- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952447
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и хочется сказать)))сколько же мы делаем глупостей и не считаем их таковыми...и только когда что-то случается мы начинаем понимать...что же мы наделали!!!???
Но изменить уже нельзя ничего)))
Кошмар)))...есть гипотеща,что человек если не хочет сам "возвращаться"из комы он не вернется,каким бы лечение не было!А тут просто кошмар!И я так поняла,что детки в результате ЭКО были...долгожданные и выстраданные!!!
Больно....
А теща конечно слов нет,потрясающая)))другая бы истерила и обвиняла его во всех грехах!
Жить, жить, жить..
Как научиться снова жить...
Тяжело. Спасибо большое
Да, жить с такой тяжёлой ношей - теперь понятен его характер. Только вот Олеся ни в чём не виновата...Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Спасибо, интересно!
Господи ...нет слов просто. Реву белугой....теперь явно надо много хорошего! Безумно классно и в конце тройню надо;))) ☀️☀️☀️❤️❤️❤️❤️❤️
Если он Марину привезет из больницы он Олесю по любому в доме не оставит.
Теперь стало понятна трагедия в жизни Игоря и Марины! Такое пережить безусловно тяжело. Эта поездка всё живо ему напомнила. Как же справиться со своими чувствами? Спасибо за продолжение)
блииииин! капец просто какой то!! аж реву....Игоря жалко, Марину жалко, деток!! как он это все пережил и думаю до сих пор это все его не оставило! понятно почему он себя винит!! блииииин! очень эмоциональная продочка сегодня!!
надеюсь, что Олеся как то поможет ему и выдерет его из прошлого,что бы жить настоящим!
понятно, что не все сразу!
огромное спасибочки!
Наталья, я в шоке.... реву, не могу успокоиться... Как? Как Вы это писали?!
Да, тяжёлая эмоционально прода.
А Игорь винит себя, что тогда не приехал, и рестораны все продал, но кто даст гарантию что авария бы не произошла. Вот только как ему понять, что это жизнь, и ты не знаешь, что тебя ждёт дальше. Одна надежда на Олесю, что она вернёт его к жизни и он простит себя.
Спасибо за проду!!!!
Да, теперь все стало на свои места((я плакала.. СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Спасибо. Страшно то как. Бедняга Игорь, пережить такое. Да и последнее что сделал, это поругался с женой. На чем он ещё держится?
Правильно всё сказала мама и ведь этот груз нести по жизни ещё тяжелее если в первые минуты пациент не подал признаки жизни и ни кто не даст гарантию , что он оживёт! Мозг жив только первые 5 минут и кислородное голодание ставит крест на всём!! И не дай бог кому-то это пережить потому что через это пройти сможет только сильный духом человек, а когда ещё и не один , а трое сломается любой каким бы сильным не был. Нам врачам видна только одна сторона медали и эта глава очень не легко мне далась и ударила по давно забытому !! Я смогла перешагнуть и идти дальше , а вот как родные??? Сейчас плачу потому что это очень очень больно и страшно! Спасибо!
Ничего себе трагедия у Игоря (((
Хнык, грустинка:( Спасибо.
Спасибо Наталья, прочитала на одном дыхании всё доступное в бесплатном чтении... Как всегда на высшем уровне!!!
Ой как грустно все получилось у них с Мариной....
Ужас..... Очень сильно эмоционально...... (((((
Как грустно:(
Нда... кошмар какой... и он с этим живет..
Мурашки по коже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена