Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524685

Текущий рейтинг:
#831 в Современный любовный роман
#306 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 19:00:35

Может, на коробке с молокоотсосом фотография женщины, похожей на Марину, или надпись, вызвавшая ассоциации с женой. А будущие дети - вообще больная тема, когда жена в коме лежит, не удивляюсь, что в бассейн столкнул.

avatar
01.11.2019, 16:22:07

Кошмар... кошмар наяву для Игоря....

avatar
31.10.2019, 17:48:50

Спасибо, Наташа!
Как же мне теперь хочется, чтобы Олеся родила от Игоря....
Чтоб он понял, Что такое ребенок и Как меняется отношение к своему ребенку

avatar
31.10.2019, 02:46:36

Жена Игоря в положении была в момент трагедии?! А ещё настораживает его отношение к незнакомым мужикам! Может на Марину напали, а Олег не мог бросить дела в ресторане, и она домой одна возвращалась?! Столько мыслей! Когда же мы узнаем что произошло?!

avatar
31.10.2019, 17:56:02

Ох и бесятина же ты Игорь... Умный циник, самодур, однолюб. Беда вытащила из тебя все жизненные силы, потерял ты себя как личность, ничего тебе уже не хочеться. И только три кита держат тебя на плаву. Марина, которую любишь, Лена, единственная кто может выбить из тебя эмоции, заставляя двигаться вперед, ну и конечно Олеся. Твои чувства к ней пока сложно описать. Но как бы ты не упирался, а на интуитивном уровне, на подсознании, тянет тебя к девочке, не можешь ты её отпустить, вирус уже в крови и посмотрим, что из этого получиться. Хотя в любом случае я рада, что ты помог Олесе. Не кинул денег, а учишь их зарабатывать, вылечил, обеспечил жильём. И даже то, что она влюбилась как кошка и страдает, меня совсем не пугает. А когда ещё влюбляться, набивать шишки, набираться опыта как не в 18. Короче испытания Олеся проходит по всем фронтам одновременно. Получает аттестат во взрослую жизнь. И я верю, что справится. И тебя Игорек ещё в бараниний рог скрутит, а Лена ей подсобит, за свои седые волосы... гы гы гы...
Спасибо, очень нравиться!!!!

avatar
30.10.2019, 23:48:51

Наташа ,Вы уж простите,я не часто пытаюсь запомнить диалоги героев,но вот Ваши герои просто "ходячие цитатники"!
И все равно,так не получается)))У них прямо как игра в понпонг.."мячик налево/мячик направо"...Кто отобьет самую крученую подачу,или "соплю"снимет))сори есть там такой термин !
Вот не знаю..но что-то мне звонок ее мамы не вдохновляет!Одна дочь брошенная на "волю судеб",а она еще родила и это учесть,что и нашу героиню она уже в 19-20 лет на свет произвела!
А то ,что год не пьет это конечно молодец...все время пропойцей был,а сейчас ни-ни,прямо как забеременела судя по всему так и бросил!Честно...не удивлюсь если сейчас приедут,а они уже отмечают ...и еще думаю скоро каа раз лялька у нашей ляльки и появится)))!Заберут новорожденную ,чтобы мамашка не угробила!Вот пусть моя версия будет ошибочной)))

Бежать бы ей от него куда-нибудь подальше. Вот мысли его отселить Олесю очень правильные, он в ней развивает одни комплексы. С рестораном надеюсь всё таки поможет ведь с этими поставщиками лучше ему переговорить.

avatar
30.10.2019, 21:45:17

Чувство юмора - наше всё))) Обожаю Игоря за его сарказм. Олеся тоже стала не отставать. Хорошая будет пара: в меру серьёзные, в меру ржачные. Что же так стопорнуло Игоря?

avatar
30.10.2019, 19:23:21

Олеська, ну ты придумала в кого влюбляться! Тоже мне рыцаря себе придумала. Да Игорь же даже на коня под тем рыцарем не тянет. Так, вечно печальный ослик Иа. С одним лишь отличием - ослик безобидно вздыхал, а наш осёл-Игорек фонтанирует сарказмом.

Надеюсь, у него никакого приступа не случится?!
Интересно, как он представляться будет ее родным?? Или он с ней не зайдет к ним?? В качестве кого он едет?))
Нравится мне их реакция друг на друга!!))

avatar
30.10.2019, 19:24:00

Снова с Вами, приобрела подписку)))
Жесткая прямолинейность Игоря, срабатывает, как защитный барьер, специально отталкивает, не разрешать себе и в себя влюбить... а случай в детском магазине, точно, всколыхнул тяжелые воспоминания...
Олеся, умничка, не опускай рук, продолжай дальше улучшать себя!)
Спасибо, Наталья❤❤❤

avatar
30.10.2019, 18:41:07

бедного Игорешку таки затащили в детский магазин еще и всякими молокоотсосниками перед лицом машут))))хех))
сколько он интересно еще выдержит смотря на эту красоту??)))) массажик умело делает, плавает потерявши купальник)) сколько терпения то надо иметь!!!!
огромное спасибочки!

avatar
30.10.2019, 18:29:37

Завис Игорёк, тяжело будет дальше, когда такая красотка ходить перед глазами будет и парня приведет или хотя бы встречаться станет. Поймет, что она ему нравится, только бы поздно не было)! Спасибо)!

avatar
30.10.2019, 18:22:02

Молодая, симпатичная девушка, неужели в ресторане к ней никто не подкатывает, она на Игоре и его словах зацикливается. Пусть бы вместе с Еленой гонял своих тараканов, так ведь легче и проще, зачем что-то менять.

avatar
31.10.2019, 00:35:19

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 15:52:09

Спасибо. Как я рада, что смогла присоединиться к такой хорошей компании))))

avatar
30.10.2019, 17:40:14

Что-то там с беременностью связано. И вся эта неадекватность Игоря, и его фанатичное удерживание жены. Ведь не зря же его так заклинило на молокоотсосе и не хочухе идти в детский магазин!? Спасибо за продочку))

avatar
30.10.2019, 18:11:26

Классно и вкусно☀️☀️☀️❤️❤️❤️ спасибочки и жду продолжения ОЧЕНЬ сильно!!!!

avatar
30.10.2019, 17:41:10

Наверное его жена была беременна ,и что-то с ребенком случилось... А молоко сцеживать пришлось молокоотсосом.
Спасибо большое за проду)))

avatar
30.10.2019, 17:17:50

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
История просто класс ☺️
Как же хочется Игоря стукнуть за его, типа, правду по поводу внешности Олеси. Момент с зеркалом и водой очень сильный. Довёл девчонку :((( А вот наша девочка в влюбилась в Игоря, или тоже как он ещё сопротивляется?:***
В детском магазине дядя Игорь случайно не Олесю с ребёнком представил?? Раз так завис☺️
Или как вариант, Марина на тот момент была в положении. Тоже склоняюсь к мысли, что маленькую себе заберут.
А после массажа не поехал к Елене как она просила;)