Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9883 1524632

Текущий рейтинг:
#885 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну... Не уверена, что хочу покупать. Рановато. Мутновато...)))

avatar
15.10.2019, 16:08:35

Жаль что так рано началась подписка, не успела понять насколько нравится история. Придётся следить по комментариям... или ждать скидку.

avatar
15.10.2019, 15:06:53

Скорпион, рак, волчата, жеребёнок, Игорь любит фауну))) сам наверно Царь зверей по гороскопу)))

Ну наконец и на Олесиной улице грузовик с мороженым перевернулся!!)) Между прочим, замечательный подарок придумал Игорь!!)) Нужный и полезный!!!

Здравствуйте а когда будет продолжение?

М-да. Застал её Игорь в пикантншм положении)) даже не сомневаюсь что это он)

avatar
15.10.2019, 13:13:11

Аааааааа!!!!! Подписка! Срочно! Срочно надо пополнить яндекс кошелёк! Где мои кроссовки?

avatar
15.10.2019, 13:08:51

Спасибо! С удовольствием приобрету подписку!))
А я кстати думаю что он просто решит вложиться в неё, то есть ничего взамен не попросит: этакий благородный ход)

блин, надолго ждать еще проду? тяжко мне будет ночью. еще хочу, спасибо)

avatar
15.10.2019, 13:02:41

Наталья, а будет скидочка на подписку или это окончательная цена?

avatar
15.10.2019, 04:45:21

Шикарно. Читаю и наслаждаюсь. Диалоги просто бальзам. Спасибо огромное.

Игорь МОЛОДЕЦ!!! правильно Олесю нужно обследовать и лечить. спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
14.10.2019, 19:48:55

Игорь отжигает))) У моего мужа примерно такое же чувство юмора: вроде и серьёзно говорит о серьёзном, а оборжешься. Леся тоже, как мне показалось, на своей волне. Интересное у них общение. С нетерпением жду дальнейшей выкладки!

avatar
14.10.2019, 21:56:29

очень классный герой! с таким нескучно ))) спасибо

avatar
14.10.2019, 21:33:15

Очень интересно, что выйдет из этого проекта))) спасибо большое!

avatar
14.10.2019, 17:41:26

Что он ей предложит? Суррогатное материнство? Стать сиделкой у Марины? И что все-таки случилось с Мариной, что с ней?

avatar
14.10.2019, 19:37:45

Ой, Игорь, твое красноречие с прямолинейностью, в ступор вгоняет:))) не поймешь сразу, комплимент или оскорбил, отматывать речи твои приходится:)))
Спасибо, диалоги класс:))) в ожидании, какую работу предложит Олесе)))

avatar
14.10.2019, 20:43:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ох какая забота... Мне кажется он ей работу предложит нормальную.. или что?)

avatar
14.10.2019, 18:51:56

Спасибо. Олесе сейчас труднее всех. Взять и вот довериться незнакомому человеку. Вроде и бежать надо сверкая пятками, но так хочется хоть что нибудь изменить в своей жизни.