Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524702

Текущий рейтинг:
#830 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 05:06:38

Спасибо. До чего же город маленький. Куда ни глянь, везде светит встреча с психологом))))

avatar
05.11.2019, 02:52:29

Ха-ха-ха))) Ну, Игорь, ты встрял)))) Давай, Лена, проведи сеанс прямо в бассейне))) Наталья, спасибо огромное за эту главу, и за произведение в целом!!!! Обожаю Вас и Ваш юмор!!!

avatar
05.11.2019, 02:17:04

Что-то он поскромничал про не с кем заниматься словоблудием. С Олесей отлично получается. Спасибо!

Да, неожиданно заканчивается день!!)) Интересно, что подумает Олеся, увидев его с другой женщиной? Сейчас сразу настроение испортится и ревность даст о себе знать!!))
Как легко Игорь говорит - не влюбись в меня!!)) Да как же?)) Да, особенно, в ее возрасте!!))

avatar
05.11.2019, 00:54:14

Не ожидала таких признаний и самокритики от Игоря, но поди ж ты! Да и развлекаться он, оказывается, не разучился. А вот встреча с психологом сейчас совсем не к месту. Тогда он расслабился, как ему напоминалочка пришла. Спасибо за продочку))))

Большое спасибо!))

avatar
05.11.2019, 00:24:25

Даже не ожидала, что Игорь решится провести день в веселье))?!!! Но издевается он над девочкой крепко, закаляет характер. Спасибо)!

avatar
05.11.2019, 00:06:18

Вот подстава! )) Попался дядя Игорь! Теперь тетя психолог "оторвется" на нем парой язвительных комментариев)))
Наталья, спасибо! ))

avatar
04.11.2019, 23:52:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
04.11.2019, 23:46:44

Как вовремя психолог подвернулся))). Спасибо за продолжение))

avatar
04.11.2019, 22:41:05

Ой не могу. Попался который кусался. Гы,гы.. Получи фашист гранату. Елена свой шанс не упустит. Будет тебя гнобить и чавить как прыщ на попе... А ты терпи Игорек... Не все коту масленица. Жизнь штука циклическая. Побудешь теперь мячиком для битья, так сказать в шкурке Олеси походишь и на себе испытаешь её эмоции. А если честно вся эта кутерьма лучше любого психолога в мире. Простые, так давно забытые человеческие эмоции.... Не существовать, а жить... Олеся надеюсь растопит сердечко Игоря.
Спасибо.

avatar
04.11.2019, 22:33:26

Наталья, спасибо за чудесную главу - Игорь в ней такой прям он и не он одновременно, учитывая аквапарк и его честное признание Олесе о ее внешности.
В аквапарке с героями было круто!!! Спасибо!!!!

avatar
04.11.2019, 22:23:48

Спасибо за проду!!!
Аквапарк для обоих оказался хорошим позитивным времяпрепровождением.
Ох, думаю Елена, если ещё Олесю увидит, то потом выговорит Игорю на сеансе.
Вот Олеся бы себе чего не надумала когда увидит как Игорь разговаривает с женщиной.

avatar
04.11.2019, 22:23:04

Вечер у них просто восхитительный!! даже Игореша повеселился!!! ему это полезно!!!
и бааац..Елена....ахахах))) друг глицин))))))))))) Елена жгёт))))
спасибочкиииииии!!!

avatar
04.11.2019, 22:17:56

Спасибо за такое прекрасное продолжение))
Аквапарк это здорово, даже Игорь веселится.
А Елена... ммм... Кажется теперь она потихоньку становится любимым персонажем. Даже Игорь отдыхает со своими саркастические замечаниями))

avatar
04.11.2019, 21:45:25

Спасибо за продолжение) сама вспомнила про свой первый поход в аквапарк, как радовалась каждой горке!

avatar
04.11.2019, 21:41:32

))))))))))) так и думала что он там Елену встретит))))))) Спасибульки огромульки;)))) ❤❤❤

avatar
04.11.2019, 21:43:15

Спасибо! Отличный вечер и друг-глицин)