Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524702

Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#307 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 19:09:42

Это как же его штормит внутри, что он закрылся такой душевной броней, спрятался, как моллюск в раковине! Дома есть бассейн, плавает, но радость испытал только тогда, когда сам подарил ее другому человеку.

avatar
06.11.2019, 19:04:50

Спасибо. Ха ха ха!!!! Круто загнула про дядю из Чернобыля))))) счас Игорь покажет, какие дяди в Чернобыле бывают))))

avatar
06.11.2019, 19:04:12

Думала, она увидит его с психологиней и приревнует) Ан нет, поинтересней вышло: он приревновал (пока ещё в наших мечтах?)) и поволновался) Спасибо!

avatar
06.11.2019, 19:02:25

дядя Игорь из Чернобыля!!!!!! )))) блиииииин ржакааа)))
Елена очень так правильно все сказала!! так понравилось!!
огромное спасииибочкии!

Олеся жжот))))) Спасибо, книга просто супер!

avatar
06.11.2019, 18:40:47

Наталья спасибо большое за Ваштруд, читаю с удовольствием))))

avatar
08.11.2019, 01:38:03

Хоть и жестоко но думаю что жену пора отправить на "покой"

avatar
06.11.2019, 20:01:05

Дядя из Чернобыля сейчас отчебучит. Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.11.2019, 18:42:10

Аха-ха-ха xД))))) я просто требую фото Дани в студию)))))) Дядя Игорь это попадос. Наташ, я просто в голос ❣️❣️❣️ Прода бомбическая☺️☺️☺️
А его разговор с Леной выше всяких похвал ✌️ Аплодирую :*** И это разговор про мужа, чтобы так тонко постебаться над Игорем высший пилотаж )))) А вообще мне кажется, Лена, сама бы пустила его ниже плинтуса, как он это делает с Олесей, если бы только захотела, НО ввиду своей работы и ситуации Игоря она не будет так с ним поступать! А дети у них с мужем есть?❤️❤️❤️
Спасибки за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Море вдохновения Музу и Вам✨✨✨

avatar
06.11.2019, 18:42:42

За что ж так Олеся об Игоре? :))) Спасибо!

avatar
06.11.2019, 19:37:33

Спасибо!) Дядя Игорь из Чернобыля)))*

avatar
06.11.2019, 20:05:09

Дядя Игорь....))))) Сам нарвался! Спасибо большое

avatar
06.11.2019, 20:01:29

Тащусь от диалогов! Повеселили, спасибо!

avatar
07.11.2019, 04:36:04

Вот и ответочка дяде из Чернобыля за разговоры с другой дамой. Из Чернобыля с намеком, что "солнце не встает"? Спасибо Просто бальзам на сердце - прода.

Спасибо !!! Супер !!! Давно так не смеялась !!!

avatar
07.11.2019, 01:20:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Ревность страшная сила...

avatar
08.11.2019, 20:47:34

Ураааа!!!! Ждём!!!!