Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9491
9893 1525032

Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#362 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, накопилось продочек) Присоединяюсь ❤️

avatar
26.10.2019, 19:37:23

Кто- то дрова рубил, а кто- то капусту с морковкой))) у каждого свой способ!

avatar
26.10.2019, 14:37:56

Очень классно!
Наталья, а есть книга про Елену, психолога?
Спасибо!

avatar
26.10.2019, 14:56:05

Видимо Игорь попал в точку, когда предположил, что Олеся влюбилась....) И от общения с массажем так переклинило, что захотел в супермаркет... отвлечься))
Спасибо Наташа! Зацепило парня...А что же будет, если жена пойдет на поправку?!!

avatar
25.10.2019, 00:41:20

Мы не знаем что случилось с Мариной, но у Игоря похоже огромное чувство вины, что он жив, здоров и может наслаждаться всеми благами, НО он себя за это наказывает, он не живёт, он существует. А Олеся, с ней он чувствует себя живым, она его каприз, его желание ей помочь, это своего рода его способ жить, а не существовать.
Его грубость, тут на мой взгляд лучше так, чем сюсюкаться, он этим её закаляет. Да можно перегнуть палку, но и Олеся не тепличный цветочек.
Интересно что их соединит как мужчину и женщину.
Спасибо за проду!!!

avatar
24.10.2019, 22:05:00

Вот и Олеся научилась отвечать на выпады Игоря. Ничего так, держится девочка, по крайней мере, по ее виду догадаться о намерениях не так-то и легко.
Игорь и сам скоро поплывет, а может, уже.
Наверное, я бегу впереди паровоза и все не так, как кажется на первый взгляд, но, как я это вижу сейчас - есть Игорь, есть его жена, которая не говорит, лежит в больнице и на адекватного здорового человека не претендует. И вот Игорь заботится о супруге, понимая, что время упущено, когда надо было, наверное, ее ценить и любить еще сильнее, но он - живой человек, мужчина со своими базовыми потребностями в любви, женской ласке и человеческом участии, все это в нем есть, потому и реагирует так на Олесю. Вроде его понять можно, и если все сложится у него с Олесей, то вроде и хорошо для обоих, но как-то обидно по итогу за Марину, за общую несправедливость жизни, причем для Марины любой итог - это несправедливый финал.
Короче, ситуация такая сложная - счастье с горчинкой.
Наталья, спасибо! И извините, если тут мои рассуждения не совпадают с канвой книги - мысли вслух))))))))

avatar
25.10.2019, 00:34:02

А мне кажется, что Леся очень ранимая, хоть и хорошо держится и за словом в карман не полезет, но такие люди как правило переживают все в себе, нацепив на себя панцирь-броню, их очень трудно расположить к себе, их лимит доверия очень ограничен.

avatar
25.10.2019, 04:45:00

Спасибо. Шикарно. Нравится.

avatar
25.10.2019, 01:45:40

Что же ему так приспичило купить в магазине ночью!? Причем лично, никому не доверяя выбор! Заинтересована))))))) Спасибо большое за продочку!!!

avatar
25.10.2019, 08:39:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
24.10.2019, 21:05:39

Олеська, ты боец! Мало того, что выдержала этот чертов массаж, так ещё и очень достойно изобразила отпор! Очень интригует, что же такое захотел купить дядя Игорь, одурманенный алкоголем и массажем)))

Мне кажется, когда он увидит ее с распущенными волосами, да ещё и услышит, как она поет - он уйдет в осадок!!)))
Массаж... Это так интимно!!) Это же блаженство!!)) Он сам себя загоняет в ловушку!!))

avatar
24.10.2019, 21:04:08

ох поплыл, поплыл дядя Игорь))) сам не понял правда куда пока что... но поплыл))) Наташа, спасибо огромное за каждый позитивный, захватывающий вечер с героями!!!

avatar
24.10.2019, 20:05:31

и что же такого он так резко захотел купить?? хмм....
так поплыл парнишааааа, я в раааю!!))))))
смету он не смотрел! хех) думаю, что Олеся раскрутит его ресторан!!
жду дальше! огромное спасибо!

avatar
24.10.2019, 19:22:57

Оёёй ❤️ Что это это дядя Игорь собрался покупать да ещё сам ;)))))))))
И поплыл Игорь поплыл ))))))) И массаж то ему понравился ☺️ И заметил, что Леся настоящая девочка, прям девочка ☺️
Это только начало с рестораном :))) Тем более Олеся в этом бизнесе не разбирается. А как чуть поднатаскает так и всё пойдёт на лад дело ❤️ Уже поёт и чаевые получает :))))))) Получается всё время Игорь даже не интересовался как дела в ресторане ( не то что у Олеси!
Просто очень хочется увидеть Игоря когда он услышит как поёт Леся и когда он опять пойдёт к Елене))))) Поэтому постоянно и пишу про это ☺️☺️☺️ В коллажи будут встречаться?❤️
Спасибо, Наташа ☀️☀️☀️☀️☀️

Хочется узнать про Марину, и в то же время страшно услышать её приговор, если так можно выразиться.

avatar
25.10.2019, 00:37:35

Спасибо!

Диалоги-бомба! Сидела хихикала:))

avatar
24.10.2019, 21:18:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.10.2019, 19:57:01

Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2019, 19:47:30

Интересно, что же он надумал купить? Спасибо за продолжение)