Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9885 1524781

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#284 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 10:59:16

Игоря эмоции разрывают, как на чаше весов, и хочу и низзя... и бумм, перевес оказали увиденные улики...охладили и вернули разум... надо к мозгоправу Елене, собрать мысли...
Благодарю, Наталья❤❤❤

Вау..горячее продрлжение..романтичное.... понравилась реакция и Игоря и Леси

avatar
13.11.2019, 07:07:08

Спасибо. Если бы да кабы. Главное, план составлен, осталось только ему следовать, и ждать реакции Игоря, на то что Олеся не пришла ночевать домой))))

avatar
13.11.2019, 01:04:19

Упс)) Один скоропалительные выводы делать горазд, другой уже нервы и терпение отказывают. И что делать!? Игорь сейчас опять пить пойдет или свою нечаянную радость дома караулить? Хотя... В супермаркетах всегда капусту продают на случай бессоновского психоза)) Спасибо за продочку!

avatar
13.11.2019, 06:56:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
13.11.2019, 04:39:47

Спасибо большое!!

avatar
13.11.2019, 02:11:10

Глупо было ждать адекватности от неадеквата! Хорошо она его! Искуситель, Хренов, сколько уверенности...прям ещё больше влюбилась в это девушку! Пусть радуется, гад, что не додумался усадить ее на обеденный стол рядом с вилкой;)

avatar
12.11.2019, 23:38:08

Класс! Это только начало. Любви без трудностей не бывает. Игорь - не мальчик, должен её почувствовать и все выяснить!
Спасибо!

avatar
12.11.2019, 23:03:49

После увиденного в мусорке, если видел конечно, мог бы и выгнать ее, вот же ревность то взыгала. Счас опять налакается до чертиков, и толи к мозгоправу попрется, толи назад в кабинет вернется.

avatar
12.11.2019, 22:24:44

Отличная идея,девочки,маринуйте его ! Уж лучше так чем окончательно с ума сойти.Пора Игорю возвращаться к нормальной жизни и всем её прелестям.

avatar
12.11.2019, 22:23:52

огоооо! планы то какие у Инны!!)) Олеське уже примеряет фамилию Бессонова))) но про стол правильно сказала! первый раз все таки и счастье то какое Игореше досталось))
но как он резко от страсти к злости!! ууух!!
спасибки!

вот это эмоциональная встряска!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
12.11.2019, 22:17:05

Вся глава на эмоции - "Ну ни хрена себе!"
Уже не терпится прочитать продолжение. Спасибо)))

avatar
12.11.2019, 22:03:57

Спасибо за проду!!!
Хорошо, что Инна с Лесей поговорила, а Игорь и сам поймёт, что не то ляпнул. А помариновать, думаю Игорь сейчас вполне может заднюю включить, так что сложно у них пока все.

avatar
13.11.2019, 20:00:42

Большое спасибо) бедный Игорь, извелся весь

avatar
13.11.2019, 20:21:45

Игорь, да ты ещё та собака на сене! Весь кайф обломал, и себе, и Олесе, и нам, читателям)))

avatar
13.11.2019, 19:54:56

Страсти забурлили) кажется, пока девочки найдут нужный рецепт, Игорёчек сам себе отказную пропишет. Или не пропишет, фиг знаешь. Буду ждать и прочитаю)))
Наталья, вы - суперавтор! Спасибо!!!!

avatar
13.11.2019, 12:49:47

Супер?

avatar
13.11.2019, 08:46:14

Спасибо, Наташа!;-)*

avatar
12.11.2019, 23:58:56

Спасибо за продолжение))