Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524664

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#305 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 14:02:00

Олесю проводил молодой человек)))?? Да у Игоря сейчас выброс желчи случится))!! В словах психолога есть здравое зерно, но он видимо не готов развестись с лежащей в коме женой, чтобы устроить свою жизнь. Потому что чувство вины, потому что считает, что не имеет права.... Спасибо!

Хотелось бы узнать, что же все таки случилось с женой Игоря... А еще очень интересно узнать у вас Наталья, почему же вы заканчиваете проду на таком моменте?)

avatar
27.10.2019, 00:45:04

Он занимается саморазрушением. Чувство вины может до чего угодно довести человека. Хорошо, что есть Олеся! Она молодец! И что же сейчас с ней происходит? )))

avatar
26.10.2019, 23:34:39

Автор, задайте себе тот же вопрос, что и Игорь в финале главы!))) Можно в более мягкой форме))))))
Наталья, вы супер! Интересно читать, ждать развитие сюжета и сравнивать с ожиданием своим. СПАСИБО!!!!! ;-*)

avatar
26.10.2019, 22:47:17

Ай, на таком моменте. Ну и что это такое! С нетерпением жду продолжения. Спасибо))))

Ай, как интересно, что же там за картина ему открылась с участием Олеси??))
Мне нравится Елена!!)) Как тугоуму ему все пытается объяснить, а Игорь все сопротивляется!!))

avatar
26.10.2019, 17:32:06

Интересно узнать, что случилось с женой Игоря и почему он себя винит в ее состоянии..

avatar
26.10.2019, 19:59:09

Олеся загрузила себя по полной, и фитнес и английский, и ресторан пытается на плаву держать, и это кажется у неё получается, а вот Игорь топчется на месте, занимается самокопанием, доведёт он Елену, стукнет она ему чтоб мозги на место встали, он не далеко ушёл от своей жены, такой же моральный овощ.

avatar
26.10.2019, 19:50:41

Очень не тривиальные отношения между психологом и клиентом, диалоги бесподобны!)) Спасибо за продолжение))

avatar
26.10.2019, 19:10:43

Спасибо Наташа! Стёб над мужем психологини это супер))
Смеялась от души)) с капустой вы здорово придумали!

avatar
26.10.2019, 18:35:36

Автор, вы мой кумир! Я просто плачу от смеха над всеми диалогами:)))))

avatar
26.10.2019, 18:06:50

блииин их пикировка с Еленой это нечто! она ему то дельные советы дает, но он носится с этим чувством вины и никак не воспринимает ее слова!!
вот интересно а представит он картину с Олесей как дохтор советовал?? или то, что он сейчас там увидел отобьет все желание что то там представлять???
что же он там увидал??
а с капустой, это ...какой нежданчик!))
спасибочки огромное!

avatar
26.10.2019, 18:32:50

Спасибо огромная за проды, радуете очень:)
Олеся молодец большая, хорошо на место Игоря поставила!

avatar
26.10.2019, 16:38:59

Вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Только здесь дров под рукой не было, пришлось капусту шинковать...))Спасибо!

avatar
26.10.2019, 16:36:09

Я пока не могу целиком представить счастье Игоря и Леси. Они конечно стоят друг друга и очень подходят друг другу.Просто каждый раз я возвращаюсь к жене Игоря, и от этого так тяжело становится. Вся эта ситуация утащила мужика на дно жизни в эмоциональном и моральном плане и продолжает тащить дальше..
Спасибо большое♥️ Чувствую дома будут разборки :)

avatar
26.10.2019, 23:52:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.10.2019, 00:55:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.10.2019, 02:17:17

Спасибо!