- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#304 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952155
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980579
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую ему. Правильно сделал, что стал с ней возиться. Отмирать чуть-чуть начал, а то совсем было замер.
Даа, как в книге: "И тут Остапа понесло...." Видимо долго молчал... и душа заморозилась...
Наталья, спасибо! ))
Автор, спасибо! Все интереснее события! Как в говорится " чем дальше в лес, тем толще партизаны!"))
Спасибо большое за продолжение
Спасибо!
- За что?! - это я у вас, Наташенька, спрашиваю, - За что так с нами, читателями? м-м??
нам же интересно, интригующий момент, а тут "продолжение следует..."
Шутканула))
Спасибо большое за продолжение, Наташа! Диалоги с психологом, как другие уже отмечали, и правда замечательные, эдакие пикировки, как пинг-понг словами. Я думаю, что в глубине души Игорь сам согласен с Еленой, он сам в силах предвидеть результат своих поступков. Только Игорь еще сам себя помучает, Олесю помучает, а что там с Мариной будет - тоже вопрос. В общем, ситуация сложная, нетривиальная - жду продолжения! ;-*)
Что то связанное с женой... он в конце вдохнуд её запах... Может она духи жены взяла или её вещь какую то....
Да уж, адекватным нашего героя можно назвать с большой натяжкой( Что опять не так?
Спасибо за продолжение))
Спасибо))
Что же там у неё такое, что ему не понравилось? Спасибо за продочку
Молодец! "Отбрил" эту Елену, а то какой-то подозрительный интерес к его личной жизни, все к сексу сводит. Плюс эти СЛУЧАЙНЫЕ косания... Еще и заранее обрекла на провал затею с работой для Олеси, мол не справится. Вот ей-то откуда знать!
Спасибо за продолжение!!!
Как же Игоря штормит ((( это даже не усталость, это сплошная безнадёга. Он и сейчас со своими тараканами ладу дать не может, ни сам, ни с помощью белобрысой Елены (а она, между прочим, умочка!!!). А что будет, когда он на Лесю будет смотреть не как на невиданную зверушку, а как на женщину?!
Небось средствами жены без спроса помылась и пахнет ею) Ну и грубиян! Спасибо!
эмм..за что это он так ее????? драников вот наготовила!!!!
хмм...интерэсноооо!!
от его диалогов с психиатром балдею!!))))))
спасибочки! жду дальше!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
А сегодня будет продолжение?❤️
Мне Игорь понравился даже больше ,чем КУпидонов...хотя сперва он был фаворитом!))
А что он всё валит на Елену? Нет я всё-таки встану на её защиту ☺️ Она всего лишь дала ему адрес магазина. И вот всё остальное, простите подвиньтесь, это рук самого Игоря. Хорошо обвинить во всём другого и уйти спокойно. Хорошо, спас Олесю от насильников. В полицию ехать не хотели. А зачем домой повёз?? Зачем оставил у себя? Что тоже Лена приказала? Нет. Да и правильно она сказала, что помог бы девочке материально или вот как со здоровьем. А он притащил её (другого слова подобрать не могу) к себе домой. И опять же правильно сказала Лена, снял бы ей квартиру и давай досвидания. А он что? Конечно решил поиграть в доброго самаринятнина. И его шутки про молодильные маски для мужа, мне кажется некая защита. Что люди счастливы друг с другом ❤️ с разницей возрасте, а его жена в коме. И он предаёт её тра**я проституток. Игорь мне напоминает клоуна (в хорошем смысле этого слова) что у него горе, а публике всё равно что там, он должен идти и смешить, развлекать. У многих как Игорь которые ВСЕГДА шутят и смеются на люди, а в душе тоска и печаль. И то что придёт назад к Елене как два пальца об асфальт ;))))))) Интересно, а кто же у неё муж?)
Герой немного напоминает персонажа Джека Николсона из "Лучше не бывает"-очень хороший,добрый человек,полный боли и страхов,мизантроп и интроверт.И такой же обезоруживающе обаятельный при этом.
p.s. Зачем он ударил Олесю? Легкий шок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена