Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524702

Текущий рейтинг:
#830 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 19:21:25

Наташа, дорогая, сегодня будет прода?❤️❤️❤️
Сижу вся в предвкушении ☺️

avatar
08.11.2019, 18:36:16

Честно жду продочку через день и уже как бы черездень настал, а продочки нету:'(

Дядя!!!))))) Из Чернобыля!!)))))) Убила!!!)))))) Елена на высоте, как всегда!!))
Даня, кажется, ты скоро потеряешь клиентку!!!)))

avatar
06.11.2019, 21:45:58

Ой не могу,дядя Игорь из Чернобыля молодец Олеся так его!!!

avatar
06.11.2019, 21:31:06

Наташа...вот если бы сейчас была "дегустация" книг...я бы Ваши с закрытыми глазами нашла...это просто настолько индивидуальный именно Ваш стиль,что не перепутаешь больше не с каим)))Даже если плагиатом будут заниматься!

avatar
06.11.2019, 20:59:20

Какая она еще ребенок и пусть на нее сморят но она не доконца не понимает свои чувства и что стоит между ними и ревностью здесь и не пахнет!!

avatar
06.11.2019, 20:37:16

Сейчас этот дядя Игорь из Чернобыля повторно взорвет четвёртый реактор

avatar
06.11.2019, 20:34:30

Эта глава прям ржачка сплошная))), заклинание "чтоб солнце не встало" вообще бомба))))! Спасибо, напряжение немного отпустило)!!

Дядя Игорь из Чернобыля :)))) ааааа... ржу-немогу!!!!!!

avatar
06.11.2019, 20:07:17

Ржу))) Мой дядя Игорь из Чернобыля)))))
Наташа, спасибо за проду!!!

avatar
06.11.2019, 19:55:14

Ха-ха! И как же дядя отреагирует..?!! Обидется? Разозлится? Или всё-таки поймет, что жить надо здесь и сейчас!
Спасибо большое!

avatar
06.11.2019, 19:53:25

Девочки были на высоте!!!)))) Спасибо за продолжение))

Уела дядю Игоря! Хэх)

Их разговоры с психологом это ❤️❤️❤️так друг друга дразнят))) =

avatar
04.11.2019, 21:36:41

Вот и Фей прилетел...) Исполнит желания Олеси... хотя бы частично)
И почему Игорь так психолога не любит... ещё не разу плохого не посоветовала!
Спасибо Наташа!

avatar
06.11.2019, 18:43:20

Елена с Игорем - это взрывоопасная смесь. Обожаю их!!!! Даже Леська не отстала)))) Просто БОМБЕЗНО!!!!!! Столько эмоций что слов нет)))))))))!!!!!! Спасибочки ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.11.2019, 18:42:59

молодец, он еще тот мутант)))

avatar
06.11.2019, 11:47:36

Автор, спасибо большое !) Таких ироничных и остроумных, искрометных юмором диалогов я давно не встречала в книгах. Посмеялась от души, на одном дыхание прочитала от начала и до... Да понимаю что здесь задействованны очень серьезные темы жизни.... Но книга такая лёгкая и необычная. Теперь буду тосковать от проды до проды))
Принимайте меня, я Ваш читатель)❤️
Пошла знакомиться с остальными Ваши книгами и их героями))

avatar
05.11.2019, 19:43:22

Как все сложно. И чувство любви и огромной вины не даст возможность оставить жену...И Олеся рядом вдыхает жизнь. Пока он просто дышит, но рано или поздно начнет реагировать...

Не удержалась .....начала читать.Спасибо, Наташа.Очень интересная сюжетная линия.Да и в целом мне очень нравится ваш слог,он мне очень близок