- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#284 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952653
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение ❤️
Ох. Надеюсь у Игоря сорвёт уже тормоза и сдаться он на милость судьбы. Ну же хороший мой, ну давай... отпускай себя... Жалко же Олеську, замучил девчушку и себя.
Спасибо.
Щас спою! ))Шутки шутками, а придется перед ним петь. Соберись, Олеся, пусть он обалдеет! ))
Коллаж красивый, две главы интересные, автор - прекрасный! Спасибо, Наталья!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️ Это стоило ожидания))))))))
Эх, крутит Олесю здОрово! А со стороны кажется, что Игорю всё не по чём. Куда он уезжает? К Марине? А потом в бар? Раз приходит постоянно пьяный:-(((... Да, и Игорь в раздрае. Что сам сходит с ума от желания к Олесе мур-мур-мур ❤️❤️❤️ И упорно сопротивляется. Сейчас Леся петь будет ✌️✌️✌️ Если после этого Игорь не падёт к ногам Леси, то я прям не знаю, что с ним не так... Надо Олесе тогда другого мужчину найти. Достойного ;))))))) Шучу конечно ☺️
Коллаж супер просто ✌️Простой и в тоже время элегантный ❤️
Ну не знаю кому как, а мне вот за Лену очень обидно. Что не за что прилетают ей такие словечки в её адрес и мысли про неё((( от Олеси. Да она не знает всей правды, но всё же...
Всё-таки Ленам, часто не везёт в ваших книгах, Наташа.У Купидонова мама Матвея бросила, Марк медсестру терпеть не мог, потому что она усы дипилировала, у Стрельникова любовница и медсестра уколов наделала до шишек. Сейчас вот героине достаётся за то что помогает. :-(.
Повторюсь: просто так или иначе, не знаю как другие, но я обращаю внимание на героев со своим именем. И на то какие они. Хорошие или плохие.
Похоже у Игоря открываются глазки на причины своего не совсем обычного в последнее время поведения. За столько месяцев пришел слушать, как поёт Олеся! Спасибо за продочку и шикарный коллаж))))
Спасибо! Накрутила себя Олеся.
Такое чувство, что ломка сейчас у Игоря! Олеська, держись, всё будет)!! Спасибо)!
Какой коллажик суперский!!!!!! Очень классный!!!!
Ну давай Олеся зажги на сцене!! Пусть обалдеет Игореша!!!!)) Удачиии!!)
Огромное спасибочкиии!
Сегодня будет прода? очень уж хочется узнать как выступит Олеся)))))
дядя Игорь из Чернобыля... папа ору в голос... ))))
Какие же они смешные то!) Почему из Чернобыля то, а?))
Олеська отжигает)) дядя из Чернобыля!!!!!Взрыв мозга!!!! Спасибо Наталья, они такие классные.))
Спокойно, Игорь, спокойно... Забудь про "дядю из Чернобыля" и думай о позитивном! Например, что сегодня консультацию у психолога получил бесплатно, плавая в бассейне и видя эту стервозную психологиню почти голышом)))))) Спасибо за продочку))))))
Ааа, ну Олеся, ну отожгла!!! :D
Чудесно и требует продолжения! Спасибо Вам)))
Дядя Игорь из Чернобыля. Я сейчас уписяюсь. Хух. Ну и коза наша Олеська. Так держать! Ни минуты покоя... ни секунды покоя... не могу без тебя... вот что ж это такое....
Спасибо!!!
История обалденная, 32 глава.... я плакала. Автору огромное спасибо! Бедный Игорь ))) дядя, да еще и из чернобыля. Мстя за блондинку психолога в бассейне)))
Ой, не могу я над этой Олесей)))) какую характеристику Игорю дала)))))))
Если без шуток, я понимаю, почему Игоря гложет чувство вины по отношению к Марине. Пусть все психологи мира меня закидают помидорами, тапками и всем, чем ни попадя, но на мой личный взгляд, его поведение - честно и справедливое по отношению к жене, это как его крест - вести невеселую жизнь. Да, ЕГО жизнь не закончилась с тем происшествием с супругой, да, с точки зрения его самостоятельности и психологического здоровья, Игорю следует продолжать жить нормальной жизнью, а не ставить во главу угла цветочек. Однако, как же его возможное, я так понимаю, будущее счастье, несправедливо по отношению к несчастью его жены. Жизнь вообще несправедлива, да, но Марину жаль, несмотря на всю ее избалованность и эгоизм, о котором мы узнали из предыдущих глав. Тяжело ведь Игорю - самому жить, когда жена, определенно, не живет. Думаю, он это переборет, предпосылки есть, правда, не пока жива жена, иначе его же совесть не даст ему спокойно жить. Короче, совесть не зря дана. В конце концов, Марина - не посторонняя Игорю, отсюда и его терзания.
Наталья, спасибо большое! Сложная ситуацию, позволяющая писать большие комментарии)
Олеська, ну ты даёшь! Из Чернобыля))))) Наталья, спасибо за продолжение!!!
Шикарное продолжение! Дядя Игорь из.... хаха! Олеся жжёт! и Елена как всегда супер!, все по делу сказала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена