- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#965 в Современный любовный роман
#346 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951463
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУма не приложу, почему только сейчас прочитала... Как, вот как???? Этого стоило того, что бы не спать до 4 утра, потому что блин ещё немножко))) Спасибо вам за эмоции, самые разные, но все очень жизненные и цепляющие))) Я в восторге, остальное лирика! Удачи и ещё раз спасибо)))
Наталья, спасибо Вам за ваше творчество ❤❤❤! И поплакать и посмеяться, у вас очень интересный авторский слог, без ума от всех ваших романов! Творческих успехов!
Читаю вторую вашу книгу и могу сказать, что это это прекрасно, чудесно, волшебно и ещё куча эпитетов. Так жизненно, сложная ситуация, тяжёлая я бы сказала, но нет тоски, обречённости. Очень интересно написано. К тому же приправлено щепоткой вашего тонкого юмора. Супер!
Спасибо большое, вам автор!
Замечательная история! Действительно не легко далось чтение, но я под впечатлением! Удачи Вам, Наталья!!!
великолепная история. Игорь, взял ответственность и чуть не погиб под этим грузом. правильно автор написала: если вам плохо начните заботиться о том, кому ещё хуже и Все будет хорошо. Олеся наивная и добрая очень подходит Игорю.
Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилось, хотя и тяжело было читать, автору - вдохновения!
Книга очень понравилась)))
Имеет ли смысл ставить отметки "понравилась глава', если книга уже написана?
В ожидании прод новинки, о секси деде и Елене,нагоняю упущенное и знакомлюсь с другими вашими историями . Книга "(Бес) Предел" понравилась, правда прочитана мною не на одном дыхании, с остановками, такой контраст получился,между юмором и драмой. На протяжении чтения в моей голове крутилась одна песня, назойливо так крутилась...И вот, когда наконец-то Игорь решился таки послушать как поёт Олеся... Я была просто шокирована... Когда он спрашивает, ты понимаешь слова этой песни??? У меня мурашки просто побежали,неужели так бывает??? а после я слушала и плакала...
"Останься или уйди --
Нет сил все это мне терпеть, прости.
Ты должен выбрать -- я или она,
Ты на распутьи и боль моя сильна."
Насколько точно передаёт боль и эмоции песня Ингрид Куп. Супер!Скажу честно, мне не очень понравилось поведение Олеси, когда она узнала о Марине, я пыталась её понять и оправдать, но мне было безумно жаль Игоря, его девочек... И как правильно сказала Игорю его тёща, жестокую, но правду. Жизнь продолжается...
Спасибо❤️
Книга понравилась!
Доброе утро. Спасибо за историю. Прочитала все Ваши книги. Спасибо огромное. Дальнейших успехов и вдохновения!
Мне очень понравился роман. Большое спасибо.
Наталья!Прочла действительно непохожую на другие ваши книги!Есть о чем задуматься, о чем поразмыслить!Без слезинки тоже не обошлось:трепетно,жизненно,душераздирающе!Почему-то захотелось увидеть на все( по крайней мере мною прочитанные)книги фильмы!Спасибо большое!!!
Здоровья вам, вдохновения и легкого пера!
А как называется 3 книга ?
Оплатила книгу, но 25 глава не открывается. Очень интересная история. Надеюсь, скоро продолжу чтение.
Отличная книга, спасибо большое. На одном дыхание. Юмор на 10+
Очень редко пишу коментарии - но эта книга «зацепила»!
Очень классная, легкая, весёлая! Вдохновения автору!
Спасибо за Вашу работу
Книгу читала второй раз. После первого прочтения, очень понравилась, было интересно читать, отличные диалоги и сюжет. Но когда начала читать второй раз, то воспоминание о книге, как о лёгком чтиве и с хорошим юмором, оказалось не совсем верным. Да, диалоги как и раньше вызвали улыбку, но вот сам сюжет, заставил задуматься уже более глубокого о переживаниях героев, об их судьбе. Для каждой книги есть свое настроение, и то в какой момент своей жизни её читает читатель, такой отпечаток она и оставит. Но могу сказать, что и первый и второй раз я прочла с превеликим удовольствием. Спасибо автору и вдохновения
спасибо автор за юмор!!
словесные поединки героев- выше всяких похвал!!
желаю вдохновения в творчестве!!
))))))))) это потрясающе их перепалки))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена