- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Современный любовный роман
#306 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952282
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980609
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут откуда ни возьмись... выплывает младший брат "дяди Игоря"( сомневаюсь что в боевой готовности, после такого то кросса), но всё же... думаю Леська не спасует, что нибудь выдаст, типа мал золотник да дорог...
хахах))))) опоздуша!!))))))) ржуууууу.. блииин ну точно сама напросилась))
в первый раз увидит то мужские причиндалы??????)
жду реакцию!! огромное спасибочки!
Сама напросилась! Спасибо!)
Вот счастье Олеське привалило: напросилась на просмотр мужского обнажённого тела) Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжение))
Ща это дед фронтовик покажет Олесе своё секретное оружие;))))
Олеся. Обморок. Занавес.
Спасибо
Ох, Олеся-куролеся, сама напросилась ???
Сегодня ждать проду?❤️❤️❤️
Без продочки прям ломка начинается ❤️❤️❤️
Переживаю я за Олеську. Умные люди говорят, что если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит. Но ружьё же это детский лепет, по сравнению с двумя бочками капусты. Шизанутый не только на голову, но и на остальные части тела, дядя Игорь может же заставить Олесю съесть эту капусту. И сразу два бочка. Олеся, беги от этого маньяка! А если серьезно, то огромное Вам, Наталья, спасибо, за долгожданную встречу с Еленой! И можно уж вконец обнаглеть, и задать личный вопрос: прототип Елены - это же Вы, Наталья?
еще вопрос, кто напросился)
Ох хо хо))) Сейчас- сейчас.... Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо громадное за продолжение ❤️❤️❤️ Вот честно хочется практически умолять автора выложить книгу полностью, чтобы читать и не останавливаться до конца☺️
Ого, не прошло и года как его заинтересовали дела Олеси. И тренер аха-ха-ха xД)))))))) Конкуренция дядя Игорь, конкуренция☺️ А про капусту вообще неожиданно от слова совсем! Я склонялась больше вообще к нижнему белью ❤️❤️❤️
Очень хорошо понимаю Олесю (или в данном случае Елену). Я тоже начала седеть в 15 лет. И сейчас в свои 30 также этого стесняюсь, особенно когда другие начинают спрашивать "А почему?" или "У тебя вся голова в седых волосах". Ну мля Спасибо, что сказали. А то я не в курсах была.
Тоже обратила внимание, всё что советует сделать дяде Игорю психолог, то он просто напросто игнорирует (кроме похода в магазин). Так и не до конца понимаю зачем он к ней ходит! Выговориться ❓ И Елена всё правильно ему говорит. Марина три с половиной года в таком состоянии получается:((( Тяжело Игорю приходится, потому и к Марине идти труднее, потому что сам понимает, что чувствует возможно к Олесе то, что не было к Марине.
Наташа, спасибо! Игорь родственник макраместки Алины)* Просто душка. С Еленой они нашли друг друга;-)* Кто-то дрова рубит, кто-то капусту!)*
Олеся молодец, сама старается и Инну вовлекает!
Ой ржууу:)
Что же случилось такое страшное, из-за чего Марина полуовощ, а Игорь просто похоронил себя заживо в своем чувстве вины за произошедшее!? И ведь он реально не видит других женщин рядом с собой! Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена