- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Современный любовный роман
#306 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952320
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980619
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, на коробке с молокоотсосом фотография женщины, похожей на Марину, или надпись, вызвавшая ассоциации с женой. А будущие дети - вообще больная тема, когда жена в коме лежит, не удивляюсь, что в бассейн столкнул.
Кошмар... кошмар наяву для Игоря....
Спасибо, Наташа!
Как же мне теперь хочется, чтобы Олеся родила от Игоря....
Чтоб он понял, Что такое ребенок и Как меняется отношение к своему ребенку
Жена Игоря в положении была в момент трагедии?! А ещё настораживает его отношение к незнакомым мужикам! Может на Марину напали, а Олег не мог бросить дела в ресторане, и она домой одна возвращалась?! Столько мыслей! Когда же мы узнаем что произошло?!
Ох и бесятина же ты Игорь... Умный циник, самодур, однолюб. Беда вытащила из тебя все жизненные силы, потерял ты себя как личность, ничего тебе уже не хочеться. И только три кита держат тебя на плаву. Марина, которую любишь, Лена, единственная кто может выбить из тебя эмоции, заставляя двигаться вперед, ну и конечно Олеся. Твои чувства к ней пока сложно описать. Но как бы ты не упирался, а на интуитивном уровне, на подсознании, тянет тебя к девочке, не можешь ты её отпустить, вирус уже в крови и посмотрим, что из этого получиться. Хотя в любом случае я рада, что ты помог Олесе. Не кинул денег, а учишь их зарабатывать, вылечил, обеспечил жильём. И даже то, что она влюбилась как кошка и страдает, меня совсем не пугает. А когда ещё влюбляться, набивать шишки, набираться опыта как не в 18. Короче испытания Олеся проходит по всем фронтам одновременно. Получает аттестат во взрослую жизнь. И я верю, что справится. И тебя Игорек ещё в бараниний рог скрутит, а Лена ей подсобит, за свои седые волосы... гы гы гы...
Спасибо, очень нравиться!!!!
Наташа ,Вы уж простите,я не часто пытаюсь запомнить диалоги героев,но вот Ваши герои просто "ходячие цитатники"!
И все равно,так не получается)))У них прямо как игра в понпонг.."мячик налево/мячик направо"...Кто отобьет самую крученую подачу,или "соплю"снимет))сори есть там такой термин !
Вот не знаю..но что-то мне звонок ее мамы не вдохновляет!Одна дочь брошенная на "волю судеб",а она еще родила и это учесть,что и нашу героиню она уже в 19-20 лет на свет произвела!
А то ,что год не пьет это конечно молодец...все время пропойцей был,а сейчас ни-ни,прямо как забеременела судя по всему так и бросил!Честно...не удивлюсь если сейчас приедут,а они уже отмечают ...и еще думаю скоро каа раз лялька у нашей ляльки и появится)))!Заберут новорожденную ,чтобы мамашка не угробила!Вот пусть моя версия будет ошибочной)))
Бежать бы ей от него куда-нибудь подальше. Вот мысли его отселить Олесю очень правильные, он в ней развивает одни комплексы. С рестораном надеюсь всё таки поможет ведь с этими поставщиками лучше ему переговорить.
Чувство юмора - наше всё))) Обожаю Игоря за его сарказм. Олеся тоже стала не отставать. Хорошая будет пара: в меру серьёзные, в меру ржачные. Что же так стопорнуло Игоря?
Олеська, ну ты придумала в кого влюбляться! Тоже мне рыцаря себе придумала. Да Игорь же даже на коня под тем рыцарем не тянет. Так, вечно печальный ослик Иа. С одним лишь отличием - ослик безобидно вздыхал, а наш осёл-Игорек фонтанирует сарказмом.
Надеюсь, у него никакого приступа не случится?!
Интересно, как он представляться будет ее родным?? Или он с ней не зайдет к ним?? В качестве кого он едет?))
Нравится мне их реакция друг на друга!!))
Снова с Вами, приобрела подписку)))
Жесткая прямолинейность Игоря, срабатывает, как защитный барьер, специально отталкивает, не разрешать себе и в себя влюбить... а случай в детском магазине, точно, всколыхнул тяжелые воспоминания...
Олеся, умничка, не опускай рук, продолжай дальше улучшать себя!)
Спасибо, Наталья❤❤❤
бедного Игорешку таки затащили в детский магазин еще и всякими молокоотсосниками перед лицом машут))))хех))
сколько он интересно еще выдержит смотря на эту красоту??)))) массажик умело делает, плавает потерявши купальник)) сколько терпения то надо иметь!!!!
огромное спасибочки!
Завис Игорёк, тяжело будет дальше, когда такая красотка ходить перед глазами будет и парня приведет или хотя бы встречаться станет. Поймет, что она ему нравится, только бы поздно не было)! Спасибо)!
Молодая, симпатичная девушка, неужели в ресторане к ней никто не подкатывает, она на Игоре и его словах зацикливается. Пусть бы вместе с Еленой гонял своих тараканов, так ведь легче и проще, зачем что-то менять.
Спасибо!
Спасибо. Как я рада, что смогла присоединиться к такой хорошей компании))))
Что-то там с беременностью связано. И вся эта неадекватность Игоря, и его фанатичное удерживание жены. Ведь не зря же его так заклинило на молокоотсосе и не хочухе идти в детский магазин!? Спасибо за продочку))
Классно и вкусно☀️☀️☀️❤️❤️❤️ спасибочки и жду продолжения ОЧЕНЬ сильно!!!!
Наверное его жена была беременна ,и что-то с ребенком случилось... А молоко сцеживать пришлось молокоотсосом.
Спасибо большое за проду)))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
История просто класс ☺️
Как же хочется Игоря стукнуть за его, типа, правду по поводу внешности Олеси. Момент с зеркалом и водой очень сильный. Довёл девчонку :((( А вот наша девочка в влюбилась в Игоря, или тоже как он ещё сопротивляется?:***
В детском магазине дядя Игорь случайно не Олесю с ребёнком представил?? Раз так завис☺️
Или как вариант, Марина на тот момент была в положении. Тоже склоняюсь к мысли, что маленькую себе заберут.
А после массажа не поехал к Елене как она просила;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена