Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9887 1524674

Текущий рейтинг:
#831 в Современный любовный роман
#306 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 17:11:41

И тут откуда ни возьмись... выплывает младший брат "дяди Игоря"( сомневаюсь что в боевой готовности, после такого то кросса), но всё же... думаю Леська не спасует, что нибудь выдаст, типа мал золотник да дорог...

avatar
28.10.2019, 17:06:55

хахах))))) опоздуша!!))))))) ржуууууу.. блииин ну точно сама напросилась))
в первый раз увидит то мужские причиндалы??????)
жду реакцию!! огромное спасибочки!

avatar
28.10.2019, 16:57:27

Сама напросилась! Спасибо!)

avatar
28.10.2019, 16:34:40

Вот счастье Олеське привалило: напросилась на просмотр мужского обнажённого тела) Спасибо!

avatar
28.10.2019, 17:14:31

Спасибо за продолжение))

avatar
28.10.2019, 18:56:49

Ща это дед фронтовик покажет Олесе своё секретное оружие;))))

avatar
28.10.2019, 17:45:25

Олеся. Обморок. Занавес.

avatar
28.10.2019, 17:28:58

Ох, Олеся-куролеся, сама напросилась ???

avatar
30.10.2019, 15:21:26

Сегодня ждать проду?❤️❤️❤️

avatar
29.10.2019, 23:49:50

Без продочки прям ломка начинается ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2019, 18:23:18

Переживаю я за Олеську. Умные люди говорят, что если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит. Но ружьё же это детский лепет, по сравнению с двумя бочками капусты. Шизанутый не только на голову, но и на остальные части тела, дядя Игорь может же заставить Олесю съесть эту капусту. И сразу два бочка. Олеся, беги от этого маньяка! А если серьезно, то огромное Вам, Наталья, спасибо, за долгожданную встречу с Еленой! И можно уж вконец обнаглеть, и задать личный вопрос: прототип Елены - это же Вы, Наталья?

avatar
28.10.2019, 19:31:21

еще вопрос, кто напросился)

avatar
28.10.2019, 19:15:34

Ох хо хо))) Сейчас- сейчас.... Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
28.10.2019, 18:06:08

avatar
26.10.2019, 16:32:28

Спасибо громадное за продолжение ❤️❤️❤️ Вот честно хочется практически умолять автора выложить книгу полностью, чтобы читать и не останавливаться до конца☺️
Ого, не прошло и года как его заинтересовали дела Олеси. И тренер аха-ха-ха xД)))))))) Конкуренция дядя Игорь, конкуренция☺️ А про капусту вообще неожиданно от слова совсем! Я склонялась больше вообще к нижнему белью ❤️❤️❤️
Очень хорошо понимаю Олесю (или в данном случае Елену). Я тоже начала седеть в 15 лет. И сейчас в свои 30 также этого стесняюсь, особенно когда другие начинают спрашивать "А почему?" или "У тебя вся голова в седых волосах". Ну мля Спасибо, что сказали. А то я не в курсах была.
Тоже обратила внимание, всё что советует сделать дяде Игорю психолог, то он просто напросто игнорирует (кроме похода в магазин). Так и не до конца понимаю зачем он к ней ходит! Выговориться ❓ И Елена всё правильно ему говорит. Марина три с половиной года в таком состоянии получается:((( Тяжело Игорю приходится, потому и к Марине идти труднее, потому что сам понимает, что чувствует возможно к Олесе то, что не было к Марине.

avatar
26.10.2019, 18:38:20

Наташа, спасибо! Игорь родственник макраместки Алины)* Просто душка. С Еленой они нашли друг друга;-)* Кто-то дрова рубит, кто-то капусту!)*
Олеся молодец, сама старается и Инну вовлекает!

avatar
28.10.2019, 16:39:04

Ой ржууу:)

avatar
27.10.2019, 18:16:00

Что же случилось такое страшное, из-за чего Марина полуовощ, а Игорь просто похоронил себя заживо в своем чувстве вины за произошедшее!? И ведь он реально не видит других женщин рядом с собой! Спасибо за продочку)))