- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9491
9491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#362 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953449
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981192
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, накопилось продочек) Присоединяюсь ❤️
Кто- то дрова рубил, а кто- то капусту с морковкой))) у каждого свой способ!
Очень классно!
Наталья, а есть книга про Елену, психолога?
Спасибо!
Видимо Игорь попал в точку, когда предположил, что Олеся влюбилась....) И от общения с массажем так переклинило, что захотел в супермаркет... отвлечься))
Спасибо Наташа! Зацепило парня...А что же будет, если жена пойдет на поправку?!!
Мы не знаем что случилось с Мариной, но у Игоря похоже огромное чувство вины, что он жив, здоров и может наслаждаться всеми благами, НО он себя за это наказывает, он не живёт, он существует. А Олеся, с ней он чувствует себя живым, она его каприз, его желание ей помочь, это своего рода его способ жить, а не существовать.
Его грубость, тут на мой взгляд лучше так, чем сюсюкаться, он этим её закаляет. Да можно перегнуть палку, но и Олеся не тепличный цветочек.
Интересно что их соединит как мужчину и женщину.
Спасибо за проду!!!
Вот и Олеся научилась отвечать на выпады Игоря. Ничего так, держится девочка, по крайней мере, по ее виду догадаться о намерениях не так-то и легко.
Игорь и сам скоро поплывет, а может, уже.
Наверное, я бегу впереди паровоза и все не так, как кажется на первый взгляд, но, как я это вижу сейчас - есть Игорь, есть его жена, которая не говорит, лежит в больнице и на адекватного здорового человека не претендует. И вот Игорь заботится о супруге, понимая, что время упущено, когда надо было, наверное, ее ценить и любить еще сильнее, но он - живой человек, мужчина со своими базовыми потребностями в любви, женской ласке и человеческом участии, все это в нем есть, потому и реагирует так на Олесю. Вроде его понять можно, и если все сложится у него с Олесей, то вроде и хорошо для обоих, но как-то обидно по итогу за Марину, за общую несправедливость жизни, причем для Марины любой итог - это несправедливый финал.
Короче, ситуация такая сложная - счастье с горчинкой.
Наталья, спасибо! И извините, если тут мои рассуждения не совпадают с канвой книги - мысли вслух))))))))
А мне кажется, что Леся очень ранимая, хоть и хорошо держится и за словом в карман не полезет, но такие люди как правило переживают все в себе, нацепив на себя панцирь-броню, их очень трудно расположить к себе, их лимит доверия очень ограничен.
Спасибо. Шикарно. Нравится.
Что же ему так приспичило купить в магазине ночью!? Причем лично, никому не доверяя выбор! Заинтересована))))))) Спасибо большое за продочку!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Олеська, ты боец! Мало того, что выдержала этот чертов массаж, так ещё и очень достойно изобразила отпор! Очень интригует, что же такое захотел купить дядя Игорь, одурманенный алкоголем и массажем)))
Мне кажется, когда он увидит ее с распущенными волосами, да ещё и услышит, как она поет - он уйдет в осадок!!)))
Массаж... Это так интимно!!) Это же блаженство!!)) Он сам себя загоняет в ловушку!!))
ох поплыл, поплыл дядя Игорь))) сам не понял правда куда пока что... но поплыл))) Наташа, спасибо огромное за каждый позитивный, захватывающий вечер с героями!!!
и что же такого он так резко захотел купить?? хмм....
так поплыл парнишааааа, я в раааю!!))))))
смету он не смотрел! хех) думаю, что Олеся раскрутит его ресторан!!
жду дальше! огромное спасибо!
Оёёй ❤️ Что это это дядя Игорь собрался покупать да ещё сам ;)))))))))
И поплыл Игорь поплыл ))))))) И массаж то ему понравился ☺️ И заметил, что Леся настоящая девочка, прям девочка ☺️
Это только начало с рестораном :))) Тем более Олеся в этом бизнесе не разбирается. А как чуть поднатаскает так и всё пойдёт на лад дело ❤️ Уже поёт и чаевые получает :))))))) Получается всё время Игорь даже не интересовался как дела в ресторане ( не то что у Олеси!
Просто очень хочется увидеть Игоря когда он услышит как поёт Леся и когда он опять пойдёт к Елене))))) Поэтому постоянно и пишу про это ☺️☺️☺️ В коллажи будут встречаться?❤️
Спасибо, Наташа ☀️☀️☀️☀️☀️
Хочется узнать про Марину, и в то же время страшно услышать её приговор, если так можно выразиться.
Спасибо!
Диалоги-бомба! Сидела хихикала:))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Интересно, что же он надумал купить? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена