Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9886 1524657

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#304 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 19:13:29

Как я его понимаю..Люблю массажи))) Спасибо большое

Спасибо за скидку) Думала, вот, хорошо, проды подкопила...а прочитала ну очень быстро, прям как на одном дыхание) Я так полагаю Игорю нужно в гипермаркет, чтобы отвлечься?) Олеся молодец, так хорошо стала отвечать на выпады Игоря! Спасибо! Теперь ужасно сильно жду продолжение)

avatar
25.10.2019, 15:47:52

Продочка будет?❤️

avatar
25.10.2019, 19:28:28

Я плачу(((( на самом интересном обломалась. Дайте спойлер, что за предложение игорь сделал Олесе после обследования??

avatar
23.10.2019, 17:39:40

У Олеси хороший учитель ☺️ А я переживала, что его гнобизм отрицательно отразится на ней. А Леська выстоила! И это только начало. А спустя пару лет Леся Игоря нокаутом сделает ;))))))))))
Что же произойдет, что он опять к Елене пойдёт??? Услышит как Леся поёт?❤️❤️❤️
Спасибо Наташа ☺️☺️☺️
А вообще эта история очень затронула с не стандартной ситуацией с Мариной. Такого я точно ещё не читала. И Игоря возможно понять, что жизнь продолжается и не известно что и как будет, а с другой стороны это конечно предательство по отношению к жене и даже какое-то осуждение со стороны людей.

avatar
24.10.2019, 18:32:51

класс начала с "Купидона с топором"и дальше, спасибо большое за знакомство с" стрельниковыми" не часто позволяют себе покупать книги ну тут просто прорвало спасибо

avatar
23.10.2019, 18:07:52

Ох мужик с огнём играет ?

avatar
24.10.2019, 06:14:07

Давай, Олеся, не отказывайся, сделай ему тааакой массаж, чтобы у него все кишочки в узелок завязались. И ни одна рука не помогла их развязать! Олеся, я в тебя верю!!!

avatar
23.10.2019, 20:49:23

ниче себе Игорек как решил задеть Олеську то!! и массажик ему подавай!! ну ...ну!
огромное спасибочки!
жду дальше!

avatar
23.10.2019, 23:17:20

Ну никак он ее самооценку не поднимет, а задевает потому что видно сил нет уже говорить с Мариной в одну сторону

avatar
24.10.2019, 00:20:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
23.10.2019, 20:15:31

Вот ведь Игорёк даёт ..массаж ему подавай...иш чего захотел...

avatar
23.10.2019, 00:01:36

Та-а-а-а-к! И куда это Игорек свои "лыжи" намылил перед новым годом? Неужели Олесю одну оставит встречать новый год???
Наталья, спасибо! В каждом продолжении интрига и держите читателей в тонусе! )))

Ох, она вся уже влюбленная, по-моему!!) А он все сопротивляется!!)

avatar
23.10.2019, 19:30:05

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 17:37:00

Вот и поплыл наш Игорек пусть как уж на сковородке но его тянет к девочке и пока сам не догонит уплывет рыбка золотая!!!

avatar
23.10.2019, 17:36:20

Игорь, ты же не один, с тобой же две руки. Массаж захотел! Держи себя в руках!!!

avatar
23.10.2019, 17:33:44

Ну и провокатор дядя Игорь;)))