Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524735

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#284 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 21:28:35

Мда. Именно песня изюминка проды. Захочешь, а лучше не опишешь сложившуюся ситуацию. Держи его Олеся, не отпускай. Дышите вместе... Пусть язвит, обижает... плохо ему, помоги... согрей и раздели боль... Игорь решился... Ура!!!
Спасибо Наталья!

avatar
10.11.2019, 21:21:18

Спасибо, Наташа!

Прочитав под песню, понимаешь как же это СИЛЬНО...эмоции как электричество искрят...и это уже «да-нет» героев, как шаги в другую параллельную их вселенную, там только они..Спасибо автор!❤️

avatar
10.11.2019, 21:08:34

Если бы он сейчас её не поцеловал, то Олеся, наверняка, бы стартанула с низкого старта куда подальше. И от ресторана, и от Игоря, и от себя самой. Переубедит ли её наш чернобыльский дядя? Спасибо за продочку))

avatar
10.11.2019, 21:03:09

Песня мне очень понравилась! И как же точно в тему, у меня тоже мурашки!!! Ну и свершилось наконец, не выдержал Игорь;)

avatar
10.11.2019, 20:52:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
11.11.2019, 17:27:52

Да, песня не в бровь, а в глаз, сорвала стоп-кран у Игоря. Спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2019, 17:14:19

Классная песня! Вот пусть он теперь лучше сам признается как давно внюхплся САМ;)

avatar
11.11.2019, 09:59:54

Теперь эта песня у меня всегда будет ассоциироваться с вашей книгой и поцелуем героев;))))

avatar
09.11.2019, 10:20:31

как всегда классный стиль изложения! много и часто смеялась ))) хотя стиль мышления у меня немного не вяжется с 33-летним героем, но!.. в жизни и не такое бывает)))) спасибо, автор, за идею... только не сделаете ли вы "финт ушами" и не выведите жену из комы?? вот будет дилемма у героев ((((( и еще, немного двойственность сложилось от жены героя: вроде и отношения у них хорошие, и любовь вроде была, но как-то жену я не воспринимаю такой же положительной, как героиню... может, я ошибаюсь, но почему-то сложилось впечатление, что жена Игоря не любила так, как хотелось бы и как должна была бы

Нда..почитала перевод... сильно...понятно почему Игорь завёлся..

avatar
10.11.2019, 21:45:55

мда... понятно почему Игорь так отреагировал на песню...Олеся попала в точку - в самое больное место.

avatar
10.11.2019, 21:45:53

Песня прям в яблочко (заставила мужа перевести)))))) Эх...так много эмоций что даже не знаю как написать....❤️❤️❤️

avatar
10.11.2019, 21:26:49

Теперь понятна реакция Игоря ((( печалька....

avatar
10.11.2019, 21:26:24

Останься или уходи
Я не могу это больше вынести
Ты должен знать - либо я, либо она
Ты колеблешься, а это обижает

Я не умру, если ты уйдешь
Я не буду плакать, поверь
Ночь за ночью я жду тебя
Ночь за ночью я тоскую по тебе
По твоим ласкам, твоей любви

Останься или уходи
Тебе нужны мы обе, я знаю
Она твоя жена, это правда
Но я не готова делить любовь с ней

avatar
09.11.2019, 19:44:17

герои просто очаровательны!!!)))))

avatar
10.11.2019, 21:02:05

Спасибо огромное)))

avatar
08.11.2019, 22:47:38

Кусь такой большой, класс просто. И коллаж классный, такие симпатюльки;))) Спасибочки))))*,❤️❤️❤️

Я обожаю ваши книги, в них все:жизнь,слезы,юмор,любовь.Это настолько приятно читать и хочется больше и больше.Наталья вы супер

avatar
10.11.2019, 17:27:04

Коллаж и в правду чудесный, Олеся такая милашка=))) А "дядя" Игорь ммммммм........))))