа сделает так, что Игорь и Олеся научатся жить с таким состоянием Марины...
Вообщем жду продолжения...
Жуть интересно, как будут развиваться события героев дальше ✨

avatar
15.11.2019, 00:05:51

Елена просто умничка!!! вот бы он следовал ее советам!!! но уже к Марине не поехал...это уже большой шаг с его стороны!! да оставить Марину это уже предательство будет!!
огромное спасибочки!

avatar
15.11.2019, 04:45:47

Спасибо. Прода,как кусочек изумительного торта. Наслаждение.

avatar
15.11.2019, 00:54:16

Спасибо большое, Наталья, у меня не найдётся слов чтоб выразить своё восхищение Вашим письмом. Очень понравилась прода, а их диалог....*зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...(с)

avatar
14.11.2019, 23:52:54

Эк, его заела личная жизнь Олеси! А ведь и прав то никаких не имеет, но... Спасибо за продочку))

avatar
14.11.2019, 23:52:04

Ты блин, сначала дверь в холодильник открой, там Олеська тебе маринад за ночь приготовила))), а то торт он пробовать собрался...

avatar
14.11.2019, 23:00:53

Настолько правильные советы и примеры жизни у Елены))) встряхнула, взбодрила Игоря на дальнейшие действия:)))
Спасибо, Наталья❤❤❤

avatar
14.11.2019, 22:57:49

Да уж, с его скоростями и сообразительностью странно, что от торт вооще что-то осталось

Спасибо Наташа , читаю с первого дня ,мне очень нравятся главные герои , привет МУЗУ!!

avatar
14.11.2019, 22:50:32

Потрясающая глава и Елена, а диалоги достойны отдельных аплодисментов! А последняя фраза Игоря про торт это просто нечто :D Надеюсь, Олеся там ничего шокового не придумает. Благодарю!

avatar
14.11.2019, 22:52:41

Елена просто бесподобна, хоть уже и говорила Но не могу сдержаться. Просто обожаю Ваши книги❤️❤️❤️

спасибо за проду и ждём продолжения!!! ох и собственник!!! ему прямо срочно нужно знать, кто-то побывал его десерт!!!

avatar
14.11.2019, 22:43:01

Елена, классный психолог, можно сказать, зарывает талант в землю, но соглашусь, семья важнее) Думаю,Игоря не бросит точно. Спасибо за продолжение))

Большое спасибо!!!